Перейти к содержанию
та самая

морщины над верхней губой

Рекомендуемые сообщения

Antares

Спора вообще бы не было, не начнись разговор в таком ключе. Я никогда не против послушать чьё-то мнение, если оно высказывается в корректной форме. Про гиперкинетические участки, всё же, хотелось бы подробнее; может вы поясните?

Ботокс нужно колоть только в гиперкинетические участки. Это аксиома. Хотелось бы узнать были ли в Вашей практике осложнения при прокалывании кисетных морщин и если да - то в чем на Ваш взгляд причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше отступаю от красной каймы,.

только ориентируюсь все же на выраженность и расположение морщин - зачастую ведь асимметрия присутствует.

Предельная доза получается не больше 5- 6 ед, морщины хорошо разглаживаюся.

Но все же у некоторых возникает легкое онемение. У одной дамы,изучающей на тот момент английский, по словам преподавателя изменилось произношение :blink:

На семинаре по Диспорту тренер сделал мне 3 укола по 1,25ЕД (с его слов) в горизонтальную морщину в. губы (она у меня короткая и при улыбке разворачивается вверх) . Эффект мне понравился, губа как бы удлинилась. Через полгода повторили уже в салоне, делала мне опытная коллега, всего 1, 25 Ед в центр морщинки. В итоге на 3-й день онемение центральной части верхней губы. Держалось недели 2. Вот я и думаю, сколько же мне укололи на семинаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой зоне работать ботулотоксином,не благодарное дело. Предпочитаю филлеры.Очень очень редко использую ботулотоксин. кстати,кто нибудь пробовал ,колоть над верхней губой,в точку начала уздечки носа Носик приподнимается,курносым становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,кто нибудь пробовал ,колоть над верхней губой,в точку начала уздечки носа Носик приподнимается,курносым становится

Я работала с этой зоной, правда не так много. Да,курносость появляется. Но был уже один неприятный опыт. Взяла девушку с крупным носом - крючком. В результате нос приподнялся, но красивее не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь кисетные морщины заполнять гелями. От ботулотоксина эффект менее выражен.

от степени выраженности зависит - если морщинки и в статике имеются, диспортом можно слегка ослабить напряжение, в технике мезодиспорт, а потом уже филлеры колоть,очень люблю вертикальную технику в этой зоне для восполнения дефицита ткани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл работать в этой области ботулотоксином, если можно воспользоваться контурной пластикой?

 

Ботулотоксином нужно применять только если Вы и пациентка допускаете некоторое уплощение и опускание губы. Например, если вехняя губа изначально чуть поднята и в обычном состоянии виден зубной ряд, то это Ваш пациент.

Остается Филлер. По контуру, например. Это уже кто как умеет. Ну и шлифовка, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...