Перейти к содержанию

elena_vsmu

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elena_vsmu

  1. Добрый день,Алена Валентиновна! Пыталась написать Вам в личные сообщения, но ответ не могу получить, попробую здесь..) Очень хочу следующей осенью пройти обучение на вашей кафедре эстетической медицины, курс косметологии в объеме 576 часов, сразу после интернатуры по дерматовенерологии. Скажите пожалуйста, записываться нужно уже сейчас? Куда звонить или приходить? Где можно узнать программу, что именно входит в этот курс? И еще вопрос об отработке практических навыков, как все это происходит, есть ли живые модели? И у каждого ли из учеников есть возможность все отработать? Большое спасибо Вам за внимание!
  2. Большое спасибо! Очень полезно!) скажите, а сколько в группе человек?сколько моделей предоставляется?)
  3. Да, пожалуйста, напишите данные) очень благодарна!)
  4. Простите пожалуйста,Алена Валентиновна, действительно, что-то не уточнила..) вопрос мой адресован Вашей кафедре Эстетической медицины ФПК МР РУДН)
  5. Всем доброго дня!! У меня есть несколько вопросов, буду рада, если кто-то меня сориентиркет немного и поможет) Я -студентка 6 курса ВолгГМУ, после получения диплома, собираюсь проходить интернатуру по специальности Дерматовенерология, чтобы затем пройти дальнейшую специализацию и работать в квалификации врача-косметолога. 1) можно ли где-то узнать, контакты, адреса, телефоны, e-mail с кем бы мне можно было бы связаться на вашем факультете, а по возможности и подъехать в течение года, когда я буду в Москве? Уточнить интересующие меня моменты, посмотреть программу, и стоимость обучения, конечно, тоже... Я так поняла, что в вашем ВУЗе такая возможность есть) 2) по поводу самой интернатуры... Тут сложнее, определиться не могу, а вопрос этот пора решать уже, на базе какого университета лучше проходить... Никто ничего вразумительного сказать не может..) и из этого вытекает следующее: 3) есть ли в РУДН возможность прохождения интернатуры по дерматовенерологоии на бюджет для выпускников с периферии..?) куда обращаться по таким вопросам, и, например, чтобы узнать стоимиость обучения на коммерции? дело в том, что с моей зачеткой и характеристикой в родном Университете меня на любой кафедре рады видеть и, конечно, совершенно бесплатно. Есть ли в таком случае вообще смысл рваться в Москву на год раньше? Вот вроде все...) простите, что так много вопросов.. Буду рада любой информации! Спасибо За внимание)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...