Перейти к содержанию

lika68

Постоянный участник
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lika68

  1. Да, диегнозы для эстетистов точно не лишнее, поскольку именно эстетист нередко советует клиенту обратиться к врачу, когда видит, что человек пожаловал с заболеванием.
  2. Массаж лица люблю делать, главное не забыть выключить телефон. Ненавижу, когда во время массажа, когда клиент балдеет под красивую музыку, вдруг начинает орать мобильник или у меня в кармане, или у клиента в сумке. Не люблю делать блефаролифт-массаж, очень много однообразных движений буквально кончиками пальцев, засыпаю вместе с клиентом, веки тяжелееют, так и хочется закрыть глаза и прилечь рядышком. Бикини, руки-ноги депиляцию - люблю. Руки и бедра раньше тоже не любила, а потом сообразила нарезать очень маленькие тонкие полоски, получается быстрей и чище. Боюсь делать шугарингом глубокое бикини - иногда все еще залипаю. Очень страшно пирсинг языка делать, особенно после того, как один раз неправильно проколола и пришлось отправить клиентку к хирургу. Зато пупок колоть очень люблю: 5 минут - и деньги.
  3. Хорошая идея, лично я сама для себя что-то подобное записывала в блокнот, например - действие активных ингредиентов применяемых в косметике.
  4. Подскажите, пожалуйсто, как мне вести клиетку после пилинга медикпил. Девушка 27 лет, расширенные поры, постакне, единичные акне. Сделали 2 раза АКНЕПИЛ, результат положительный, поры заметно уменьшились, акне пропали, посакне тоже стали менее выражены, потом она забеременила, и курс пришлось прервать, пришла недавно, стала жаловаться, что все ее проблемы вернулись через месяц после пилингов. Что бы ей назначить в дом.уход? Липоцид наверное лучше всего?
  5. Купила сегодня кератопил, на пробу, посколько была на обучении в Мартинексе, конкретно по их пилингам обучения не проходила. Очень хотелось бы послушать ваше мнение, кто им пользовался, как ощущения, есть ли каротолический эффект?
  6. Витамин С ампулы меня смутили - у клиентки была аллергия на нее, у меня тоже, теперь у боюсь предлагать ее кому-то еще. Были ли у кого-нибудь аллергические реакции на эту косметику?
  7. А что значит потрясный? Уменьшились отеки, морщинки, сухость, темные круги? Что конкретно произошло?
  8. У меня такой вопрос: какой придельный возрост для татуажа? Стараюсь не брать на данную процедуру женщин старше 70, а ваше мнение? Возрост имеет значение?
  9. G]Девушки, нам в салон очень нужен косметолог, салону 3 года, коллектив отличный, район Кожухово. Опыт работы требуется, хотя бы полгода. Удобный большой кабинет, очень удобная кушетка. Условия- 2через 2 дня, 50% на своей косметике. Тел.5186733. Кстати,парихмахеры тоже нужны.
  10. Если аллергии не бывает на глюкозу и фруктозу, то на что она может быть? Ведь после воска у этого человека не было никогда такой реакции, а после шугаринга вдруг появилась. Должно же быть какое-то объяснение?
  11. У одной клиентки была аллергия на пасту Пандис - в течении недели красная мелкая сыпь вроде крапивницы.Вообще у нее аллергия на цитрус, может быть это реакция на лимонную кислоту?
  12. А если жирная кожа с глубокими следами постакне и куперозом 2-3 степени,что можно использовать?Миндальный думаю слишком поверхностный для решения проблемы постакне?
  13. Девушки,а альгинатами Бьюти Стиль никто никогда не пользовался?Они не дорогие,мне они кажутся не хуже Янсоновских.Больше сравнить не с чем,т.к.другими пока не раотала.А где в Москве можно найти китайские?
  14. Спасибо большое,все поняла!А я не догадывалась им дать с собой катетор!А на счет хрящика спросила,потому что знаю,что пистолетом колоть ушной хрящ не рекомендуется.Ну вот,теперь проблем с проколом носа быть не должно.
  15. Спасибо за информацию.Меня все больше одолевают подозрения,что эта женщина попала в руки к недобросрвестному врачу,который впаривает ей дорогостоящии агрессивные процедуры,а элементарный уход подобоать не может.В свои 47 она имеет кожу,как в 57,тотя делала ТСА и другие агрессивные пилинги и мезо.Зато крем у нее Маграв.У меня она была только 1 раз,но я ей обязательно позвоню.
