Перейти к содержанию

botox-msk

Косметолог
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о botox-msk

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 01.06.1972

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 040 просмотров профиля
  1. Викуся-профи, всех вариантов не опишешь. Клиенты часто не против сменить препарат, если им будет объяснено, что от этого, например, результат не изменится. Но бывает, что хотят что то строго определенное. Чтобы Вам было проще ориентироваться, поделайте разные ботулотоксины и тогда Вам никакие советчики будут не нужны. Препараты все одинаковы по результату действия, а раз так, то нет проблем замены оного на другой. Если у кого иная точка зрения, то на то они и точки зрения, чтобы существовать одновременно.
  2. Пожелания клиента, конечно, на первом месте )
  3. По степени значимости: 1. Удобство. Чтобы сразу использовать весть препарат 2. Финансовая составляющая 3. Вид ботулотоксина (имею ввиду препарат) значения не имеет
  4. 5мл на живот - это как раз небольшая доза (меньше некуда). Все решает не только кол-во процедур, но и кол-во препарата. Поэтому в Вашем случае может быть мало 4 - 5процедур. Вот если бы делать за одну процедуру побольше, то можно значительно сократить кол-во процедур и увеличить интервал до 1 - 2месяцев между процедурами.
  5. Пчела, если и опасаться диффузии, то не в круговую мышцу, а в мышцу, поднимающую веко (не Мюллерову), и в лобную. Избирательная денервация круговой мышцы даст только положительный результат - глаз раскроется
  6. У Вас все нормально, результат инъекционного липолиза виден далеко не сразу. делать нужно 1/нед не менее 10-12 процедур. Это в слчае небольших доз. Как я понял, Вы делаете 5мл/передняя поверхность живота. С каждой процедурой будет больнее, это нормально, у Вас локальное воспаление и отек. Не забывайте масаж/термобелье на 4-5 день после процедуры. Плюс диета ) Потом будет дряблый живот в месте инъекций и тогда сделать какую нибудь процедуру мезо и будете довольны.
  7. Фронтальный птоз, уважаемая Колидор, наступает после неправильной/повышенной дозировки лобной мышцы. Диспорт я колю максимум в область лба 4 или 5 точек по 5Ед, итого 20-25Ед.
  8. Пчела, почитайте переписку и поймете, что это была шутка. А про дозировки - зачем устраивать выяснение отношений? Каждый колет как знает.
  9. Колите как считаете нужным. Я бы, признаться, посмотрел на Ваше межбровье после 6мес с дозировкой 30-35ЕД. У всех разное понимание критерия "отлично" А, вообще, факты - вещь упрямая
  10. По поводу снижения дозировок. Чем меньше дозировка, тем кратковременнее результат. Если делать на каждый корругатор по 8-10Ед (т.е.на межбровье максимум 30Ед.с учетом процеруса), то, можете не сомневаться, через месяц-полтора, результата не будет. По поводу разведения. Верхняя треть лица - это не то место, где стоит этим увлекаться. В конце концов получите птоз. Увеличивать разведение нужно только при гипергидрозе. Я согласен с коллегой, что на каждый корругатор в среднестатистическом случае нужно колоть не меньше 25-30Ед., на процерус не больше 10, итого, на межбровье, 70ед и все будет ОК. Это для женщин. Для мужчин можно 140Ед. Да и разведение - чем меньше, тем лучьше, т.е. 2,5мл-1,5мл. Но это кто как привык.
  11. Никак, потому что не делал. Но подозреваю, что введение 5 - процентных ФХ и ДХ в коктейле Америку не открыли. Коммерциализация все это
  12. Не очень понятно - как Вы кололи, это знаете только Вы, и на пальцах особенно не поймешь. Инъекции в лоб дают не лифтинг век, а скорее птоз. Если Вы имеете ввиду альфа.адр.миметики для стимуляции мюллеровой мышцы, то попробуйте клофелин в каплях найти или его аналог. Но по честному - Вам нужно ждать недели 3, может побольше, и этот птоз должен постепенно проходить. Что сделано, то сделано. Противодействия этому осложнению не придумано.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...