Перейти к содержанию

songofflower

Косметолог
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент songofflower

  1. Всем добрый час!) Напишу и я отзыв об тм Depilax. В работу взяла ее с марта 2016, после прохождения реквалификации в Петербурге. Очень понравились линейки Tropica и White. У тропики состав аналогичен Александрии, у Вайт-Пандису (моносахара). Тропика более цепкая паста, Вайт, более пластичная и мягкая. В работе очень нравится данная марка, клиенты тоже разницу почувствовали не сколько в отрыве, сколько в нанесении более комфортна. В нагреватель Пандиса банки отлично помещаются, в Александрии -увы, нет.
  2. Девушки! Нужны опытные мастера, работающие на Александрии в Мурманске и Севастополе! Отзовитесь, пожалуйста! Хочу доверить клиентов!
  3. Сейчас все в порядке и с поставками и с качеством.
  4. К сожалению, Катерина Вам не ответит, потому что погибла почти год назад.
  5. Поищите в литературе, на какой глубине находится ПЖК))
  6. Стрипом удобнее-он в банке, а кисс в тюбике. Оль, мне сказали, что ждать с 10 по 20 в Питере. Взяла регулярку и стрип, хоть какой вариант.
  7. Треш вот тут: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=oqtHUnkVJbU#!
  8. Тот же ответ получила в Питере, что паста будет к выставке. Стрип в банке раньше был в страшной банке со страшной этикеткой, сейчас же информация нанесена на саму банку, как и на других типах пасты. Регулярно из последней полученной мной партии, была с не металлической мембраной, а мембраной больше похожей на упаковочный материал из тонкого пенопласта. И еще всех с Наступившим Новым годом, Рождеством и Крещением) Ален, я проходила переквалификацию в Национальном институте здоровья (гос учреждение), но никому не советую туда идти. Для знаний и опыта лучше в Неру или Дом русской косметики.
  9. Мастер-профи может работать любой пастой, но не захочет работать не удобной ему, резиновой, не пластичной. Вот и именно, что основной компонент во всех пастах один.
  10. В Александрии та же глюкоза и фруктоза и ничего страшного не будет, если в пандис добавить маленький кусочек Александрии с гуммиарабиком. Чистым Пандисом лично я уже работать не могу. Попробовала сегодня-аж руку свело-резина.
  11. Про микроволновку вроде бы речи не шло вообще. И результат очень даже предсказуемый. Компоненты в пастах одни и те же.
  12. Влезают идеально. Но мне пластичности Пандиса без Стрипа Александрии не хватает.
  13. Взяла пандис свит ( решила экономить пока лк для бикини). Чистым свитом работать не смогла-аж пальцы заболели. Добавила стрип. Получилось очень даже ничего. Работала одним комком 2 волосатые длинные ноги полностью. Пластичность сохранилась, цепкость вроде тоже. Пока живем)
  14. Я тоже подпишусь в коллективной письме! Алена, поздравляю со сдачей!) Интересно, это Николь косячит с запасами пасты или Америка не дает сахар?
  15. Одна из преподавателей посоветовала препарат Dr. Numb. Он в виде пасты, наносится на 10 минут без пленки. На Интершарме его нашла, и ещё один этого же производителя Dr. Frost. Говорят, что обезболивает целиком и полностью. Сама ещё не пробовала, тюбики пока лежат.
  16. Добрый час! Подскажите пожалуйста, если меласпил j2 закрыть Гидралое проф, то пилинг усиливается, а если Аггликоликом, то остается на прежнем уровне, так?
  17. "и прошу чтобы хлоргексидином дома несколько раз в день протирала , она это делает" Вот это делать не надо.
  18. Сколько процедуры Вы делали этой клиентке? Не стоит так часто протирать кожу хлоргексидином, вы уничтожаете нормальную микрофлору кожи. Лучше назначайте бепантен плюс пару дней 2 раза в день.
  19. По всей видимости, паста идёт в регионы, минуя Москву( У нас есть всё практически. Тропической только не было.
  20. Опробовала ЛК из новой партии - всё отлично. Не липучка, качество хорошее.Моя довольна)
  21. Всем привет!) Я появилась)) Оля, Алёна, Марина, вам отдельный привет! Скучаю!) В Петербурге все пасты в наличии, кроме тропической. Приятно была удивлена, получив Стрип в новой приличной банке!) Про качество пока ничего сказать не могу, ибо дорабатываю последнюю банку из предыдущей партии. Чудесненькая, надо сказать, паста была.
  22. К сожалению, Катя не сможет Вам ответить. Ее с нами больше нет.
  23. Я в этот раз к Лине не иду. На выставку приезжаю 25 и 26 числа, буду 2 дня гулять.
  24. Мои красавицы уже по третьему кругу плодятся) Уже со счета сбилась, сколько деток появилось) Алёна и Оля, приятного вам отпуска! ) Наберитесь солнышка на долгую зиму)
  25. Простите,аппарат продаётся потому что,к сожалению, косметолог погибла. Маме ее он не нужен,а вот деньги очень нужны.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...