Перейти к содержанию

Irina Hazina

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Irina Hazina

  1. Советую поменять тон- и термин "прекрктите" абсолютно неуместен на форуме-мы не первоклассники недоумки-а Вы,увы,для нас не гуру!Или Вы думаете,что никто не читает составы?!Ну не угодила вам чем-то эта или другая косметика-Ваше право высказать аргументированное мнение(может кого-то оно и заинтересует).Предложите лучше-сравним,оценим,попробуем.
  2. Абсолютно не согласна-на протяжении 15 лет моя родная сестра работает кометологом в израиле-никогда не слышала ни от нее,ни от ее коллег о нерезультативности местных марок!!!!Наооборот работая у себя в стране на этих марках вижу только положительные результаты! Но это не значит,что они не знают,не работают на иностраных марках-вовсе нет! Применяют-но как любой профессионал-оценивают по достоинству и применяют в работе препараты других стран производителей. Но говорить о недееспособности местных марок-это полная ерунда! P.S. у каждого может свое мнение!
  3. Спасибо за информацию-скиньте,пожалуйста протокол по второму подбородку
  4. Попробуйте ручной лимфодренажный массаж зоны галифе,возможно на третий день после дермастабилона сделать л-карнитин внутримышечно. Я на третий день делаю ручной массаж плюс обертывание(холодное или горячее) и колю л-карнитин
  5. Я уже два года использую маску арктика на лицо! абсолютно беспроигрышный вариант - хорошо охлаждает кожу и подтягивает! Конечно сначала какой нибудь ампульный концентрат потом кремовую маску,а сверху арктику - вот такой бутерброд!
  6. Наверное, чтобы ввести 30 мл.должно быть очень веское основание и под наблюдение. я за оптимальные дозы в 10-15 мл один раз в неделю плюс лимфодренажный массаж и обертывания через день, и конечно же соблюдение нормального режима питания.
  7. Доброго,дня! Я стараюсь больше одного флакона не использовать,хотя моя коллега иногда колит 15,набирает шприцем затем ,чтобы воздух не попадал плотно закрывает место прокола резиновой пробки детским пластилином и использует в следующую процедуру. Я как то побаиваюсь колоть больше 10-один раз была клиентка,которая дала аллергию на 15ед,хотя до этого делала 10 и было все нормально-с тех пор больше не эксперементирую!
  8. Желаю. счастья в этот день, Тепла от всех кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в награду. Желаю множества удач, Желаю молодости вечной, Пусть все исполнятся мечты И счастье будет бесконечным! Леди с днем рождения!
  9. Спасибо,Ledy. Я пересмотрела весь список препаратов представленных в нашем представительстве-к большому сожалению не нашла капли о которых вы пишите. Но я думаю летом смогу купить в Израиле(у меня родители там живут и многое я покупаю там). И еще одну консультацию,если не сложно- клиентка с очень тонкой ,обезвоженной кожей,локально имеют место быть постакне-она хочет максимально осветлить пятна и не пересушить кожу. На 12% пилинг и салонную процедуру лактолан отреагировала очень даже неплохо,кожа посвежела, но пятна остались на прежнем цветовом уровне. Вопрос-на сколько к месту будет сделать ей на пятна абр проф. с последующей реабилитацией. Я как то именно на ней споткнулась,до сих пор успешно делала абр,но в основном на жирной коже...
  10. нет возможности отсканировать-поэтому вручную: Глубокая атравматичная жирной кожи 1. A-nox Sugar Soap-при поверхностных пустулах Doubl Action Soap-при глубоких болезненных инфильтратах.2. Alpha Complex Rapid Exfoliator 10 мин,3.A-nox Face Lotion gk.c A-nox Solution массировать нескольео минут сверху можно алое гель и все накрыть пленкой на 10-15 минут4. Чистка(открывая пленку локально)5. lactolan Peeling Cream на все лицо под влажную теплую салфетку 10 минут, смыть или дав подсохнуть скатать влажными пальцами 6. Маска по типу кожи-A-nox при множественных высыпаниях,Doubl action при небольших высыпаниях, Special mask при чувствительной коже.7.нанесение последовательно: при жирной коже-A-nox Hydratant Crem и Doubl Action powder. при нормальной и комбинированной коже Aloe gel плюс A-nox Hydratant Crem . Рада была помочь!
  11. Добрый,вечер,Lady! Огромная просьба к вам-не могли бы вы прокомментировать в чем принципиальная разница в новых пилингах АВR. Я работаю на препаратах холи ленд уже более 5 лет,очень довольна результатами(как и клиенты). К сожалению не попала ни на один семинар по новым пилингам абр! Хотелось бы разобраться! С уважением,ирина.
  12. Доброе утро! Если я правильно поняла-у вашей клиентки проблемная кожа-а проблема решена или высыпания еще имеют место быть? Если высыпания на месте - проведите процедуру авр поилинг курсом,а в домашний уход рекомендуйте либо серию A_NOX plus RETINOL специальная линия для домашнего ухода за проблемной кожей с акне,а затем,когда проблема будет решена введете в домашний уход увлажняющие препараты из серии лактолан или H2O Magic Moist-уникальный увлажняющий препарат,препарат сочетается со средствами любой линии холи ленд,посмотрите по ходу дела..
  13. Доброго дня! Накладывайте лактолан тонким непрозрачным слоем на лицо,избегая зоны вокруг глаз,на подготовленную кожу.покрываете теплым влажным компрессом на 10 минут,затем снимаете и даете немного подсохнуть лактолану,затем аккуратно скатываете слегка увлажненными пальцами!
  14. Доброго времени суток! работаю на HOLLY LAND уже очень давно(более семи лет) и не разу не слышала о таком экспресс методе. возможно сверху Rapid Exfoliator наносили не лактолан-это же поверхностный ферментативный пилинг и делать по нему массаж невозможно даже смачивая пальцы(он типа гоммаж) может вы имели ввиду маску лактолан или крем лактолан? только не понятно назначение данной процедуры. А гидро маска это из серии мифология? она действительно может быть использована для работы по лицу и дает неплохой увлажняющий и лифтинговый эффект.
  15. доброго дня всем! работаю целлуформом уже год-очень довольна результатами-и я и клиенты. в основном делаю процедуру по ягодицам,бедрам и животу(супер!!!) Моя коллега прокалывала спину своей клиентке и руки(предплечье) и тоже осталась довольна. десять процедур сделала сама себе - живот и бедра убрала в объеме за десять процедур! Аллергии не было.Интервал 1 раз в неделю,потом 1раз в 2 недели,затем 1 раз в месяц.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...