Перейти к содержанию

sela

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sela

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Кто может сказать почему при сахарном диабете обертывание делать нельзя?
  2. Кто пробовал очищающий энзимный пилинг Сел Фьюжн (Cell fusion C)? Какие отзывы? Как часто можно пользоваться?
  3. Здравствуйте, уважаемые косметологи. Ищу косметолога (на косметике Холи Ленд, Маджирей), в районе метро Выхино с возможностью проводить процедуры на дому (чистка, массаж, грамотный уход). Если что пишите в личку стоимость ваших услуг (выезд, чистка и т. д.). Спасибо.
  4. Спасибо Вам за отзывчивость! Сейчас как впрочем и месяц назад я ничем не пользуюсь (ну вот так к своему стыду...) Умываюсь утром и вечером и все (без мыла). Зимой в начале весны пользовалась обычным магазинным кремом, а потом перестала. Вот кожа и "засохла" наверное. Пигментные пятна уже давно, наверное после беременности и родов больше стало. Рассыпаны не по всему лица, а в основмом на щеках, на верхней части щек. Ну штук 5-7 наверное веснушек. Пилинги никогда не делала, ни дома ни у косметолога, у которого, кстати, никогда не была. Какой лучше крем мне выбрать не день сейчас в летнее время с учетом моих проблем (постакне, иногда бывают прыщики, пигментные пятна, сейчас кожа обезвожена, а обычно комбинированная, Т-зона жирная, остальная нормальная). На солнце бываю мало, на пляж не собираюсь. Я не знаю что выбрать для себя: - Баланс + - Алое + с СПФ 19 - эмульсия с СПФ 30
  5. Пожалуйста, помогите и мне Ella! Посоветуйте что мне купить, а то боюсь промахнуться и взять лишнее или ненужное. 30 лет, кожа комбинированная (по крайней мере была раньше такой лоб, нос и подбородок были жирными, остальное нормально). Но сейчас лицо шелушится, на ощупь Т-зона сухая, чешуйки вроде, но в то же время жирная, такое состояние уже где то 1 месяц. Есть пятна от постакне, иногда бывают прыщики (особено "перед" и "в" женские дни). Морщин пока вроде нет. А еще (что больше всего меня бесит, даже больше чем постакне) это мелкие пигментные пятна, что то наподобие веснушек, их не так много, но все равно они есть и заметны. Из-за пигментных пятен и постакне лицо выглядит каким то рябым ! Пигментные пятнышки-веснушки, особенно после зимы, кожа у меня смуглая так что это смотрится некрасиво. есть расширенные поры на лбу и чуть меньше на щеках, особенно стали заметны в последний год. Что то мне кажется что это курение виновато, стала больше купить, поры расширились. Что взять??? чтобы пользоваться и утром и вечером для умывания (я не крашусь), для увлажнения и питания, маски, кремы? А может уже пора в целях профилактики морщин начинать пользоваться антивозрастными средствами, а то иногда кажется что лицо какое то усталое, увядающее, бугристое? Спасибо за ваши советы!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...