Перейти к содержанию

алена с

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о алена с

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 07.10.1981

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Коллеги- косметологи, нужен ваш совет. В подарок получила 5 кг масла какао (в виде больших и не очень брикетов). Подскажите, пожалуйста можно ли применить этот натурпродукт для массажа по лицу-телу? Запах обалденный, но смущает то, что масло какао высокой комедогенности (забивает поры). А то кроме как рецептов домашних конфет, никуда не использую. Жалко ведь...
  2. Коллеги- косметологи, нужен ваш совет. В подарок получила 5 кг масла какао (в виде больших и не очень брикетов). Подскажите, пожалуйста можно ли применить этот натурпродукт для массажа по лицу-телу? Запах обалденный, но смущает то, что масло какао высокой комедогенности (забивает поры). А то кроме как рецептов домашних конфет, никуда не использую. Жалко ведь...
  3. На курсах преподаватель, также советовал гидрирующий гель Renew, ка один из самых лучших. Хотя она перепробывала много разных, как дорогих, так и не очень в своей работе косметолога.
  4. А я таким образом посуду мою: еще если х/б рукавички натянуть под них, то ручки, хоть на выставку отправляй- никакой парафинотерапии не надо
  5. Дополнение по центру на Щекавицкой: На восковую депиляцию есть только мастер-класс, тоесть вы только наблюдаете за мастером без практике. На шугаринге есть возможность попробывать пасту на себе и сделать депиляцию друг другу. Я позвонила, записалась, а вот сейчас сижу и думаю, может действительно в лэтуаль обратиться, который рекомендовали выше?
  6. Посмотрите тему здесь: http://pf-k.ru/index.php?showtopic=11035
  7. Еще нашла мастерклассы по восковой депиляции и шугарингу на Щекавицкой, 37/48. По 220 гривен каждый, моделей предоставляют, обучение с 10:30 до 14:00. Являются дистрибюторами итальянских восков, наверное поэтому такие цены. В других учебных центрах Киева стоит от 800 гривен и выше. В том числе и в центре, где я обучалась косметологии. Спасибо за ссылку на Этуаль, правда там в бесплатное обучение входит закупка материалов на 600/800 гривен. Вопрос к уже давно практикующим: часто ли к вам приходят мужчины на епиляцию? Стоит ли сейчас мне в начале проходить обучение, или потом уже повысить свою квалификацию, когда клиенты-мужчины подтянутся?
  8. Моя знакомая косметолог работает на этой линии. Рассказывала, что ее напарница, когда перешла из салона с NB, перетянула за собой клиентов. Да в том, другом салоне была другая косметика, многим клиентам не подошла и они вернулись обратно к косметике NB уже, как клиенты моей знакомой.
  9. Рондочка, миленькая, а можно и мне контакты дистрибюторов в личку?
  10. Добрый день, Ольга! Зависит от нескольких факторов. В основном, если вы на своей косметике то 50/50, если косметика салона, то 20-30% от стоимости процедуры. Пройдитесь по салонам, поговорите с администраторами. Чем здесь на форуме гадать, какие условия у салонов вашего города, лучше, чем собственный опыт вам никто не скажет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...