Перейти к содержанию

Обучение эпиляции


Рекомендуемые сообщения

Режим флеш идеально подойдет тем у кого стаж работы от 5 лет и больше,руку набили,надо точно в луковицу ввести иголочку и тогда-эврика , если проткнули луковицу или не до ввели, будет коагуляция тканей(ожег) волос не уйдет! С термолизом наверняка волос удалится!

Я правильно вас поняла, если делать обычным термолизом и проткнуть луковицу или не до ввести до конца иглу, то волос волос все равно удалится, а при флеш-термолизе нет? Или я вас не правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимфея, сейчас прочитала очень интересную статью про термолиз и теперь мне понятно в чем разница и что вы имели ввиду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимфея, сейчас прочитала очень интересную статью про термолиз и теперь мне понятно в чем разница и что вы имели ввиду. :)

В принципе работать можно на любом режиме,все работают на разных аппаратах!Первые аппараты собирали в Московских НИИ ,у подруги мама косметолог старой закалки, ее аппарату 20 лет и ниразу не ломался.Его сами собрали ,она и сейчас на нем работает, на единственном режиме.

...я посмотрела аппаратик Biomak компактный ,не дорогой и пишут, что страна производства Польша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве обучиться электроэпиляции, как мне кажется, не проблема. Очень много курсов нашла, а вот вопрос с СПБ так и остался открытым...Вроде город не маленький...Неужели нет вариантов, кроме как посетить с этой целью нашу столицу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В итоге, отучилась во Вселенной красоты (единственный центр, где обучают электроэпиляции в СПб). Училась на Испанском оборудовании, в целом все понравилось, но приобрела для начала вышеупомянутый здесь Biomak (EP200)...конечно, скорость работы на Biomak ниже, но существенных проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки посоветуйте, хотела пойти учится на пандис, но на июнь 5-дневный курс набран, Александрия-тоже нет в июне 5 дневного обучения, а в 2-х учатся на д-д, что мне не очень нравится. Но месяц терять не хочется , думаю отучится на другой пасте, если совсем не пойдет -переучится. Вот теперь задача выбрать уч. центра и пасту, из того, что осталось. Перечитала форум и так понимаю, что остается Cannaan и Аравия. Что выбрать!!! Посоветуйте, голова уже пухнет от количества информации, а учиться очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подождать Александрию или Пандис и не выидывать деньги на ветер, потом придется переучиваться. Училась и там и там, другие варианты лучше не рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки посоветуйте, хотела пойти учится на пандис, но на июнь 5-дневный курс набран, Александрия-тоже нет в июне 5 дневного обучения, а в 2-х учатся на д-д, что мне не очень нравится. Но месяц терять не хочется , думаю отучится на другой пасте, если совсем не пойдет -переучится. Вот теперь задача выбрать уч. центра и пасту, из того, что осталось. Перечитала форум и так понимаю, что остается Cannaan и Аравия. Что выбрать!!! Посоветуйте, голова уже пухнет от количества информации, а учиться очень хочется.

 

Отучилась в Москве на Каннон, очень понравилось. Преподаватели замечательные, пока все не получилось, меня н е отпустили, я обучалась одна, модель была тоже одна, на ней отработали все места, все очень подробно. Я не пожалела, что остановила свой выбор на Каннон. Есть с чем сравнить, до этого училась на Мак леди, а работала на Аравии. Мне не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день!

Прохожу курсы повышения квалификации для мл.мед. персонала в Сокольниках(косметология).

Но параллельно очень хочу обучиться электроэпиляции.Не просто 10 часов,а качественно,с постановкой руки.

Посоветуйте,может есть мастера,которые берут учеников?

Или кто-где обучался в Москве - посоветуйте,очень надо!

 

 

Добрый день! Пол года назад я искала курсы депиляции. 48 часов обучения вполне достаточно. Нет необходимости искать более длительные курсы. Для меня этого количества часов было вполне достаточно. Сейчас я работаю мастером по депиляции. Вот ссылка на эти курсы: http://liderkurs.ru/kursy-depilyacii/kursy...i-v-moskve.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Вопрос нужный мне уже несколько раз задавался на форуме, а вот ответ на него я так и не встретила. Подскажите, пожалуйста, где можно в Киеве обучиться восковой депиляции? Курсов в интернете много, может посоветуете, какие лучше? Хотелось бы получить качественное обучение. И еще - я планирую работать в перчатках, на этом нужно заострять внимание перед обучением? Читая форум, я поняла, что есть небольшие различия в технике нанесения горячего воска при работе в перчатках. Буду очень благодарна за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Девочки, здравствуйте! Вопрос нужный мне уже несколько раз задавался на форуме, а вот ответ на него я так и не встретила. Подскажите, пожалуйста, где можно в Киеве обучиться восковой депиляции? Курсов в интернете много, может посоветуете, какие лучше? Хотелось бы получить качественное обучение. И еще - я планирую работать в перчатках, на этом нужно заострять внимание перед обучением? Читая форум, я поняла, что есть небольшие различия в технике нанесения горячего воска при работе в перчатках. Буду очень благодарна за советы.

