Перейти к содержанию

usik

Косметолог
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о usik

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Скажите пожалуйста, можно ли наносить маску с грязи и яблочко сразу после депиляции, и как часто нужно это делать?
  2. И все же хочу поехать в Москву, в Николь. Говорят там очень хорошо ставят руку, не хочу стоять на месте..... надо развиваться.
  3. Обучалась я в Киеве у представителей Пандис, обучала Аня Приймак. В этом деле практика, практика и еще раз практика, всё приходит с опытом. Когда искала у кого поучиться, мне сказали, что на Украине хороших преподавателей нет. Но я бы не сказала, что Аня плохо обучала.
  4. Меня тоже очень интересовал этот вопрос, звонила представителям в Киев, сказали, что вближайшее будущие Лина к нам не планирует. Была она на Украине всего один раз, когда была первая презентация Александрии на Украине. Было бы здорово, если бы Лина запланировала на следующий год. Может вы предложите ей?
  5. Девочки подскажите какой триммер купить для бикини? Бывает приходят девочки с длинными волосами, если сами подстригают, то могут очень коротко. Вот дабы самой не мучится и не мучить клиентов хочу купить машинку.
  6. Девочки подскажите сколько стоит повышение у Лины и будет ли она в феврале?
  7. Девочки кто знает, когда Лина будет в Украине с повышением, очень хочется
  8. Девочки, кто знает, Лина приедет в Киев 20-22 сентября?
  9. Если вы балуетесь дощипыванием, то как раз те которые вы дощипываете и вылазят. Попробуйте не трогать, чтоб выровнять рост волос. И будет все гладко. Я предупреждаю своих клиентов что потребуется терпение.
  10. А чем вы очищаете? Я пандисовским тоником, потом пудрой, а после процедуры хлоргексидином и ратани.
  11. Помогите советом! У меня не получается с первого и даже со второго раза удалять усики. Беру свит чуть тёплый. Така как прохожусь по одному и тому же месту раза 3-5, у клиента через пару дней шелушение. ((
  12. Анастасия, я тоже девочкам задавала этот вопрос, видимо нет достойных мастеров в Украине, которые могут научить профессионально работать. ((
  13. Подскажите хорошего мастера по шугарингу в Украине!!!! Хочу повышения квалификации! Может кто то учился на Александрии и знает хорошего преподавателя. Буду благодарна

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...