Перейти к содержанию

Alexandria Professional - Сахарная Эпиляция


Рекомендуемые сообщения

Два года пользую мобильный кондиционер, ибо в позапрошлом году средиземка без разогрева из банки ручьем вытекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Лине с утра 18 и на Интершарм 19 и возможно 20.

Девочки, все-таки Тропическая на жару будет мягковата. Сейчас в помещении очень тепло, и знаете, бикини делаю практически чистой тропической, учитывая, что зимой бикини делала ЛК. Чего думаете?

Я пока работаю регуляркой и подумываю о Тропической т.к. тепло стало, а после твоего поста озадачилась...у меня пока для экстренных случаев остатки Нормалки Пандис, она после регулярной кажется очень плотной! Алён, отпишись мне в личку, как будет время о повышении квалификации, ладно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 21-го на выставку приезжаю, к Лине 22-го. Сейчас работаю ЛК, ооочень редко регулярку добавляю крошечное количество на жарких девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что девочки, чую завтра шабаш собирается? :D Москва, Нижний, Казань, Самара, Ижевск... кого забыла?)))

шабаш состоялся(((((,мне так все понравилось. все девочки такие милые и хорошие и веселые.... Лина просто чудо, такой живчик и настолько открытая для всех это не часто встречается, одним словом я довольная как слон после поездки, эх на выставку не попала только, но надеюсь по осени и на выставку остаться тоже(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот( Жаль, что я одна буду 22 апреля(

Наташенька, я уже Кате вчера говорила, одно только жаль, что Наташу не получилось увидеть((((( Ну Катя там будет, так что ты не одна 22 будешь(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, кто идет к Лине на обучение продвинутой технике?

И кто когда на Интершарм?

 

Доброго времени, а расскажите пожалуйста поподробнее про обучение.

Не первый раз читаю, хотелось бы тоже посетить в следующий раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шабаш состоялся(((((,мне так все понравилось. все девочки такие милые и хорошие и веселые.... Лина просто чудо, такой живчик и настолько открытая для всех это не часто встречается, одним словом я довольная как слон после поездки, эх на выставку не попала только, но надеюсь по осени и на выставку остаться тоже(((((

Да, Оль, очень жаль, что тебя не было на выставке. Мы классно провели время, постебались малехо над представителями паст, которые доставались из пищевых контейнеров грязными руками и убирали волосы против роста волос и говорили как это круто!!! Аленка сняла видео. Ноги, как вата, но так кайфово. Лина СУПЕР - просто МАСТЕР своего дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, очень жаль, что тебя не было на выставке. Мы классно провели время, постебались малехо над представителями паст, которые доставались из пищевых контейнеров грязными руками и убирали волосы против роста волос и говорили как это круто!!! Аленка сняла видео. Ноги, как вата, но так кайфово. Лина СУПЕР - просто МАСТЕР своего дела!!!

Какие вы умнички, эхм не было меня с вами, я сама приехала без ног пока туда сюда моталась, но тоже в таком кайфе, сегодня делала девочку постоянную, так ей богу ощущение совсем другое, такое ощущение такой 100% уверенности, что все делаю правильно и это так классно, удовольствия от работы немеренно!!!! А еще рада что хоть бегом но со всеми познакомилась(((((

P.S. Производители "не дремлют" все производят и производят новый сахар а главное "новые техники" предлагают, ой умора((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала в 23.00,сегодня отработала 17 кошечек, терзала продвинутую технику - УРА работает! Устала, как пес, только пришла домой, но прибываю в таком кайфе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала в 23.00,сегодня отработала 17 кошечек, терзала продвинутую технику - УРА работает! Устала, как пес, только пришла домой, но прибываю в таком кайфе!

А что это за продвинутая техника.....очень интересно, подилитесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не расскажешь, даже мало видеть. Для начала нужно отработать простую технику шаг за шагом на отлично, только тогда можно понять продвинутую. Ну а вообще ее убирают вросшие волоски, я ей убирала сегодня пеньки на лобке 0.5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашаб, считаю, состоялся! Девочки, вы такие классные, вот просто низкий поклон форуму за таких людей!!!

Теперь про обучение. Кто еще не был, недавно начал работать, на будущее обучение у Лины это маст хэв. Это просто другой уровень, я четко ощутила, что с моими непонятками в технике наступило как бэ просветление. :lol:

Другие пасты это блин как другая реальность. Я считала себя небрезгливым человеком, но смотреть без отвращения на то, как они работают невозможно. Но не без плюсов - Аравия работали в перчатках, так что сомнений, что они нас читают теперь нет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты