Перейти к содержанию

Нимфея

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нимфея

  1. Аппарат Шарм,сейчас дешевле всего покупать в Киеве,если еще кто-то не знает - его там собирают.Я покупала Шарм в Москве 3 года назад,они увеляли что собирается на "оборонном предприятии",чушь.Я на нем годик поработала,затем продала.Съездила в Киев и купила там,дешевле на 50.000 т.р. чем в Москве!!
  2. Воскоплав марки EVO WAX 206А(Италия) лучший в своем сегменте.Если вдруг сломается,его элементарно можно починить.Китайские воскоплавы со времене начинают сильно перегреваться,а когда ломаются, не подлежат ремонту! Злата тел 8 916165 35 45 Цена 2600.
  3. Продаю подогреватель для горячего воска или пасты (подходят стандартные банки).Аппарат практически новый ,использовала пару раз,в идеальном состоянии. Встроеный термостат, внутри тефлоновое покрытие,производство Италия. Причина продажи ,хотела делать эпиляцию надому,оказалось неудобно!! Посмотреть можно в Строгино.Отдам за 2700.
  4. Девочки каждая паста познается в работе,берем и пробуем,паста очень капризный продукт,у меня очень холодные руки, по этому работаю такими которые не застывают в моих руках и не тают у клента на коже,во как !!! Изворачиваюсь как могу,змимой один производитель, летом другой,когда высокая влажность - третий! Мне важно что бы паста работала,а не то где ее сделали - мне на это знаете "глубоко фиолетово" ,варить сама я ее тоже не собираюсь,есть занятия более интересные!!
  5. Компания Николь деньги делает на всем,как может начинающий косметолог оплатить обучение + купить стартовый набор отдав за это 18.000 ,кроме этого еще косметику для ухода нужно покупать!! Например для пасты не нужен специальный подогреватель пасты,я использую обычный воскоплав на самой низкой температуре ,мягкую пасту ее греть вообще не надо ,она в руках нагревается !! Шугаринг делаю 8 лет,напишу стандартный набор который использую для шугаринга : воскоплав для горячего воска,в зимний сезон 1 банка пасты фирмы МакеяЛеди супермягкая ,я ее совсем не грею,летом использую Пандис мягкую(меньше тает),средство до и после шугаринга Пандис или МакеяЛеди + присыпка она может быть куплена в аптеке, может быть Пандис,МакеяЛеди. В компании Макея Леди самое доступное обучение до 20 марта полный курс шугаринга всего 4500 ,мне очеь нравится их продукция!! Не стесняйтесь спрашивайте,с удовольствием отвечу!
  6. У нас в Москве продают в основном Китайские воскоплавы,да они дешевы ,правда очень сильно перегреваются(может быть ожег у клиента) в руках его тоже горяче держать.Для себя нашла идеальный вариант воскоплавов для теплого и горячего воска,тот который для горячего - подогреваю в нем пасту,производства Италия,качественый пластик,удобно держать в руке ,не перегревается.Очень довольна: вот сайт http://www.igro2005.ru/index_good_1338.html
  7. В принципе работать можно на любом режиме,все работают на разных аппаратах!Первые аппараты собирали в Московских НИИ ,у подруги мама косметолог старой закалки, ее аппарату 20 лет и ниразу не ломался.Его сами собрали ,она и сейчас на нем работает, на единственном режиме. ...я посмотрела аппаратик Biomak компактный ,не дорогой и пишут, что страна производства Польша!
  8. Да, вы просто обязаны пройти курс классического массажа и только потом расти дальше.
  9. Режим флеш идеально подойдет тем у кого стаж работы от 5 лет и больше,руку набили,надо точно в луковицу ввести иголочку и тогда-эврика , если проткнули луковицу или не до ввели, будет коагуляция тканей(ожег) волос не уйдет! С термолизом наверняка волос удалится!
  10. Я смотрю все хотят заработать,а купить необходимое оборудование никто не хочет.Надо с самого начала вкладывать в свою профессию!Воскоплав для картриджа 1500р для пасты и горячего воска 3500р,я работаю на пасте ее вообше греть не надо.КОСМЕТОЛОГИ вас где учат, греть пасту и воск в микроволновке нельзя,микроволновки у всех разные ,мощность тоже - хотите обварить клиента !! Средства до и после отлить в маленькие емкости.Раньше выезжала только к тем у кого есть стол на кухне большой - это если эпиляцию делать,на диване и кровати не бралась ,стоять в течении часа кверху попой,радикулит обеспечен !!Ради одной эпиляции никогда не выезжала,если только в комплексе чуход+эпиляция ,все клиенты в шаговой доступности друг от друга,на другой конец Москвы не каталась! И не надо брать меньше чем в салоне,полюбите себя,вы тратите время на дорогу,приезжаете в удобное для клиента время ,времени обычно уходит гораздо больше,приходится отвлекаться на разговоры и чай-кофе!ВЫЕЗЖАЙТЕ ТОЛЬКО К ЗНАКОМЫМ КЛИЕНТАМ ИЛИ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ.
  11. У меня есть апарат Шмель два в одном коагулятор-эпилятор ,выбрашеные на ветер деньги,апарату не хватает мощности убрать некоторы папиломы и бородавки а электроэпиляция превращается в пытку режим флеш-термолиз!!
  12. Скажите, какой эффект от микронидлинга вы ждете или его вам обещали?Какие процедуры еще делали,какой у вас тип старения мелкоморщинистый или гравитационный?