  16. На семинаре сказали,что при инфильтратах можно использовать БАЛЬЗАМ МИРРА и МИН.ТОНИК.Бальзам в виде маски,а тоник надо развести очень концентрированно и делать апликации смоченной в тонике марле.Сама пока не пробовала,по этому насколько эфективно не могу сказать.
  17. Что бы получить хороший результат по лифтингу лица не обязательно ставить синяки.Можно работать мягкими руками нежными движениями.Я у прекрасного специалиста обучалась,никаких синяков там близко не было.
  18. Я покупаю в Москве в компании СОЛИНГ.В принципе его должна продавать любая фирма,торгующая пигментами.
  19. Я тоже медик и не самоучка.Пистолетом колю только мочку уха.Бракоделом не занимаюсь,все у меня ровно и правильно размечено и проколото.И проблема у меня не с проколом носа катеторной иглой,я не правильно выразилась,а именно с вдеванием гнутой нозальной серьги.Прямая серьга вставляется без проблем,а вот изогнутая когда как.Было как то что я не могла ее вытянуть вслед за катетором,она терялась где-то между хрящем и слизистой,приходилось повторно колоть,ужас.Я так и не поняла что я неправильно делала.Недавно была клиентка со своей серьгой,я ей проколола иголкой,серьгу слава Богу вставила,а она ее через несколько дней случайно вынула и не смогла вставить обратно.Когда она пришла с опухшим носом от бесплодных попыток вставить серьгу я уже не смогла найти катетором канальчик в слизисой,возможно он уже затянулся.И я утвердилась в мысли,что пистолетом прокалывать лучше-1.Быстро безболезненно. 2.В наборе прямая серьга если случайно выподет не сложно вставить обратно.Пистолет кончно специальные для носа одноразовые.Ловушка,скажите пожалуйсто почему иглой вы считаете лучше?Нельзя ли пистолетом повредить хрящик?
  20. Одна моя клиентка мечтает сделать армирование лица золотыми нитями.А мне кажется есть в современной косметологии более атравматичные способы подтяжки лица,биоармирование например.Кто-нибудь сталкивался в своей практике с этими нитями?
  21. Коллеги,скажите,купероз является противопокозанием к ТСА?А к желтому пилингу?
  22. Уважаемые коллеги,ко мне сегодняя такая сложная клиентка пришла,может кто-нибудь посоветует что ей предложить в дом.уход.Элла,очень хочется услышать и ваше мнение.Описываю:47 лет,в анамнезе гепатит А,сейчас все в порядке с печенью и другими органами пищеварения.Кожа комбинированная,Т-зона жирная,множественные мелкие подкожные жировые кисты.Кожа землистого цвета,вялая,атоничная,дряблая,обезвоженная.Можно дать лет 55 по состоянию кожи.Делала год назад курс желтого пилинга,2 года назад курс ТСА без особого результата.В этом году курс мезо.Ее врач рекомендует ей золотые нити.Домашнего ухода практически нет.Я ей посоветовала не торопиться с нитями,придти на салонный,и подобрать дом.уход.Вот и думаю что ей посоветовать.Может быть уход с фитогармонами из ДЖИ-ДЖИ?Еще не сказала-купероз 2 степени.Может быть крем с ретинолом?Что-то очень уж у нее плохая кожа,не по возросту.Да и неувязываются такие серьезные агресивные процедуры с отсутствием ухода.
  23. Вот-вот меня тоже всегда смущало,что всем клиентам делаем из одной банки,что бикини,что лицо.Шпатель одноразовый-не проблема.Воск просто прокаливала после каждого клиента,ничего другого в голову не приходило
  24. Сегодня делала как модель перманент губ в школе Мазариной,и все бы хорошо,но инъекционная анестезия-просто ужас-больно и толку от нее мало.Главное не понятен ее смысл-зачем при поверхностном вмешательстве делать глубокую анестезию,ведь гель хорошо работает на уровне дермы.Или я чего-то не понимаю?Обьясните,кто работает с инъекциями,а кто с БЛЮ АЙСОМ,чем обоснован ваш выбор.
  25. В палитре МЕДИУМ есть пигменты,кот. дают синеву,если не добавлять корректор.Фирма СОЛИНГ проводит бесплатные семинары по смешиванию этих пигментов,там все подробно рассказывают.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...