Перейти к содержанию

irуna

Косметолог
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент irуna

  1. Я тоже стараюсь оставлять для коррекции немного препарата и потом мысленно хвалю себя за это. Препарат при хранении в холодильнике(до 1 месяца) не портится и при коррекции часто находится место, которым я или пациентка не очень довольны.
  2. Инъекционными методиками Вы будете иметь право заниматься только тогда, когда пройдете по ним обучение и получите сертификат. А иначе Вам препараты никто и не продаст.
  3. Абсолютно согласна с Mokko. Есть процедуры, которые должен выполнять косметолог со средним мед.образованием, а есть врачебные процедуры. Я никогда не пошла бы колоть ботокс или др. к врачу, который корректирует брови или эпилирует воском.
  4. Большинство клиентов, решившихся, наконец-то, на любую недешевую косметологическую процедуру, уверены в том, что после нее совершенно потрясающе похорошеют, сразу найдут прекрасную работу и встретят мужчину своей мечты. А если нет - то, конечно, виноват косметолог.
  5. Конечно не сможете. Пройдите специализацию по дерматовенерологии. Иначе сами будете страдать от недостатка знаний.
  6. Сначала нужно просто лечить кожу если на ней есть воспалительные элементы.
  7. Аллерган в Киеве - тел.044 498 33 04 и 044 498 33 05
  8. Скорее всего с приемом роаккутана это не связано. Ищите другие причины.
  9. Имеется в виду местное лечение с использованием противогрибковых препаратов, например, шампуни с кетоконазолом, кремы и мази типа Пимафукорта.
  10. Я узнала цены в разных клиниках и салонах нашего города и выбрала нечто среднее. Можно определить диапазон от и до лично для Вас.
  11. Ультрой делаю все: носогубки, носослезные, губы, армирование. Менее болезненно вводится, пластична, прекрасный результат. Собираюсь делать скулы Волюмой.
  12. Конечно планировать беременность можно. Мезо и контурная пластика негативно отразиться на этом не могут.
  13. Консультация гастроэнтеролога и эндокринолога, комплексное лечение, включающее противогрибковую терапию.
  14. Во всех инструкциях написано, что хранить вскрытый препарат нельзя. Но на практике - все, при необходимости, хранят в холодильнике в течение 1 месяца. Насколько мне известно, проблем ни у кого не возникало.
  15. irуna

    Сургитрон

    Коллеги, работаете ли Вы Сургитроном? Ваше мнение о нем? Особенно интересно - удаляли ли сосудистые звездочки на лице и довольны ли результатом?
  16. Суржидерм и Ювидерм. Использую практически всю линейку. Ювидерм пластичнее, лучше моделируется, на мой взгляд, лучше подходит для молодых лиц.
  17. Я не знакома с российскими исследованиями по ботоксу, но полагаю, что они есть. Я имею в виду американские и европейские исследования(более 20 миллионов ). Возможно это полный отстой по сравнению с бурно развивающимися китайскими и корейскими. Но почему-то 90% американцев колят именно ботокс. Видимо из чувства патриотизма. Но, Вы правы - каждый останется при своем мнении.
  18. Это не пафосные речи. Препарат действительно хороший. И отколов около 12 - 15 пациенток, я в этом убедилась. Не нравится - не пользуйтесь, никто не заставляет. Кстати. неужели ВСЕГДА после первой процедуры другими препаратами Вы у всех видите выраженный эффект?
  19. В 45 дорога на контурную пластику очень многим, не только тем "несчастным" кто "колол глазки" ботоксом. Это как ремонт в квартире - отремонтировал кухню и скорее хочется привести в порядок все остальное.
  20. Ксеомин, действительно, мною не проверен и, скорее всего, не будет. Потому что существует доказательная медицина, и количество исследований по ботоксу и диспорту совершенно не сопоставимо с исследованиями по ксеомину и лантоксу. Может быть это прекрасные препараты, но для того, чтобы их пробовать должна быть серьезная мотивация(высокое качество, безопасность и т.д. или пресловутый холодильник и низкая цена?) У меня она отсутствует. А у Вас?
  21. Перед тем, как препарат Гиалуаль был выпущен на рынок, он прошел все необходимые клинические испытания. На сайте производителя есть статьи достаточно авторитетных в Украине людей, которые пишут об этом. И. я просто уверена, что и Калюжная и Медведева не стали бы рисковать своей репутацией ради некачественного препарата. Представитель Юрия-фарм говорила, что в ближайшее время выйдут новые материалы, где Гиалуаль сравнивают с другими препаратами. Я тоже достаточно скептически отношусь к отечественным препаратам, но пока поводов сомневаться в Гиалуале не было. Да. после введения присутствует гиперемия, но она быстро проходит и, вероятно, вызвана она травмированием кожи и действием сукцината. Зато эффект действительно впечатляет.
  22. Ужасающая статистика! И это только у Вас! Почему же больше никто об этом не пишет? Или Вы работаете на территории аллергоцентра?
  23. Люблю Биодерму и Авен. У них достаточно широкий выбор и достойное качество, а если подешевле, то можно и Нивею и Биокон.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...