Перейти к содержанию

an.net09

Активный участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент an.net09

  1. Продам трафареты для бикини дизайна 43 шт, 12 шт глитеров, 3 пудры, пакетик страз, кисть большая - за 1500р
  2. Я узнала о пасте вконтакте через него и общалась, напишите Елене http://vk.com/id217670200 она ответит на все вопросы. Заказ оформлять нужно через сайт, подтверждение сразу приходит.
  3. Сделала первую покупку, White Light - понравилась при моих холодных руках я ей делаю бикини, тока когда со всем жарко начинаю немного залипать, для ног и рук мне чуть не хватает мягкости разбавляю Александрией жидкой для разведения, банка Бикини - для меня очень жесткая, отдельно ей не могу работать, тока если добавлять в мягкую. Вообщем впечатления хорошие, баночки симпатично выглядят, т.ч. буду дальше экспереминтировать.
  4. Лучше подождать Александрию или Пандис и не выидывать деньги на ветер, потом придется переучиваться. Училась и там и там, другие варианты лучше не рассматривать.
  5. Предложение актуально! Москва (могу отправить в другой город), ПРОДАМ свой набор для наращивания ресниц (продаю всё в одни руки): на 1 фото : 3 палетки изгиб С диаметр 0,15 - 8 мм, 11мм, 12мм, 3 палетки изгиб D диаметр 0,15 микс 9/11/13 мм, мм, 12 мм и цветная палетка 12 цветов все фирмы масу и одна палетка bis идентичная, качество очень хорошее. Новый кремовый ремувер нейча, подклейки ириск, стразы сваровски 2 цветов, 2 пинцета ветус прямой и изогнутый, щеточки 9 шт, браши, безворсовый скотч, камень для клея, очки увеличительные с набором стекл. Новый очень классный клей "HS Chemical" тип "HS-10" (ELITE) 3 мл. ЦЕНА 4 ТЫС если будет вопросы пишите в личку.
  6. нет, клей новый не распечатанный. Но помоему вам это совсем неинтересно, раз такие выводы делаете. Непонятно для чего принимаете участие в обсуждение.
  7. они есть но они уже давно лежат, поэтому отдать могу в догонку, но думаю лучше свежие купить
  8. не моё, отучилась потому что салон требовал, больше там не работаю
  9. Можно присоединись к вам, чтоб не создавать тему похожую. Москва, ПРОДАМ свой набор для наращивания ресниц (продаю всё в одни руки): на 1 фото : 3 палетки изгиб С диаметр 0,15 - 8 мм, 11мм, 12мм, 3 палетки изгиб D диаметр 0,15 микс 9/11/13 мм, мм, 12 мм и цветная палетка 12 цветов все фирмы масу и одна палетка bis идентичная, качество очень хорошее. Новый кремовый ремувер нейча, подклейки ириск, стразы сваровски 2 цветов, 2 пинцета ветус прямой и изогнутый, щеточки 10шт, браши, безворсовый скотч, камень для клея, очки увеличительные с набором стекл. Новый очень классный клей "HS Chemical" тип "HS-10" (ELITE) 3 мл. ЦЕНА 4 ТЫС
  10. Можно, тока важно чтоб нагреватель поддерживал низкую температуру, вот два дешевых нагревателя (лично у меня такие) синенький хорош для воска, но на низкой температуре он не греет вообще , а вот такой с сиреневой крышкой на низкой температуре поддерживает теплое состояние, правда банка будет не полностью погружена и не много болтаться, но свою функцию он выполняет а цена порядка 1500р
  11. Полумаска 3м 7500 с фильтрами защищающими от паров цианоакрилата, клиент дышит 2 часа 1 раз в месяц в отличие от мастера, поэтому это личное дело каждого думать о своем здоровье или нет.
  12. Основной параметр для кушетки мастера эпиляции это её высота, вы не дложны наклоняться при работе, если она низкая у вас будет болеть спина, а уж остальное не важно, и по санпину изделие должно подлежать обработки дез ср-вам, поэтому деревянные ножки не подходят, только метал и кож зам поверхность, если вы планируете работать дома или ездить на выезд лучше брать складную, удобно когда поднимается головной конец.
  13. Девушки! Я очень серьезно отношусь к вопросу заботы о своем здоровье и когда начала наращивать вопрос об аллергии возник, к сожалению клеи по составу похожы на супер клей и содержат цианоакрилат ( а на большинства тюбиков корейского производства состава мы найти не можем) , аллергия возникает от вдыхания паров клея и это очень и очень вредно для нашего организма. Я покупала распираторы 3 м к сожалению они не спосают и многократно использовать их смысла нет, уже не защитят, а цена дорогая, проконсультировавшись со специалистом в спец. магазине мне сказали что выход тока один это полумаска 3М с фильтрами, выглядит конечно как противогаз, но клиенты же нас не видят фильтры мне сказали что служат долго (около года) соответсвенно цена приемлима. Т.ч. в ближайшее время куплю такую.