 

Посмотрите тему здесь: http://pf-k.ru/index.php?showtopic=11035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу вашего совета.

Я обучалась шугарингу на Каннаан от Свит Эпил, на нем сейчас и работаю. Но чувствую, что нужно учиться дальше. Что выбрать, где обучиться лучше: Александрия или Пандис? Читая темки этих двух фирм, окончательно запуталась в выборе. На сколько их техники разнятся между собой?

Заранее благодарю за советы))

Я тоже проходила обучение на Каннаан ( не помню от какой школы) в Одессе. Все выходило хорошо на обучении. Взяла сразу пасту, пред и пост уход. Попробовала на себе и на сестре и на этом все закончилось. Что-то не то с техникой, очень устает рука, просто болит и даже небольшой мозоль получается. Обратилась к преподавалелю, она пообещала пригласить на мастер класс и больше не звонила. Так и лежит без дела у меня паста и все остальное.

Меня интересует как быстро вы начали работать после обучения. Может стоит еще мне попрактиковаться на родственниках, уж очень долго по времени занимает процедура на ногах, соответственно и устаю очень, поэтому работаю пока на воске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тоже проходила обучение на Каннаан ( не помню от какой школы) в Одессе. Все выходило хорошо на обучении. Взяла сразу пасту, пред и пост уход. Попробовала на себе и на сестре и на этом все закончилось. Что-то не то с техникой, очень устает рука, просто болит и даже небольшой мозоль получается. Обратилась к преподавалелю, она пообещала пригласить на мастер класс и больше не звонила. Так и лежит без дела у меня паста и все остальное.

Меня интересует как быстро вы начали работать после обучения. Может стоит еще мне попрактиковаться на родственниках, уж очень долго по времени занимает процедура на ногах, соответственно и устаю очень, поэтому работаю пока на воске.

 

А я проходила обучение на финской пасте Makea Lady. У меня тоже не сразу стало получаться, залипала часто и рука уставала сильно, но в этом центре обучения есть такая услуга как отработка. Я наверное раз 5 ходила после обучения, зато сейчас уверенно работаю. Отработка на моделе у низ, кстати, стоила всего 200рую. Если хотите, могу дать и контактные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я проходила обучение на финской пасте Makea Lady. У меня тоже не сразу стало получаться, залипала часто и рука уставала сильно, но в этом центре обучения есть такая услуга как отработка. Я наверное раз 5 ходила после обучения, зато сейчас уверенно работаю. Отработка на моделе у низ, кстати, стоила всего 200рую. Если хотите, могу дать и контактные данные.

Да, пожалуйста, напишите данные) очень благодарна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, напишите данные) очень благодарна!)

 

 

Сайт: http://www.makealady.ru/

 

 

Контакты: г. Санкт-Петербург,

м. Василеостровская,

Тучков переулок 11, к. 43 (в арку слева)

Время в пути - 5 минут пешком

(от метро направо по Среднему проспекту,

направо на Тучков переулок (ориентир ресторан МАМА ROMA).

 

тел.: +7 ( 812 ) 951 57 43

тел.: +7 ( 981 ) 70 07 444

 

Желаю хорошего обучения!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, напишите данные) очень благодарна!)

 

Извините, только увидела, что вы Волгограда.

Пересылаю данные филиала в вашем городе. На сайте эта информация есть:

Волгоград

 

ЭПИцентр

 

 

Адрес:

г. Волгоград, Ворошиловский р-н

ул. Рабоче-Крестьянская,

11 "А"

Телефон:

+7 (8442) 564-111

+7 (8442) 564-222

+7-909-382-38-38

Электронная почта:

dir-elina@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, только увидела, что вы Волгограда.

Пересылаю данные филиала в вашем городе. На сайте эта информация есть:

Большое спасибо! Очень полезно!) скажите, а сколько в группе человек?сколько моделей предоставляется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты