Перейти к содержанию

Обертывания Как Методы Коррекции Фигуры


Рекомендуемые сообщения

Два года работаю на листовых и микронизированных водорослях ВЕЛИНИИ.Очень нравятся,особенно,листовые. Обертывания делаю сразу после медового массажа.Брала еще шоколадные обертывания у них.ДЛЯ релакса хорошо... :P

Мне тоже нравиться Велиния, НО! Только средства для обертывания- это касается только водорослей. Кремы,сыворотки беру от других производителей. Брала "Шоколад с корицей" - не понравился, очень плохо отмывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые специалисты, не подскажите как мне самой в домашних условиях уменьшить окружность талии,бедер..

очень живот обвис..поверхность кожи бугристая и с растяжками.Буду благодарна за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, не подскажите как мне самой в домашних условиях уменьшить окружность талии,бедер..

очень живот обвис..поверхность кожи бугристая и с растяжками.Буду благодарна за совет.

 

Комплексно:диета, физ упражнения,антицел. штаны, скрабы, кремы, самомассаж... А почему в салон не хотите обратиться? Хотя бы массаж антицеллюлитный пусть специалист делает- хорошие результаты,самой такого результата не достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки,кто-нибудь работал с обертываниями Янссон?А на вакуомном аппарате STARWAK?

Работала с обёртываниями Янссен - слабовата косметика у них по телу, были случаи сбоев в качестве, совершенно непригодный материал однажды попался, пришлось вернуть обратно. Пробовала немногое - шоколадное обёртывание и морскую грязь. Ни то, ни другое не впечатлило. Со Starvac тоже работала, довольно долго, более 4-х лет. Очень хорошие результаты, клиентов был просто поток - лимфодренаж хороший и антицеллюлитный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня что-то девочка после 8 сеансов вообще никак не сбрасывает сантиметры... Делаю на Янсоне... Комки разбила, состояние кожи гораздо лучше, но сантиметры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то девочка после 8 сеансов вообще никак не сбрасывает сантиметры... Делаю на Янсоне... Комки разбила, состояние кожи гораздо лучше, но сантиметры...

ВОзможно, причина в том, что у пациента очень плохой, медленный венозный отток. Кровь густая, кровообращение местное наверняка нарушено, организм зашлакован... Сколько не маж, косметика не поможет... Надо кровоток наладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
когда процедура обертывания в салоне,а потом там же снимают,например водоросли,то тогда соглашусь с Рондой пленку лучше сразу брать большую(можно заказывать в одноразовых материалах). Сначала застилаете кушетку однораз.простынью,затем стелите перед обертываньем пленку,клиентка ложиться и вы ее уже тогда все измазываете и заворачиваете в кокон,потом по желанию или показаниям к процедуре термоодеяло.Если вы оборачиваете термокремом каким нибудь,например после а/ц массажа,то тогда стоя и пленка обычная пищевая,клиент широко раставляет ноги и заворачиваете,лучше я думаю с низу с одной ноги вверх,до талии,живота,а потом на др.ногу уходите вниз и все клиентка одевается и идет домой.
никогда и ни при каких обстоятельствах клиента в пленке домой не отпускать-смысла нет, через 20 мин после нанесения и обертывания препарат попадает в кровь, смысла дольше держать нет, если это не обертывание полное в термоодеяле и хотите добиться эффекта слимсауны.КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ ВАС ЧИСТЫМ КРАСИВЫМ И ВКУСНО ПАХНУЩИМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохие результаты по Мифологии! Уже несколько сезонов подряд клиенты выбирают именно мифологию. Правда.очень недешево получается-закупка дороговата. Но если по-правде - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто может сказать почему при сахарном диабете обертывание делать нельзя?

Возможно, из-за хрупкости сосудов ( ангиопатии), нарушений функции почек, сердечно-сосудистой и нервной системы. Диабет - тяжелое системное заболевание, поражающее практически все органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://depositfiles.com/folders/H7VEXSUQC - тут папка с 4 отсканированными страницами с журнала косметолог.

Напишите свое мнение, если надо я могу и другие темы отсканировать.

 

Спасибо большое за статью, мне очень понравилась. А какие еще темы у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...