Перейти к содержанию

an.net09

Активный участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о an.net09

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Продам трафареты для бикини дизайна 43 шт, 12 шт глитеров, 3 пудры, пакетик страз, кисть большая - за 1500р
  2. Я узнала о пасте вконтакте через него и общалась, напишите Елене http://vk.com/id217670200 она ответит на все вопросы. Заказ оформлять нужно через сайт, подтверждение сразу приходит.
  3. Сделала первую покупку, White Light - понравилась при моих холодных руках я ей делаю бикини, тока когда со всем жарко начинаю немного залипать, для ног и рук мне чуть не хватает мягкости разбавляю Александрией жидкой для разведения, банка Бикини - для меня очень жесткая, отдельно ей не могу работать, тока если добавлять в мягкую. Вообщем впечатления хорошие, баночки симпатично выглядят, т.ч. буду дальше экспереминтировать.
  4. Лучше подождать Александрию или Пандис и не выидывать деньги на ветер, потом придется переучиваться. Училась и там и там, другие варианты лучше не рассматривать.
  5. Предложение актуально! Москва (могу отправить в другой город), ПРОДАМ свой набор для наращивания ресниц (продаю всё в одни руки): на 1 фото : 3 палетки изгиб С диаметр 0,15 - 8 мм, 11мм, 12мм, 3 палетки изгиб D диаметр 0,15 микс 9/11/13 мм, мм, 12 мм и цветная палетка 12 цветов все фирмы масу и одна палетка bis идентичная, качество очень хорошее. Новый кремовый ремувер нейча, подклейки ириск, стразы сваровски 2 цветов, 2 пинцета ветус прямой и изогнутый, щеточки 9 шт, браши, безворсовый скотч, камень для клея, очки увеличительные с набором стекл. Новый очень классный клей "HS Chemical" тип "HS-10" (ELITE) 3 мл. ЦЕНА 4 ТЫС если будет вопросы пишите в личку.
  6. нет, клей новый не распечатанный. Но помоему вам это совсем неинтересно, раз такие выводы делаете. Непонятно для чего принимаете участие в обсуждение.
  7. они есть но они уже давно лежат, поэтому отдать могу в догонку, но думаю лучше свежие купить
  8. не моё, отучилась потому что салон требовал, больше там не работаю
  9. Можно присоединись к вам, чтоб не создавать тему похожую. Москва, ПРОДАМ свой набор для наращивания ресниц (продаю всё в одни руки): на 1 фото : 3 палетки изгиб С диаметр 0,15 - 8 мм, 11мм, 12мм, 3 палетки изгиб D диаметр 0,15 микс 9/11/13 мм, мм, 12 мм и цветная палетка 12 цветов все фирмы масу и одна палетка bis идентичная, качество очень хорошее. Новый кремовый ремувер нейча, подклейки ириск, стразы сваровски 2 цветов, 2 пинцета ветус прямой и изогнутый, щеточки 10шт, браши, безворсовый скотч, камень для клея, очки увеличительные с набором стекл. Новый очень классный клей "HS Chemical" тип "HS-10" (ELITE) 3 мл. ЦЕНА 4 ТЫС
  10. Можно, тока важно чтоб нагреватель поддерживал низкую температуру, вот два дешевых нагревателя (лично у меня такие) синенький хорош для воска, но на низкой температуре он не греет вообще , а вот такой с сиреневой крышкой на низкой температуре поддерживает теплое состояние, правда банка будет не полностью погружена и не много болтаться, но свою функцию он выполняет а цена порядка 1500р
  11. Полумаска 3м 7500 с фильтрами защищающими от паров цианоакрилата, клиент дышит 2 часа 1 раз в месяц в отличие от мастера, поэтому это личное дело каждого думать о своем здоровье или нет.
  12. Основной параметр для кушетки мастера эпиляции это её высота, вы не дложны наклоняться при работе, если она низкая у вас будет болеть спина, а уж остальное не важно, и по санпину изделие должно подлежать обработки дез ср-вам, поэтому деревянные ножки не подходят, только метал и кож зам поверхность, если вы планируете работать дома или ездить на выезд лучше брать складную, удобно когда поднимается головной конец.
  13. Девушки! Я очень серьезно отношусь к вопросу заботы о своем здоровье и когда начала наращивать вопрос об аллергии возник, к сожалению клеи по составу похожы на супер клей и содержат цианоакрилат ( а на большинства тюбиков корейского производства состава мы найти не можем) , аллергия возникает от вдыхания паров клея и это очень и очень вредно для нашего организма. Я покупала распираторы 3 м к сожалению они не спосают и многократно использовать их смысла нет, уже не защитят, а цена дорогая, проконсультировавшись со специалистом в спец. магазине мне сказали что выход тока один это полумаска 3М с фильтрами, выглядит конечно как противогаз, но клиенты же нас не видят фильтры мне сказали что служат долго (около года) соответсвенно цена приемлима. Т.ч. в ближайшее время куплю такую.
  14. Девушки, была сегодня на семинаре в Корнеале, очень интересно, но стоимость продуктов очень высокая, единственное качество мезороллера однозначно у них высокое (MTS США), для примера лежал МТ роллик все иглы располагаются хаотично и соответственно рвут кожу, + одна девушка принесла показать роллик купившей tete cosmeceutical у него иглы также расположены хаотично + после однократного использования иглы даже погнулись
  15. Поделюсь своим впечатлением, на переквалификации в Николь ножки делала ЛК в помещении было прохладно и паста у меня быстро уплотнялась и я добавляла стрип, купила себе ЛК , регулярку и стрип, думала у меня руки холодные и у меня всё вечно дубеет, вчера первый раз опробывала и о ужас у меня дома нет кондера и еле подогретая ЛК потекла, стала добавлять холодной регулярки , но она моментом тоже становилась очень не послушной, пока в руке у меня не оказалась чистая регулярка (не разогретая вообще) работать у меня не получалось залип на залипе ( так что всё зависит от температуры в помещении.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...