Перейти к содержанию

та самая

Косметолог
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент та самая

  1. Уважаемые доктора!Ко мне пришла женщина с пожеланиями убрать лишний жир внизу живота ,посредством криолиполиза.В анамнезе множественные миоматозные узлы.Я в процедуре отказала.Но мой директор шлет мне интернет ссылки ,о безопасность данной процедуры при этом заболевании.Что вы думаете по этому поводу?
  2. сталкивалась с таким подходом,когда процерус не выражен в мимике.
  3. пусть пропьет несколько дней ибупрофен и антигистаминные
  4. отправляйте к дерматологу,пусть исключают СКВ.
  5. Инъекции нейротоксина ботулина типа А в область носа, щек и подбородока может значительно улучшить внешний вид некоторых пациентов с розацеа, в частности, путем сокращения гиперактивности сальных желез, по словам доктора Эрин Гилберт из SUNY Downstate Medical Center, Нью-Йорк. Нынешняя терапия розацеа включает местные антибиотики, азелаиновую кислоту, метронидазол, сульфацил-натрия и недавно одобренный бримонидин. Доксициклин в субтерапевтической дозе остается в настоящее время первым и единственным препаратом для пероральной терапии розацеа, утвержденным FDA, - отметила она. Ботулинический токсин является самым современным методом в лечении розацеа. Действие этого метода основано на биохимии кожи. Когда ботулинический токсин типа А вкалывают в область носа, щек и подбородка у пациентов с розацеа, уменьшается активность сальных желез и вазодилятация. По мнению доктора Гилберт, улучшение обусловлено нарушением иннервации кровеносных сосудов и иммунной системы. Также заслуживает внимание, что при гистологическом исследовании тканей больных папулопустулезной и телеангиэктатической формой розацеа обнаружен выраженный фиброз. Конечно, необходимы дополнительные исследования, но д-р Стивен H. Даян из Иллинойского университета, Чикаго, и его коллеги опубликовали сообщения о 13 пациентах в Journal of Drugs in Dermatology. Их данные показали существенное снижение приливов, гиперемии и воспаления в течение первой недели после лечения. Эффект сохранялся до 3 месяцев. Побочных явлений не наблюдалось. (J. Drugs Dermatol. 2012;11:e76-e79). Для лечения пациентов с розацеа ботулиническим токсином типа А необходимо определить область введения препарата. Д-р Гилберт вводит 0,5-2 единицы внутрикожно с образованием пузырьков на расстоянии 1 см друг от друга (папульная техника). В щеку вводится около 7-10 единиц препарата. Улучшение наступало в первые 7-14 дней после лечения, максимальный эффект наблюдался на 2-8 неделе и сохранялся среднем 4-6 месяцев, а иногда и так долго, как 7 месяцев. Ботулинический токсин типа A (onabotulinumtoxinA) не одобрен FDA для лечения розацеа, но в настоящее время доктором Даян при поддержке Merz Pharmaceuticals проводится рандомизированное, двойное слепое, плацебо-контролируемое пилотное исследование, цель которого сравнить эффект ботулинического токсина типа A с плацебо в лечении розацеа.
  6. недавно колола tkn oligovit,по результатам пока незнаю,по ощущениям очень больно
  7. кто пользовался,какие результаты?
  8. проколола 2 ампулы эмульсии.дискомфорт как при любой процедуре мезо,болезненности в течении недеди не было ,клиентка отметила небольшую отечность в течении 2 дней после процедуры.Из эффектов хороший цвет лица,хороший лимфодренаж и подтянутость контуров.Буду наблюдать дальше.
  9. делала себе-Джесснер 2слоя,не смывая ретинол на 12 часов.результат отличный.Кожа у меня смешанная,возраст 37 лет.
  10. косметология мое хобби и основной заработок,еще работаю терапевтом,не хочу бросать основную профессию,посмотрим,куда выведет кривая.
  11. соболезную,пусть земля будет пухом.
  12. сколько гепарина и на какое количество крови?какого типа пробирки,с крышкой или без.Забор для процедуры среднего слоя крови.В какие зоны вводили,можно инфу в ЛС
  13. образование присутствует с рождения.внешне похоже на скопления милиумов различного размера,в основании телеангиэктазии,на внешние воздействия не реагирует,цвет не меняет,одиночное,локализация под скуловой дугой возле уха.со слов клиентки при выдавливании выходит комочек как при вскрытии милиума.не растет особо не беспокоит,кроме эстетики.
  14. "У меня на щеке с детства есть какое-то образование, напоминающее скопление жировиков. Издалека выглядит как шрам. Где-то лет с 20 у меня возникли проблемы с кожей(угри) и данное образование периодически воспалялось. Сейчас мне 32 года и я хочу избавиться от этого недостатка".Это из письма девушки,чье фото представленно.образование единичное,локальный дефект ткани.
  15. на какой центрифуге крутили?гепарин после добавляли?
  16. вот,больше не получается.на экзему не похоже.
  17. пузырьков нет.я бы сказала бугристое образование.
  18. Отзовитесь косметологи ,которые его практикуют.Насколько выражен эффект от него?
  19. http://files.mail.ru/IH9P44-Точинова Н.А. – Эстетическая мезотерапия СПРАВОЧНОЕ РУКОВОДСТВО

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...