Перейти к содержанию

d.pogorya@gmail.com

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о d.pogorya@gmail.com

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Нимфея, сейчас прочитала очень интересную статью про термолиз и теперь мне понятно в чем разница и что вы имели ввиду.
  2. Я правильно вас поняла, если делать обычным термолизом и проткнуть луковицу или не до ввести до конца иглу, то волос волос все равно удалится, а при флеш-термолизе нет? Или я вас не правильно поняла?
  3. Нимфея, а почему эпиляция превращается в пытку? Флеш должен быть менее болезненным чем просто термолиз. Читала на форумах, вроде хвалят его.
  4. Смотрю на ЭХВЧ МЭДСИ и никак не могу разобраться. Для эпиляции у них есть 3 аппарата: 1. ЭХВЧ-12-МЭДСИ (эпилятор) 2. ЭХВЧ-20-МЭДСИ (эпилятор, коагулятор) 3. ЭХВЧ-50-МЭДСИ (эпилятор, коагулятор) Я никак не могу понять, в чем они отличаются, если рассматривать исключительно функцию эпиляции. На официальном сайте написано про максимальную выходную мощность на выходе 1 и выходе 2 соответственно: 1. 3 Вт и 12 Вт 2. 5 Вт, 20 Вт 3. 15 Вт, 50 Вт Хотя на других сайтах в описании часто указываются одни и те же значения мощности. Помогите, пожалуйста, разобраться. Получается что все эти аппараты могут производить эпиляцию с разной мощностью? ЭХВЧ-12-МЭДСИ получается слабее ЭХВЧ-20-МЭДСИ, а этот в свою очередь слабее ЭХВЧ-50-МЭДСИ? Или все это относится исключительно к коагуляции, а для эпиляции у них у всех один и тот же диапазон мощности? Уфф, что-то я совсем запуталась.
  5. А как вы думаете, для эпиляции увеличение в 5 диоптрий это нормально? Или 3-х достаточно будет? Просто в цифрах не представляю какое это будет увеличение в реальности. А в каком магазине можно было бы посмотреть такие лампы я тоже не знаю.
  6. Brera, а как в таких лампах меняются светодиоды, по одному или сразу все? Я правильно поняла, что вы делаете именно депиляцию, а не эпиляцию? Какое увеличение линзы у вашей лампы?
  7. Кстати, спасибо большое за подсказку! Действительно, на официальных сайтах производителей (МЭДСИ, Галатея, Протон) везде есть раздел обучение.
  8. Лампа нужна по-любому. Вот только использовать ее можно либо как лампу, либо как лампу-лупу. Но мне больше нравится первый вариант + очки-лупа. Очень часто попадаются очки-лупы со светодиодной подсветкой. Мне они что-то не внушают доверия, да и эти светодиоды наверно утяжеляют всю конструкцию. Может кто поделится своими соображениями или опытом использования? Раз уж покупать, то хочется купить действительно полезную и удобную вещь. Как думаете, вот такие очки от Eschenbach с кратностью 3х это хороший вариант?
  9. У меня на лице как таковых корочек вообще практически не бывает. Самая сильная реакция была только в первый раз. Сейчас через 20 минут уже и не скажешь, что мне вообще что-то делали. Только на следующий день может появиться несколько, как бы их назвать, таких маленьких как бы прыщечков, но они за несколько дней проходят и сами по себе не особо заметны. А на животе и ближе к зоне бикини, там красные точечки и корочки есть, но проходят еще в первую неделю. Возможно степень травмированности и скорость заживляемости и от самой кожи зависит, у всех же она разная. Была я на этом сайте, аппарат очень дорогой, не могу себе такой позволить. Выбираю из ЭХВЧ-50-МЭДСИ, Шмель-1000, может быть Полли, хотя больше склоняюсь к первым двум.
  10. Я конечно не профессионал, но мне почему-то кажется что в очках должно быть удобнее работать. Удобнее в плане движений, нет привязанности к положению лампы-лупы. Да и руки свои полностью видно. А сколько диоптрий оптимально, чтобы делать электроэпиляцию? Достаточно 3-х?
  11. Нет, аппарата пока нет. Я еще окончательно не определилась с выбором. Очень трудно оказывается это сделать. Почитав форум пришла к мнению, что хвалят в основном бленд и термолиз. Сама почти год хожу на электроэпиляцию, делаю на аппарате ЭХВЧ-50-МЭДСИ вольфрамовой нитью, поэтому имею представление только о термолизе. Результатом я в принципе довольна, хотя на это требуется не мало времени и терпения.
  12. Добрый день! Очень интересует электроэпиляция. Посоветуйте, пожалуйста, на какие курсы лучше пойти? Может кто заканчивал и может посоветовать что-то в Москве? Понимаю, что там многому не научат, но надо же с чего-то начинать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...