Перейти к содержанию

Alexey

Активный участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexey

  1. в хороших школах вместе с сертификатом дают диск с методикой которую прошел, смысла бегать с камерой нет, лучше вникать и все будет хорошо
  2. девочки зачем ругаться) классика и в Африке классика, но к сожалению разрабатывалась она давно очень давно) с тех времен к примеру изобрели электронный микроскоп который позволил разглядеть самые мелкие лимфососуды,благодаря чему познания в анатомии расширились появились новые идеи как с ними работать -новый массаж лимфодренаж конкретно. время не стоит на месте, познания расширяются новые методики внедряются, остается учиться и радоваться жизни. человек на мой взгляд просто спросил а не пиарился, лучший вариант освоить классику и учиться дальше.
  3. если сильно хочет меняй техники естественно разумно, но лучше на курс перевести ее,пример 2-3 раза в год по 10 процедур через день и поддерживающие 1-3 в месяц.
  4. либо аллергия на то чем пользовались. либо передоз разминаний или растираний и не достаточно дренажа
  5. ну по времени если брать нейроседативный, лимфодренажный или дермопластический час уходит и не замечаешь,и ощущения очень приятные и эффект хороший,а вот синяк позор специалиста. не дай бог на лице. видимо город извращенцев.
  6. попробуйте БДСМ!!!! может понравиться! синяки это круто! ))))))
  7. там есть пластический хирург женщина вот ее к косметологам относить не надо!!!
  8. изначально к сожалению проблемы не с лицом), у кого были? и какие проблемы?и представьтесь пожалуйста)
  9. аппарат замечательный. грамотное применение дает хорошие результаты. надо помнить что все же основное его действие дренажное-отсюда и клиентов на него брать соответсвенно с отечной формой . ну или есть необходимость подсушить ткани.
  10. ГУАМ хорошая косметика.но на косметику не надейтесь, а учитесь)))
  11. никогда и ни при каких обстоятельствах клиента в пленке домой не отпускать-смысла нет, через 20 мин после нанесения и обертывания препарат попадает в кровь, смысла дольше держать нет, если это не обертывание полное в термоодеяле и хотите добиться эффекта слимсауны.КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ ВАС ЧИСТЫМ КРАСИВЫМ И ВКУСНО ПАХНУЩИМ!!!
  12. а кто сказал что процедура обалденнная и эффективная? на мой взгляд взгляд лучше вложить средства в рабочие эффективные методики, экзотика и мешочки хорошо но не все поймут, если есть большая база знаний то для разноообразия можно . но как сказал Андрей Сырченко не пытайтесь объять необъятное и кучу массажных методик, лучше освоить основные и развивать свою личность и изучать психологию религии.
  13. добрый вечер, лучший косметолог на планете работает в МКЦ Арт-Медика и звать ее Штырляева Екатерина Александровна
  14. так народ тратил и время, и средства, и энергию,и молодость на учебу и видит в своей работе смысл жизни ,это в большинстве своем,но клиент бывает разный порой чрезмерно "грамотен" работать с такими одно "удовольствие", но работают.
  15. не знаю как на украине,в россии без мед образования не получиться работать,это одно,другое знания по физиологии и соматике на курсах или массажных школах не дадут в том объеме который нужен для работы,но научиться можно и в 40 семье приятно можно будет сделать и не только
  16. в идеале не больно, но болевой порог разный у всех, но все же организм адаптируется. вообще то методики Энрике Гарсиа комфортны .
  17. lдобрый вечер. несомненно гидро массаж поможет.но массажист либо слабый специалист либо работать руками не хочет ,что в принципе одно и тоже, корректирующий массаж по методике энрике гарсиа помог бы точно.так как направлен не только на целлюлит, но и на локальные жировые отложение что еще проще,и немного миотонизирующей или рефермирующей техники если есть проблема потери тонуса мышц или тургора.
  18. фантазия в массаже вещь сомнительная лучше точно знать что ты делаешь и что хочешь сделать, техники идут от простой к сложной, я антицеллюлитную сначала прошел. но когда изучил лимфодренаж и моитонизирующую взгляд на антицеллюлитную поменялся,в итоге сходил еще раз на антицеллюлит, выбирать техники лучше с базовых:лимфодренаж, психосомат, реаформирующий и антицеллюлитный. реаформирующий всех проблем не решает только атонию.
  19. школа Эстмастер, школа Мануалистик с неподражаемым Сергеем Щуревичем.
  20. выбери школу массажных технологий по вкусу. самые популярные на слуху. к сожалению бесплатно массажу не научат. мысли очень правильные по поводу потери клиентов хоть и потенциальных.
  21. колегги ваши по всей видимости не владеют современными техниками к примеру, как дермопластический массаж лица ищут менее трудоемкие и финансово выгодные методики работы. обращать внимание на них не стоит это неМАСТЕРА
  22. рекомендую мануалистик Сергея Щуревича. эстмастер тож не плохо. как говорили Косенко руки ставит но было бы что ставить. не стремись дешево и у кого попало обучаться.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...