Перейти к содержанию

Jassmin

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Jassmin

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Кто-то знает что это за ресницы Кристал?
  2. На сколько востребована процедура ПП туши и завивки ресниц? Пригласили на семинар, думаю пойти, но вот не знаю на сколько часто записываются клиенты на данные процедуры, особенно на дому?
  3. Спасибо! Для объемов потихоньку закупаю лавли. 3D делаю СС 0.07, хочу еще D взять. А на 2d взяла Микс 0,1 СС оказался изгиб сильнее чем в 0.07, а может такая клиентка попалась с сильно нависшим веком. Теперь хочу взять 0,1 изгиб D. Сейчас 2D у меня не сильно идет т.к. пока делаю по одинаковой цене двойной и тройной объем, поэтому конечно все хотят за те же деньги 3D))) КОнечно 0,15 на классику только. Пока закончу банки свои с вивьеновскими ресницами, за это время обзаведусь ресницами на ленте для классики. Еще раз большое вам спасибо за помощь!
  4. А что вы можете сказать про ресницы Ай-бьюти? Как они для классической наращивания? И какой изгиб лучше С или D? Выбираю между Ай-бьюти и Лавли 0,15.
  5. Конечно, если когда свет отключали, я перезванивала клиентке и перенесла время. Но последний раз пол глаза нарастила и бац, выключили свет, хорошо хоть на 5 минут.
  6. А во внутреннем уголке глаза тоже ставится пучок из 5-7 ресниц или нужно уходить немножко на уменьшение количества ресниц в пучке?
  7. Девушки! Как вы выходите из положения при отключении света? Про фонарик на голову уже прочитала. Подумываю лампу аккумуляторную прикупить, но вот как ее прикрепить к лампе лупе не знаю. Недавно отключили свет, хорошо хоть не на долго, клиентка подсвечивала мне телефоном, не очень удобно. Грозились выключать свет у нас утром и вечером на 2 часа, может до этого не дойдет, вот теперь и думаю что же делать в аварийной ситуации?
  8. Меня тоже интересует этот эффект. Всю тему перечитала, может пропустила этот вопрос, а может в другой теме обсуждалось? Направьте, пожалуйста, в нужную темуку.
  9. Спасибо, закажу Dшку значит, хочу и ресницы для классики сменить с баночных на планшетки, тоже наверное взять D у Лавли? По вашему совету перехожу потихоньку с 0,2 на 0,15 и теперь ресницы Вивьеновские в баночках изгиб В мне кажется совсем прямым))) Вот и поглядываю на ресницы на лентах.
  10. Подскажите пожалуйста, а какими вы пользуетесь ресницами для двойного объема, я видела вы где-то писали что берете Микс 8,10,12,14. Я брала Лавели, там таких Миксов в нет, а мне бы он очень подошел. И, на ваш взгляд, какой изгиб взять - универсальный? Я взяла в Лавели Микс 8-15 изгиб СС, смотрю погорячилась, крутоват изгиб(( красиво конечно получается, но немного театрально.
  11. Я использую клей Вивьен D. Пока он меня устраивает, сохнет не совсем моментально, как раз успеваю поднести реснички и поправить их как мне нравится. Еще пока набиваю руку в объеме. Делаю 2 и 3 D по 2,5 часа. Пучок снимаю с ленты, если не становится рогаточкой поправлю пальцами, обманывают в клей и клею, если много клея промакиваю капельку, вот так учили.
  12. Да, старые с ресницами еще))) Пока не очень пользуется популярностью объемное наращивание почему-то, я даже год назад спрашивала у своих клиентов кто из них хочет 3D, опрос проводила чтоб знать идти на обучение по объемом наращиванию или нет, все отказались. Недавно увидела объявление об обучении объемому наращиванию и пошла, очень понравилось, пока набиваю руку по сниженным ценам, надеюсь желающих на объем станет больше, особенно к новому году. Да 3 и 2 Д жидко не выглядит, очень неженько получается)))
  13. Поэтому мне и тяжеловато переводить клиентов на 2 и 3D. Приходится новых завлекать, совсем "зеленых" в этом деле. Предлагаю сделать реснички потоньше, нет не подходит, должно быть видно издалека! Поэтому выжидаю новых клиентов на объемное наращивание.
  14. У меня на 0,15 соглашаются только новички, которые еще не знают что можно и "потолще" реснички. "Старые" клиентки нивкакую не расстанутся с 0,2ками. И больше желающих на классику, а хотелось бы и двойной и тройной объем навоять. Приходится заманивать скидкой на 2d и 3D, чтоб нарабатывать качество, скорость и фото работ.
  15. Спасибо, классику делаю вивьеновскими ресницами в баночках 8,10,12 - оптимальны для меня. 0,15 и 0,2. Наверное все таки возьму для двойного обьема Микс пока, а дальше как вы и сказали буду покупать те реснички, который уйдут в работу. Так на деле увижу какие именно нужны ресницы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...