Перейти к содержанию

vrach-kosmetolog

Активный участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vrach-kosmetolog

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 176 просмотров профиля
  1. Не хватает объективных данных. Вы пациентку видели после? Болезненность не связана с воспалением? Или ишемией? Цвет ткани над болезненным местом изменился?
  2. Аппарат Silver Fox F-901 предназначен для проведения косметологических процедур по лицу и телу. В аппарате Silver Fox F-901 используется воздействие продольной ультразвуковой волны (частота более 20 кГц). Действие ультразвуковой волны подобно клеточному микромассажу, имеющему биостимулирующий характер. При этом активизируются все процессы в клетках, проявляются эффекты подтягивания (лифтинга) кожи и разглаживания мелких морщин, стимулируется лимфодренаж тканей и местное кровообращение, что приводит к уменьшению объема жировых отложений, повышению тонуса кожных покровов, разглаживанию целлюлита. Воздействие ультразвуковой волны ускоряет процессы регенерации тканей, оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, способствует наилучшему проникновению активных веществ и обеспечивает их пролонгированное воздействие. Размер (ДхШхВ): 49х39х15 Аппарат в отличном состоянии, покупался в 2009 за 14т.р 8-926-263-63-39
  3. vrach-kosmetolog

    Hyalax

    была на семинаре но препарат еще не пробовала, коллеги кто пробовал - на какой похож в работе, колю принцесс, региал, суржики, ультру, эквио..очень хотелось бы услышать ваши мнения.
  4. анамнез и еще раз анамнез...с дермастабилоном работаю 2 года, препарат очень эффективный, но тяжелый.Назначаю его только в комплексе с гепатопротекторами и антиоксидантами, и при полном отсутствии противопоказаний. Если есть сомнения - лучше перестраховаться, узи брюшной полости, оак, биохимия крови, свободный холестерин, печеночные ферменты, амилаза. Если есть относительные противопоказания - некалькулезный холецистит, лучше использовать другие препараты, в конце концов выбор у нас огромный, пусть эффект будет не таким скорым, но зато безопасным.
  5. Аппарат Silver Fox F-901 предназначен для проведения косметологических процедур по лицу и телу. В аппарате Silver Fox F-901 используется воздействие продольной ультразвуковой волны (частота более 20 кГц). Действие ультразвуковой волны подобно клеточному микромассажу, имеющему биостимулирующий характер. При этом активизируются все процессы в клетках, проявляются эффекты подтягивания (лифтинга) кожи и разглаживания мелких морщин, стимулируется лимфодренаж тканей и местное кровообращение, что приводит к уменьшению объема жировых отложений, повышению тонуса кожных покровов, разглаживанию целлюлита. Воздействие ультразвуковой волны ускоряет процессы регенерации тканей, оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, способствует наилучшему проникновению активных веществ и обеспечивает их пролонгированное воздействие. Размер (ДхШхВ): 49х39х15 продаю в отличном состоянии, со всеми тремя насадками, за 7 т.р. Нахожусь в Москве.
  6. спасибо, это тоже вариант...а я для уверенности чуть больше разведение делаю, на коже с жидкой себореей сальность реально меньше, особенно нравится с иалом чередовать..Может кто еще что подскажет интересного
  7. колю в основном диспорт, конечно немного препарата во флаконе остается, в классическом разведении маловато будет, вот подумала технику мезодиспорт усовершенствовать. Коллеги, на сколько физ раствора разводите препарат для мезодиспорта? Обкалываете все лицо или только зоны повышенной мимической активности...мне вот на себорейные зоны очень нравиться колоть, поры уменьшаются
  8. делала носогубки, скулы, губы...препарат действительно очень удобный в применении, осталось только оценить как долго простоит - думаю 8 мес его предел, кстати насчет его биоревитализирующих свойств ничего не слышали...?
  9. очень удобный для врача в использовании, их филлер вообще поверхностно можно класть по морщинкам, что касается губ - то для этого однозначно волюм, филлер вообще объема не дает так припухлость небольшая, а вот отека и тот и другой и вправду не дают практически - сама была удивлена,когда первый раз колола долго объясняла клиентке, что отек может быть выраженный(чтоб перестраховаться), а у нее его можно сказать вообще не было.
  10. я бы не стала относить исчесновение гипепигментации полностью к заслуге витала, а вот сочетанное применение аппаратных методик с биоревитализацией - это оптимальный выбор. То что на другие ревитализанты такого эффекта не было могу объяснить тем, что витал гораздо плотнее большинства и того же иала, есть момент стойкого уплотнения дермы и длительной стимуляции фибробластов. А во меланогенез никуда не денется, скорее всего после прекращения использования препарата или инсоляции, чего не избежать к сожалению, пигмент со временем будет становится заметнее, т.к. плотность кожи будет снижаться и пигмент станет поверхностнее расположен. Хотелось бы поинтересоваться у вас витал вы на мелкоморщинистой коже применяете, а деформационный тип старения, себорейную коже чем ревитализируете?
  11. микропапульно, до ареолы. Вот думаю надаксиллярную область попробовать проармировать
  12. я тоже присутствовало на этом мастер-классе. Соглашусь по поводу техники, особенно впечатлили губы)))...кто присутствовал -поймет. Техника у каждого доктора своя, а он все-таки хирург изначально, отсюда и техника. А препарат очень удобный в применении, больше волюмом работаю, филлер уж совсем для поверхностных морщинок использую.
  13. да коллеги, у меня вообще за годы практики сложилось стойкое убеждения по поводу клиентов на контурную пластику - прежде всего это пациенты психотерапевтов, правда, без шуток...это мы врачи информированны обо всем, а клиенты сколько бы не читали интернет и как бы мы их не консультировали - все равно осведомлены крайне поверхностно - и если уж они решают - "колоться" для меня прежде всего означает отсутствие удовлетворенности жизнью, а потом "носогубками")) Некоторые после процедур набираются уверенности и жизнь их преобразуется , а для кого-то это лишь попытка, справится с проблемами совсем не косметологического характера...и зачастую - провальная. Вот они-то и истерят, и как бы хорошо и грамотно вы не провели процедуру, если ожидаемый результат клиент сам себе завысил - это прочти стопроцентный скандал, ну или недовольный вами пациент. Единственное что могу посоветовать - не преувеличивать эффект от проводимой процедуры, пусть лучше потом удивиться, чем претензии к вам будут какие-то. А еще не берите на себя ответственность за самооценку клиента,, наше дело - результат, а как он повлияет на чью-то жизнь - это уже не в нашей компетенции.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...