  13. Беременность не болезнь!Беру только своих забеременевших девочек уже подготовленых.Новенькая один раз пришла накануне родов,разлеглась а там "мех" см 5,она их специально отрастила.Я ей объяснила, что лучшее для нее - это бритва!Вобщем отказала в процедуре.
  14. Девушки не обижайтесь,вы обучение как проходили?- по косметологии,электроэпиляции,шугарингу - в военно-полевых условиях?!Вам не расказывали как должно быть оснащено рабочее место? Без очков не обойтись мастерам по электроэпиляции + лампа лупа(называется бестеневая) у нее очень мягкий свет! Лампа лупа нужна всем косметологам,без нее никуда.Российского производства самые хорошие и дешевые,Италия тоже хороши,симпатичны и дороги.Только не берите светодиодную она совсем не светит,только зрение сажает -из личного опыта!
  15. Я сама не долго работала мастером по электроэпиляции на апарате компании http://www.ros-s.ru/obuchenie-jelektrojepiljacii/ ,5 режимов эпиляции ,используются специальные иглы Ballet .Да он не дешево стоит,хорошее косметологическое оборудование вообще дорогое.В этой компании 3 вида обучения,с выдачей сертификата,апарат покупать не обязательно,после обучения будете специалистом и знать будете все,останется только руку набить. Сейчас делаю себе электроэпиляцию,прбовала разные апараты,там где вольфрамовая нить микроожоги не прходят до 14 -и дней,соответственно нить используют на апаратах где максимум два режима!!Последние два раза делала на апарате Ross ,корочки проходят через 7-10 дней,это мне больше нравится.Есть еще апарат Cosmomed но это еще дороже,так же 5 режимов.
  16. Если конечно апарат по электроэпиляции вам не подарили,то обучают там где вы приобретаете оборудование!Все очень просто!У вас уже есть апарат?
  17. Здравствуйте!А какой у вас апарат?- возможно силы тока не хватает.
  18. Да и правда трудно выбрать школу по шугарингу!!Очень трудно!! Я обучалась, когда паста Pandys только появилась в Москве и была единственым местом для обучения. И знаете как выглядело обучение,девочка которая вела обучение - призналась что только неделю назад сама научилась и теперь пытается сделать мне шугаринг рук,приговаривая..это же совсем не больно ,а уменя искры из глаз!!! Заставили купить две банки пасты и о ужас, я не смогла ей работать в тот момет,так как температура в помещении была не подходящая.Паста очень чувствительна к темпратуре рук и окружающей среды!Вот и сэкономила!! Надо думать логически!Обучитесь в любом ивестном месте и вы сможете работать на любой пасте!!Техника шугаринга для всех паст одна! Знаете: "втюхивание стартового набора" - это для чайников ,вот так нас и разводят,когда ничего в этом не смыслишь!Это хорошо когда есть деньги, а если только начинаешь работать космтологом!? Найдите компанию которая не будет заставлять покупать целый набор,купите одну пасту,в аптеке присыпку,еще можно взять небольшой объем средств до и после депиляции и ВСЕ!! Есть еще марка МакеяЛеди здесь на форуме не увидела про нее инфу,тоже все для шугаринга,совсем не плохо,кое что беру у них. Всем удачи!
  19. Девочки здравствуйте!На пасте работаю 7 лет,пробовла многие пасты,кроме Александрии.Долго работала на Пандис пока она не стала залипать,причем пробовала и твердую и среднюю и между собой мешала ,решила перейти на МакеяЛеди,сейчас работаю супер мягкой на бикини и подмышках,практически не залипает,при этом я ее не грею,то что нужно и цена приятная при весе 1400 гр.
  20. Не надо иронии!!У каждого клиента свой индивидуальный роллер.Если я работаю иглой 2 мм,это не значит что они входят на всю глубину при работе,я же говорю не надо со всей дури давить на роллер,я не собираюсь вгонять их на всю глубину!Просто мне так удобно работать!Меня многому учили,но у меня есть свой собственый взляд на многие вещи,по этому какой удобно иглой той и работаю,главное результат!
  21. Да 1.5-2мм по лицу и только с обезболиванием,а что вы так удивляетесь,вы бз анестезии работаете!?Мне болевой шок не к чему!Глубина контролиуется давленим ,не надо давить со всей дури ,на разных участках разное давление.Я не покупаю каждый роллер под клиена,в наличии всегда 1.5 - 2 мм. для тонкой кожи минимальное давление,толстая -работаю с нажимом!
  22. Длина 1.5 и 2.0 и обязательно до кровяной росы!
  23. Подскажите кто работает на Mesohyal 1/8% компания Мезофарм.Впервы сталкнулась с тем что после второй процедуры папулы вообще не собираются проходить,держатся уже 10 дней!!У коллеги это было вообще у трех клиентов,она позвонила в Мезофарм, на что ей ответили что у клиентов индивидуальная реакция на этот препарат,короче не чего внятного,меня это настораживает!!Не знаю что делать с клиенткой,колоть другой препарат?!И как назло выходные в компанию не позвонишь!!
  24. На своем опыте могу сказать,так как делала мкронидлинг себе, после каждой прцедуры а их было 3,на 2-3 день кожа становится сухой,шаршавой,морщинки обостряются.Затем через 5-7 дней корочки отшелушиваюся и кожа гладкая и блестящая.И после, никаких бляшек не наблюдала, ни у себя ни у клиентов! Специально с периорбитальной зоной не работала,так как роллер стандартный близко не пдберешся.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...