Перейти к содержанию

Забааава

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Забааава

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Думаю это лучше уточнить непосредственно в учебном центре Макеа Леди. Когда я училась, была группа из 2 человек и у каждой ученицы была своя модель. Пишите, если еще будут вопросы. Буду рада помочь.
  2. Извините, только увидела, что вы Волгограда. Пересылаю данные филиала в вашем городе. На сайте эта информация есть: Волгоград ЭПИцентр Адрес: г. Волгоград, Ворошиловский р-н ул. Рабоче-Крестьянская, 11 "А" Телефон: +7 (8442) 564-111 +7 (8442) 564-222 +7-909-382-38-38 Электронная почта: dir-elina@mail.ru
  3. Сайт: http://www.makealady.ru/ Контакты: г. Санкт-Петербург, м. Василеостровская, Тучков переулок 11, к. 43 (в арку слева) Время в пути - 5 минут пешком (от метро направо по Среднему проспекту, направо на Тучков переулок (ориентир ресторан МАМА ROMA). тел.: +7 ( 812 ) 951 57 43 тел.: +7 ( 981 ) 70 07 444 Желаю хорошего обучения!))))
  4. Нет, просто в отношении с подругой я могу остановиться в любой момент и смыть сахар водой. Таким образом я формирую список вопросов для мастера, которые я буду задавать на отработки проблемной зоны и не нанесу ущерб подруге. А если к Вам пришел клиент, то вы уже пытаетесь доделать процедуру любой ценой и в этом случае возникают подобные казусы.
  5. Я мастер по сахарной депиляции. Работаю на финской посте Makea Lady. Стаж более 1,5 лет. Очень хочу отработать мужскую депиляцию, особенно бикини. Пишите, кто готов мне в этом помочь. Санкт-Петербург
  6. Всем добрый день! Я мастер по сахарной дпиляции. Работаю на финской пасте Makea Lady. Стаж более 1,5 лет. Очень хочу отработать мужскую депиляцию. Ищу моделей. Санкт-Петербург
  7. Конечно есть. Я, например, попробовала на подруге и сестре и поняв, что не получается, пошла на отработку в школу, в которой обучалась. Я училась на пасте Makea Lady. Школу выбирала как раз по тому критерию, что они предоставляют после обучения возможность приходить и отрабатывать в присутствии мастера проблемную зону. Стоимость такой отработки 200 руб. Жаль что не все школы дают такую возможность.
  8. Возможно техника и не отличается пр работе на разных пастах, но в разных школах точно обучают по разному. И потом все производители производят пасту разной плотности Поэтому даже в этом техника будет отличаться. А вообще руку необходимо ставить таким образом, чтобы она не напрягалась и, как следствие не болела потом. Также следите за суставом, который тоже может начать болеть от неправильной постановки руки. Я училась в школе именно ставить правильно руку, а навыки и скорость пришли с практикой.
  9. Какой фирмы ваша сахарная паста? Насколько я знаю, то перед депиляцией волоски необходимо обезжирить и приподнять, чтобы паста лучше могла обволакивать их и вытаскивать с корнем. А как может хлоргексидин обезжирить? я пробовала его использовать в начале работы, но очень быстро поняла, что без специального лосьона вряд ли получиться сделать правильно процедуру. Очень большая вероятность оборвать волоски. А после процедуру кожу необходимо успокоить, а поры сузить, тут хлоргексидин тоже не помощник. Что касается разогрева пасты, то для комфорта и качества депиляции ее температура должна совпадать с температурой тела человека Удачных вам процедур
  10. Как так? я беру часто маленькие баночки. Они по 500 грамм. Обычно мягкую пасту для ног покупаю в большой банке, а среднюю для бикини в маленькой. Уже почти год работаю на этой пасте и всегда есть и маленькие и большие банки. А сейчас кажется появилась еще и средняя, но не знаю точно какой объем.
  11. Добрый день! На сайте Макеа Леди в разделе дистрибьюторы есть координаты школы в Астане: http://www.makealady.ru/distribyutory.html Удачного обучения! я училась в МакеаЛеди в Санкт-Петербурге. Паста очень хорошая! Пластичная, экономичная, гипоаллергенная. Работать на ней одно удовольствие.
  12. В отношении шугаринга по правилам используется только мануальная техника! В этот и состоит уникальность данной процедуры и отсутствие противопоказаний. Шпатели, бандажи и полоски пришли из восковой техники. Они автоматически увеличивают расход пасты и появляются противопоказания проведения данной процедуры для клиентов. Во многих школах на сегодня нет преподавателей, хорошо владеющих мануальной техникой и способных правильно обучить девочек. Я научилась в прошлом году шугарингу. Сейчас делаю процедуру быстро и безболезненно. Главное правильно выбрать школу. Если интересно могу скинуть данные. Всем удачных процедур
  13. Не перестаю удивляться подобным историям!!! Сочувствую всем, кто попадает к таким НЕДОМАСТЕРАМ!!!!! На сегодня бикини лучше всего делать сахаром. Это намного приятнее. Нет таких болезненных ощущений как при воске. Волосы становятся тонкими и мягкими, растут редко и медленно! Депиляция бикини становится практически безболезненной после 2-3 процедур. Конечно сложно это представить, особенно после подобных инцидентов. Но надо пробовать и не бояться. Лучше всего выбирать мастера по отзывам, а лучше если кто-то из знакомых советует. Удачных процедур!
  14. Я тоже заднюю часть депилирую в положении на боку и верхняя нога согнута в колене и сдвинута вперед. В этом положении депилирую зону попы и ануса, а когда подхожу в половым губам, то прошу поднять верхнюю ногу вверх, чтобы было хорошее натяжение. Только в этом положении удаляю волосы на верхней части попы, ануса и половую губу, потом необходимо клиента перевернуть на другой бок. Нас так учили на курсах в учебном центре Макеа Леди
  15. А я проходила обучение на финской пасте Makea Lady. У меня тоже не сразу стало получаться, залипала часто и рука уставала сильно, но в этом центре обучения есть такая услуга как отработка. Я наверное раз 5 ходила после обучения, зато сейчас уверенно работаю. Отработка на моделе у низ, кстати, стоила всего 200рую. Если хотите, могу дать и контактные данные.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...