Перейти к содержанию

allenka

Косметолог
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент allenka

  1. Коллеги, кто уже общался с представительством Медидерма? У Астреи запасы не вечные. Думаю ходовых продуктов к лету не будет...
  2. Я бы джесснер взяла. И миндальный спиртовой. Чисто салициловый я редко использую.
  3. Миндальный гелевый больше направлен на омоложение, чем водно-спиртовой. У меня есть оба, дают разный результат.
  4. Какой опыт работы? В самом начале чуть болели суставы, но это еще общая напряженность из-за неопытности была, все тело напряженно было. Но очень быстро это прошло. Скорей всего что-то в технике. Может видео снимете и выложите.
  5. Увы, этим клиентам лучше избегать эпиляцию в этой зоне. У меня у самой такая проблема, поэтому выход удаление волос без воздействия на кожу, я в свое время заказывала с ебея специальные пружинки для удаления волос и дарила клиентам.
  6. Именно K в России не представлен, но все джесснеры не смываются, запечатываются агликоликом.
  7. Уважаемая Rosie, вам разве кто-то давал повод так хамить? Или вы считаете вы можете приходить хамить, писать неприятные вещи в виде пожаланий озвученных выше, и еще призывать нас к ответу. Снизьте свои претензии. Интернет стерпит, но в жизни вам бы давно указали на дверь. Кнопку сообщить модератору никто не отменял. Видя эту дискуссии и ваше хамство никто с вами тут "рассуждать по пунктам" не будет.
  8. Ключевое слово "вы так считаете", те вы допускаете, что знаете больше специалистов. Тонкую кожу тем более надо готовить, рецепторы адаптируются к ретинолу. Ну раз вы так считаете.... УФ слава богу у меня нет таких клиентов.
  9. Скажу про свою тактику в случае клиентов с подобным аллергоанамнезем - однозначно в уход средство с ретинолом. И потом уже смотреть делать желтый или выбрать другой вид пилинг. Когда говоришь о необходимости предпила многие клиенты это воспринимают как развод (натыкалась на такое мнение в инете, благо мне хватает аргументов объяснить клиентам необходимость этого этапа). Витамин А и ретиноиды это не одно и то же. Вопрос в другом на каких основаниях она вам назначила лошадиную дозу, а уж аевит химическая дрянь, чтобы пичкать ею свой организм. Нет среди российских производителей хороших бадов. В целом согласна с предыдущим оратором.
  10. Продают недобросовестные продавцы, в этом случае сообщите в Николь, думаю они смогут это решить. На сайте есть тренер по Александрии - напишите ей.
  11. Ольчик, плюсуюсь! Перепробовала массу вариантов, да было что-то пластичное, но не цепкое, или наоборот слишком цепкое. В итоге, всё равно решила лучше 2 любимых брендов нет!
  12. Для "непослушных", для тех кто первый раз после бритвы устанавливайте другую цену. Это вполне разумно, тк времени, усилий, материала тратится больше.
  13. ТСА в Россию не поставляются.
  14. Забавно, столько требований. И бесплатно обучить, но при этом бесплатно работать не готовы))) для работодателя, вы ничего не умея, ничем от человека с улицы не отличаетесь. Снизьте уровень запросов, никто бесплатно учить вас не будет. Освойте эпиляцию, возможно закончите курсы по косметологии, научитесь делать что-то руками. Это ваше развитие, с чего кто-то должен в вас вкладывать свои ресурсы...
  15. Хаха, не захотели снижать свою прибыль сразу ощутили отток клиентов. С такими ценами они стали просто не интересны.
  16. Приток крови от головы, по ходу раз такие рассуждения Идет нарастание эндометрия, поэтому чувствительность болевых рецептов увеличивается.
  17. Спасибо за адекватный отзыв! За 4 дня при таком подходе (как я понимаю ограничения людей не было) такая цена перебор.((( сколько людей было и как вы сами оцениваете подачу материала? Уже что-то применяете в работе?
  18. Перед все правильно - после того как обезжирили. После - думаю имелось в виду домашнее применение? Коллеги, подскажите, имеет ли смысл гелевый манделак наносить в несколько слоев? На обучении есть такие протоколы (в сочетании с водно-спиртовым). Или один слой и более долгая экспозиция?
  19. Видела этот массаж в исполнении коллеги. Ничего особенного, хороший пиар не более у этого массажа. Как говориться, все украдено до нас))) любой из косметологов по факту делает свой авторский массаж. Для меня миф в отношении этого массажа развенчан.
  20. У Чикурова на этой неделе прошло обучение - думала пойти, но цена.... Заоблачная за 4 дня. В итоге есть возможность обучиться у ученика Чикурова, набираю группу, максимум 6 человек. Все подробности в личку. Того, кто будет обучать знаю лично как пациент и проходила у него эстетическое моделирование.
  21. Да, такое подорожание, сразу 20%.. Интересно узнать это коснулось только России? Абсолютно согласна про несоответствие цены-качества. Домашку даже не предлагаю, по цене она стала равна Медидерме.
  22. Гы, страшные истории на сайте их прямого конкурента?
  23. Видео у них мне не нравится. По ним не стоит учиться, они и сами кулуарно это признают. Но я лично знаю парочку людей, которые отходили в их школу. Результаты чумовые. При условии ежедневной работы. Сама хочу пойти в школу.
  24. По информации на конец прошлой недели пасты не было и нет ясности, когда будет. Злорадствую и желаю Лине удачи на выставке. Кто будет подходите и лично говорите свое фи.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...