Перейти к содержанию

tanyaVoronek

Активный участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tanyaVoronek

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

1 857 просмотров профиля
  1. Косметологу своему надо доверять) 1.5 мл на лицо ЭТО МИНИМУМ ПРЯМ. На шею не хватит 100%. Я возрастным пациентам 3 мл в лицо колю вообще, чтобы эффект был дейсвительно вау!
  2. Коллост однозначно, особенно гель 15% - такой высокой концентрации коллагена нет нигде. В работе с рубцами и старческой атрофией незаменим просто
  3. У меня жуткие проблемы с кожей, а именно растяжки после сильного похудения. Косметолог посоветовала Коллост гель, но я о нем первый раз слышу и что-то сомневаюсь. Стоит пробовать?
  4. Могут ли омолаживающие инъекции помочь в устранении дряблости кожи век? Уже очень устала от этого, хочу избавиться
  5. Реально. Но тут еще важно понимать, почему истончена кожа - всегда ли она такой была (наследственность) или ее истончает слишком агрессивный уход или другие внешние факторы (например, мороз). При любом раскладе можно немного уплотнить кожу правильным домашним уходом, а если хочется чего-то посерьезнее, можно сделать инъекции коллагена курсом. Я колола Коллост микро, особенно заметен эффект уплотнения кожи под глазами. Еще увлажняет препарат хорошо, кожа гладкая и подтянутая.
  6. Отлично, у меня многие пациентки просят гидратировать именно плазмой, а не физраствором. Так эффект получается ярче и менее болезненно
  7. У меня явные морщины. Беспокоит меня эта проблема довольно долгое время. Не знаю даже, что можно с этим сделать. На пластику не решусь точно. Нужен совет из косметологии. Девочки, кто что колет?
  8. Девочки, кто рубец после кесарева убирал? Поделитесь опытом.
  9. так, а сколько процедур у вас ушло на лечение? Просто надо понимать хотя бы примерно
  10. у племянницы остались следы от акне на лице. Пока старается подмазывать их тоналкой, но очень хочет избавиться. Решили сделать ей подарок на день рожждения и сводить к косметологу. Вопрос такой, какое средство ей лучше брать? Нитию или коллост?
  11. а что делают то этим коллостом? Я, если честео, впервые слышу о данном препарате
  12. вы даже представить себе не можете, сколько я потратил сил и нервов на борьбу с прыщами. Но теперь появилась новая проблема- следы от прыщей. Совсем не знаю как от них избавиться(((
  13. интересно, почему же я про него не слышала ничего? Как быстро действует? Реально ли достичь желаемого результата?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...