Перейти к содержанию

марина152

Косметолог
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о марина152

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Вопрос к модераторам!!!!!! Вчера было написано мной сообщение. Подскажите куда оно делось? И по какой причине? И сообщения на которое я отвечала тоже нет!!!! Что это????
  2. Рита, спасибо огромное за теплые слова! Мне очень приятно было с тобой работать! Я верю в то, что ты станешь очень хорошим мастером! С твоим рвением и желанием обучаться и работать, обрастешь огромным количеством постоянных и благодарных клиентов! У тебя все впереди...
  3. Цвет пасты не влияет на ее качество! По опыту работы могу сказать, что нет такой пасты, которой бы одного кусочка хватило на ноги полностью! Приходится либо менять кусок, либо в отработанный добавлять свежий, но второе хуже работает. Еще выход: когда паста становится резиновой в нее можно внести несколько капель воды, это улучшит захват волоса и снизит расход. Только пробуйте с водой не на клиенте в первый раз. А все то, что пишут про ноги полностью или все тело одним куском, так это фишка такая образно обрисовать какая у них пластичная паста....
  4. На самом деле, думаю, что у каждого мастера в процессе работы появляется своя техника, главное основа. Работаю в основном техникой александрии не важно на какой пасте. Ведь важно в работе: безболезненное нанесение пасты, ее распределение для наилучшего захвата волос и снятие пасты без обрыва волоса, а как вы этого будите достигать - не важно! По-моему техника александрии на сегодняшний день наиболее совершенна во всех отношениях. Но это база, а все остальное ваша фантазия, опыт и практика, практика, практика!!!
  5. Пока работаю на Александрии, которая ужасно рвет волосы соскальзывая с них,каждая новая банка - сюрприз, не понятно какой плотности (оставался запас, даже лк последняя банка есть, ей и спасаюсь, добавляя в другие). Нашим дистрибьютерам сказала, что возьму на пробу лк и регулярку по банке (они расстроены, беру по 20 банок! сразу, а тут..., ну по крайней мере сделали вид, что расстроились, может начнут стучаться в николь, дистрибьютерский объем придеться выбирать, а девать-то его куда?!), все тоже г...., буду на пандис перебираться.
  6. В Москве появились все плотности пасты, в т.ч. и ЛК, только вот брать страшновато, паста-то вернулась, а возвратилось ли качество???!!!
  7. Опыт есть смешивать все подряд!!! Дело в том, что и ЛК то нет и до конца лета не обещают. У нас в регионе не так-то просто и пандис приобрести, все нужно ждать, а в сезон все запасы быстро расходуются. Я смогу работать любой пастой, требование к ней только одно - пластичность, которой избаловала александрия, пока замены не нашла.
  8. Наши дистрибьютеры сказали, что тропика в Москве нет!!! У меня банка тропика из той же партии, такая же фигня! Приходится работать. Ни регулярки, ни другого тропа нет, доставка только в следующую среду! Усиленно ищу альтернативу Александрии, пробую все, что под руку попадется, все это уже надоело.... Каждая новая банка Александрии - сюрприз, приходится перитариваться, т.к. нет возможности просчитать, что и сколько израсходуется из-за непостоянства качества.
  9. «Профи-Центр», ул. Копылова, д.42 (391) 252-95-95 298-41-71 info@profi-center.ru Они являются официальными дистрибами в Красноярске
  10. Это не весна и не горячие руки! Это проблемы техники!!!! А представьте себе жару градусов 30.....
  11. Мне нет необходимости сравнивать и подсчитывать количество обломанных волос, я ориентируюсь на результат! Я сама работаю и воском, уже лет восемь, и пастой. Так вот с недавнего времени на бикини от воска отказалась совсем, т.к. из двухсот постоянных клиентов, только трое оставались ему верны! Вам эти цифры о чем нибудь говорят?! Не буду спорить, что некоторому волосу все нипочем-ни воск, ни депилятор, ну не вростают они и все, поэтому для таких клиентов оставила воск на ногах (дешевле и быстрее). Тут уж им самим выбирать - хозяин барин. Но клиентам , у которых оч сухая кожа, гиперкератозная кожа, оч тонкий волос, но при этом сильный корень (а в таких ситуациях при депиляции воском волос неприменно будет врастать), считаю преступлением проводить депиляцию воском, т.к. бороться с вросшими волосами куда сложнее, чем просто предупредить их появление. Вот именно на таких клиентах и попробуйте проэкспериментировать, не думаю, что они будут Вам благодарны, уж лучше тогда бритва. И я не склонна к тому чтобы просто цитировать шаблонные фразы с обучения, к счастью интелектом не обиженна, умею делать, видеть результат, и делать определенные выводы.
  12. Да Вы только поймите - делать депиляцию сахарной пастой, такой техникой как Ваша, теряет смысл! Можно купить картридж с воском, не отходя далеко от дома и сделать себе ножки, как минимум это будет быстрее, не заморачиваясь на почтовых пересылках и залипах. Если Вы не знаете, то подскажу, самая важная отличительная характеристика сахарной пасты от воска - это возможность удаления волос по их росту, что позволяет свести к минимуму их облом, в последствии приводящий к вростаниям. А мягкость и пластичность пасты позволяет максимально захватить волос не причиняя болезненности, а дальше дело техники. Извините, но в Вашем ролике нет ни техники, ни пластичности пасты, ни верного направления нанесения-снятия. Тогда зачем все это?????!!!! Вы думаете Вы изобрели велосипед? Да, поверьте, в каждом городе есть умельцы, которые давно варят пасту, расфасовывают ее в пластиковые контейнеры и продают, только видно на ролик деньжат жалеют. Да, и еще вопрос: если Вы демонстрируете технику и пасту для домашнего использования, зачем представлять ее на проф форуме?! Ограничились бы ютубом.
  13. Ален, по поводу письма - я тоже ЗА! Всю инфу про меня, надеюсь, знаешь.
  14. В воскресенье будет у тебя. Ну ты подумай, ели че завтра смску до обеда кинь и все будет окей!
  15. Ален, вчера на бикини целый день работала ультрософтом - жесть! Смешивала ее с ЛК. Мое предложение снова в силе, у наших есть все, сегодня на субботу заказала 20 банок, завтра еще будет поставка, хочешь подкину, один фиг в транспортной буду.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...