Перейти к содержанию

karamelx

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karamelx

  1. Просто 6 сеансов это не много, у меня реальный эффект появился через год регулярных походов к мастеру. Более того разные зоны "уходят" по разному и как всегда, все очень индивидуально.
  2. В итоге, отучилась во Вселенной красоты (единственный центр, где обучают электроэпиляции в СПб). Училась на Испанском оборудовании, в целом все понравилось, но приобрела для начала вышеупомянутый здесь Biomak (EP200)...конечно, скорость работы на Biomak ниже, но существенных проблем не возникает.
  3. СПб. Добрый день, нужны желающие на электроэпиляцию. Оплата 300 руб/час (анастезия при необходимости дополнительно). Актуально в течении апреля, возможно мая. Пожалуйста, для удобства, желающие пишите в личные сообщения.
  4. В Москве обучиться электроэпиляции, как мне кажется, не проблема. Очень много курсов нашла, а вот вопрос с СПБ так и остался открытым...Вроде город не маленький...Неужели нет вариантов, кроме как посетить с этой целью нашу столицу?!
  5. Доброго времени суток, также интересует вопрос обучения электроэпиляции, но в СПб. Хотелось бы найти практикующего мастера для этих целей. Посмотрела в интернете информацию, вариант только один "Вселенная красоты", но они обучают на Испанском, мягко говоря, не бюджетном оборудовании, боюсь, после него на более простых моделях будет сложновато.
  6. Не зудящие, но без содержимого (по началу). А потом спустя неделю в этих же еще не исчезнувших прыщиках появляется содержимое (кроме зон над губой и над бровями, там почему-то прыщики так и остаются пустыми до исчезновения). И на всякий случай, антигистаминные мази - это какие?
  7. Приветствую всех. И снова требуется ваша помощь Как-то я уже обращалась с вопросом, по поводу появляющихся после эпиляции прыщичков над верхней губой и бровями (совет был тщательней обрабатвать хлоргекседином (спасибо)....увы...не помогло и вопрос по прежднему остается открыт)...а к нему добавилась новая проблема...а именно те же самые прыщечки на 2-3 день после процедуры (не проходящие еще минимм неделю) на руках и ногах выше колен. То ли это та самая гистаминная реакция, о которой здесь уже писали (пушковых волосков много), то ли просто пробивающиеся тонкие волоски (но почему тогда так рано?!)....и главное....ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? уже не знаю что лучше... ходить с прыщиками или с волосами...в любом случае не красиво( К слову о постуходе...и скраб и ACV (2 раза в день)...все по полной программе... Это, конечно, частный случай (тоесть так далеко не у всех) но тем не менее, хочется понимать как решить эту проблему
  8. Огромное спасибо за такой развернутый ответ Не так давно отпустила девочку, она кроме бритвы вообще ничего не пробовала...подмышки (мои любимые не меньше 40 минут делали)...бикини...не доделали, дошли до половых губ и сдались после 1,5 часов, оставили на второй заход...очень плохо выходят волоски, по одному месту по 3 раза приходилось обрабатывать, а я делаю очень маленькими кусочками, чтобы не так больно было...в общем чем дальше тем страшнее...и самое главное очень долго получается ((( Результат опять ноет спина...и мозоль на пальце
  9. Столько ответов сразу, спасибо Все делала средизменоморской...действительно для ног жесткая, для подмышек и бикини вроде вполне подходит, мягче пробовать пока эти зоны боюсь. Работаю да, на Пандис, обучение в СПб, но зону глубкого бикини мы как-то на мой взгляд не достаточно попрактиковали, в основном, почему-то, рассматривали удаление волос на лобке, а это самое простое...
  10. Дорогие форумчанки, добрый вечер, и снова я к Вам за советом. Только что отпустила клиентку...ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР...я делала эпиляцию 3, 5 часа, чуть не умерла...клиентка вроде выглядела бодренько, но на ее месте я бы много чего про себя не хорошего подумала...делали ноги полностью, подмышки и глубокое бикини...Вопросов сразу масса. Ноги: волоски девушка растила как говорит месяц, и тем не менее убирая длинные волосы, остается под ними ежик пеньков, который ну совсем не способствует гладкости...не думаю что я так наобламывала волосы (тк ни раз делала себе и подругам и такого не было), но как за месяц могли не отрасти эти пеньки я не понимаю? Бикини...я делала глубокое...и когда полезла ближе к анальному отверстию заметила что девушка начала смущаться, она сказала что там никогда не удаляли...вопрос: а как же волоски те, что ниже половых губ и по бокам на попе...(не знаю как объяснить еще) их при глубоком разве не надо убирать? И поза...я никак не могла удобно приспособиться для глубокого бикини...вся шея и спина гудят...вот именно зона ниже половых губ, как туда нормально добираться?
  11. Спасибо большое за совет, обязательно попробую
  12. Доброго времени суток. Училась шугарингу в Скайн Лайне 2 дня, до настоящего времени делала эпиляцию только себе, в ближайшее время планируется удалить усики на лице клиентке. Проблема состоит в том, что когда я удаляю волоски самой себе (усики и над бровями) у меня всегда на следующий день-через день выскакивают несколько прыщиков на этой зоне. Не хотелось бы такого же эффекта у клиента. Перед процедурой удаления я тщательно обрабатываю кожу по технологии, после смазываю успокаивающим лосьоном и все равно такой результат (( На других зонах именно такой проблемы не возникает. В чем может быть дело? Подскажите, кто знает в чем могут быть причины?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...