  14. Девушки, была сегодня на семинаре в Корнеале, очень интересно, но стоимость продуктов очень высокая, единственное качество мезороллера однозначно у них высокое (MTS США), для примера лежал МТ роллик все иглы располагаются хаотично и соответственно рвут кожу, + одна девушка принесла показать роллик купившей tete cosmeceutical у него иглы также расположены хаотично + после однократного использования иглы даже погнулись
  15. Поделюсь своим впечатлением, на переквалификации в Николь ножки делала ЛК в помещении было прохладно и паста у меня быстро уплотнялась и я добавляла стрип, купила себе ЛК , регулярку и стрип, думала у меня руки холодные и у меня всё вечно дубеет, вчера первый раз опробывала и о ужас у меня дома нет кондера и еле подогретая ЛК потекла, стала добавлять холодной регулярки , но она моментом тоже становилась очень не послушной, пока в руке у меня не оказалась чистая регулярка (не разогретая вообще) работать у меня не получалось залип на залипе ( так что всё зависит от температуры в помещении.
  16. Девушки! Сегодня была на Багратионовской на переквалификации у Марины, в восторге полном, как же она хорошо технику дает, а я столько мучилась. (Прошла и Пандис, Аравию) советую всем обучаться технике в Николь. Я еще осталась посмотреть с девушками кто пришел на коррекцию техники и еще немного там потренировалась, как сама привыкну по их схеме работать тоже поеду на коррекцию.
  17. Девушки! Сегодня опробывала нитриловые перчатки, какое это счастье, даже намёка что порвутся не было. Латекс тянулся за сахаром и рвался, винил рвался, приходилось по две перчатки одевать на рабочую руку, иногда штук по 5 на клиента уходило, а тут песня! да еще и розовенькие Вот так называются перчатки MANUAL SOFT нитриловые мягкие SN 209
  18. 1) Набор для наращивания ресничек, подойдет для начинающего мастера, вам останется докупить клей и вы сможете приступить к работе (В наборе миксы ресниц фирмы MACY изгиб С 0,15 : 8.9.10.11.12.13.14 мм, обезжириватель, праймер, ремувер, закрепитель, щеточки д/ресниц, немного микробрашей 1,5мм, скотч, камень для клея и два качественный пинцета VETUS прямой и изогнутый. (Материал покупался за 3700, отдаю за 2000р ) 2) А также продам б/у (использовались очень мало) Две ложки УНО фирмы Metzger и 1 петлю + 2 веерные кисти (очень удобные для кислотных пилингов и масок) Все за 500 руб Москва. Самовывоз м.Свиблово. С вопросами пишите в личку.
  19. Попробывала капус гелевый в катриджах все виды, в отличие от депифлекса экономичный, но убирает хуже, безумно липкий и быстро остывает без провода. Больше брать не буду.
  20. Девушки, подскажите цену по какой покупаете в Москве, в интернете ценник по сравнению с Депифлексом в два раза дороже .... горячий депифлекс меня устраивает, а вот катриджи нет, ищу лучший вариант, но цена должна быть не намного выше.
  21. Аравией Лайт - работаю на бикини, для ног и рук она плотная, и для работы я все равно чуть подогреваю чтоб не тянуть кожу дубовой пастой, чтоб не залипала обратно в кусочек складывать после каждого срыва. У меня руки холодные и даже еще более мягкая- софт в прохладном помещении у меня слишком плотная и делать ноги одно насилие над собой и клиентом. Пока для ног не нашла удобной пасты, бандажами не пробывала работать.
  22. Девушки! Кто работает с данным аппаратом помогите разобраться с программами. Методичка которая прилагается очень скудна. Буду очень благодарна. Интересует где же там микроток, какую мощность выставлять, если микротоки неощутимы??? и для чего прилагается насадка для дезинкрустации (у которой только одно гнездо для входа в + или - ???), если там только импульсные токи?
  23. Я училась на данном бренде и долго выбирала марку на чем работать,т.к. хотелось что то более известное и популярное, не найдя ничего лучшего по цене и качеству закупилась мезолабом, работаю третий месяц, пока всем давольна, нравяться альгинаты, сделав уход на косметике клиент уходит давольный и я вижу разницу.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...