Перейти к содержанию

Я КОСМЕТОЛОГ - форумы

Форумы

  1. Профессиональная косметика

    Косметические и медицинские бренды. Обсуждаем профессиональную косметику для косметологов. Отзывы и результаты применения косметики. Мнения профессионалов. Официальные форумы производителей косметики и консультации по использованию. Сравнения продуктов профессиональной косметики между собой и с бытовыми аналогами.

    25,7 тыс
    постов
  2. 14,4 тыс
    постов
  3. Аппаратная косметология

    Процедуры выполняющиеся с помощью профессионального косметологического оборудования. Обсуждение видов аппаратов и конкретных моделей. Выбор производителя и дальнейшее обслуживание столь сложной медицинской техники. Аппаратная косметология это интересно так как очень эффективно, делимся личным опытом применения процедур.

    11,7 тыс
    постов
  4. Шугаринг - Эпиляция - Депиляция

    Обсуждаем современные способы борьбы с нежелательными волосками на теле. Шугариниг и другие виды восковой депиляции. Эпиляция с помощью кометологического оборудования, лазерная эпиляция и механическая. Уход за кожей после посещения косметолога по удалению волос. 

    18,3 тыс
    поста
  5. Косметическая химия

    Фармакология в эстетической медицине, препараты. Компоненты, входящие в состав косметических средств и их применение. Осторожности и опасности при работе с серьезной профессиональной косметикой.
    1,5 тыс
    постов
  6. Обучение на косметолога - Курсы косметологов

    Обсуждение учебных центров для косметологов, курсов, профессиональных семинаров. Учебная литература. Медицинское образование для косметологов. Как стать профессиональным косметологом и оказывать косметологические услуги в салонах красоты и медицинских центрах?

    6,1 тыс
    пост
  7. Вакансии, Резюме специалистов. Работа косметологом

    Вакансии о поиске косметолога в медицинский центр или салон красоты. Резюме соискателей на должность косметолога. Объявления о работе для косметологов с медицинским образованием и стажировку. Объявления об аренде оборудованных кабинетов для работы со своими клиентами. Вопросы трудоустройства и защиты прав как работодателя так и соискателя.

    5,1 тыс
    постов
  8. Около косметологии

    Вопросы из смежных профессий и около косметологических процедур. Массажи лица и тела, трихология (косметология волос), перманентный макияж и пирсинг. 

    3,8 тыс
    поста
  9. Наше общение

    Открытый форум для общения на любые темы, можно о личном, можно о себе, можно с юмором и позитивом. Наша маленькая тусовка и обмен мнениями по любым вопросам, в том числе, и не о косметологии :)

    4,5 тыс
    постов







МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...