Перейти к содержанию

Арина34

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Арина34

  1. Добрый день! Если кожа тонкая с явлениями купероза и шелушением, то ферментные пилинги не для вашей кожи. Работать на такой коже необходимо пилингами с фруктовыми кислотами. Идеальный выбор пилинги EGIA(миндальная+молочная+гликолевая кислоты). Высокий рН не травмирует кожу, а бережно ее восстанавливает и увлажняет. Периода реабилитация в виде шелушения отсутсвует. Единственный момент, что эти пилинги можете сделать только у профессионала. А в домашний уход из антикуперозной линии могу посоветовать Сыворотку антикуперозную и Крем антикуперозный (тоже этой же марки). В составе ромашка, алоэ, пантенол, вит.А и Е, гиалурон.кислота, эсцин, масло жожоба, масло карите. Идеально работает на чувствительной коже. Вы должны не только увлажнять, но и питать кожу.
  2. Линия BIOPURA это серия для жирной, комбинированной и проблемной кожи у профессиональной косметики EGIA. Если есть у Вас возможность купить для домашнего ухода косметику в салоне, то лучше чтоб подобрал ее специалист на очном приеме))) Так будет правильно.
  3. Все зависит от стадии заболевания(при начальных стадиях) и от времени экспозиции(кратковременно). А в качестве ПРОФИЛАКТИКИ "контрастный душ" никто не отменял.
  4. Добрый день. Почему хотите подобрать домашний уход именно на этой косметике? Профессиольных линий для проблемной кожи немало. Подход косметолога к решению Вашей проблемы мне не совсем понятен( я имею ввиду косметику). Как правило, средства для умывания в виде молочка назначают при сухой и нормальной коже. Судя по тому, что у вас высыпания ( и тревожит Вас именно эта проблема, а не сухость кожи), тип кожи скорее комбинированный или жирный(+высыпания). Поэтому при умывании необходимо отдавать предпочтение безмаслянным составам(чаще это гели). Хорошее очищение кожи - это обязательное условие при проблемной коже! На крайний случай можно умываться обычной проточной водой при контрасте температур ( это будет безопаснее, чем молочко). Тоже самое касается и применения крема для сухой кожи. Категорически противопоказано. Происходит закупорка протоков сальных желез - высыпания усиливаются! В чем прав Ваш косметолог - в том, что руки надо держать подальше от лица. Могу посоветовать в дом.уход из линейки BIOPURA (гель для умывания с фруктовыми кислотами, сыворотка балансирующая, маска себорегулирующая и эмульсия увлажняющая Oil-Free). Не знаю, насколько проблематичен для Вас заказ косметики, но желаю удачи. А для начала попробуйте отменить умывание молочком и заменить имеющийся крем на более легкий по текстуре.
  5. Хорошо убирает комедоны косметологическая петля (если иметь ввиду инструменты). Никто не отменял ручную чистку.
  6. Выяснить гормональный статус и лечить при необходимости параллельно со смежными специалистами.
  7. "Контрастные упражнения" для сосудов являются профилактикой купероза. Необходимо протирать лицо кубиками льда из отвара трав. Умываться, чередуя холодную и теплую воду. Запрещены разогревающие процедуры для лица, провоцирующие расширение кровеносных сосудов на длительное время (сауна, баня и т.д.)
  8. У меня хорошие наработки по этой же программе на Macdermol Bio Lift (или Macdermol Нydro) + для биормирования Macdermol 30. Все зависит от соблюдения курса процедур и профессионализма врача. Результата от вышеперечисленных препаратов ( и Вами, и мной) в среднем хватает на год. Так что выбор остается за Вами.
  9. Здравствуйте. Это профессиональные пилинги. И тот кто его Вам продал, тот и должен был научить пользоваться и оградить от возможных осложнений... Иначе это получается самодеятельность.
  10. Переворачиваете флакон, даете стечь гиалуронке на крышечку. Берете шприц (5.0мл, 10.0мл и т.д.)и иглу от него, набираете в шприц воздух, вводите иглу во флакон до дна (в воздушную пробку) и выпускаете воздух. После этого, как бы извлекая иглу обратно из флакона, оставляете кончик иглы( фактически на срезе )в препарате и начинаете тянуть поршень шприца для забора гиалуронки. Все это время флакон держим вертикально вниз. Препарат вязкий, поэтому набирается медленно и верно, если Вы все правильно сделали.
  11. Добрый день! Ваша кожа "отражает" усталость Вашего напряженного графика в последние месяцы. Элементарные уходы для лица, поверхностные пилинги приведут Вашу кожу в порядок. Главное, заниматься всем этим регулярно и не перенапрягаться на работе. Абсолютно не согласна с тем, что "тонкая" кожа является противопоказанием к мезотерапии (биоревитализации). Более четкий план работы с Вами составляется после осмотра.
  12. Здравствуйте! 10% - такой процент должен быть Вашим, если речь идет о салонных продажах косметики. Т.е. той профессиональной косметики, которую косметолог в частном порядке не может приобрести, а закупает ее салон, выставляет в торговом зале для клиентов, а косметолог только рекомендует. Во всех остальных случаях(я так понимаю, что вы вообще работаете на своей косметике, а не на салонной), процент должен быть намного выше с продаж. А в идеале, это Вы должны 10% салону возвращать, а не Вам)))
  13. К сожалению, мой опыт показывает, что все возвращается на круги своя после окончания курса процедур((((( "Наппаж" малоэффективен вообще, лучше колоть "папулами" - болезненно, но более эффективно.
  14. Я делаю экспресс уходы на косметике Egia. 1. Демакияж 2. Процедура БАЗОВЫЙ СИСТЕМНЫЙ ПРЕДУХОД(она так и называется в линии. Состоит из геля увлажняющего, который наносится кисточкой на лицо, покрывается бинтом, а затем вся эта маска увлажняется лосьоном моделирующим. Экспозиция - 10 мин. Удаляется с лица единым конгломератом после подсыхания вместе с роговыми чешуйками. Соответственно эффект очищения, дренажа на лицо (на"лице")))) + мощное увлажнение и лифтинг! 3. На выбор: А)массаж на кремовой маске 15 мин(Омолаживающая регенирирующая или Питательная) с возможностью ее оставить на лице, как финальный крем. Б) Сыворотка или концентрат (вводим аппаратом - биполярно заряжены) под финальный крем по типу кожи.
  15. Можно использовать обыкновенную детскую присыпку без отдушек.
  16. Насколько мне известно, кислоты ВНА (салициловая кислота) работают на поверхности рогового слоя, разрыхляя его; в отличии от АНА кислот, которые "проваливаются" вглубь. Сама работаю 25% салициловым пилингом. И при нанесении в 3-4 слоя, кроме кристаллизации, ничего не наблюдала.
  17. Добрый день! Работаю на зоне вокруг глаз Миндальными пилингами "Ультра-пил" компании EGIA. В составе миндальная, молочная и гликолевая кислоты. Шелушение в период реабилитации отсутствует, т.к. рН 4,0-3,7. Уже после первой процедуры результат очевиден, и нарастает при курсовом воздействии. Клиенты, которые предпочитают поверхностные пилинги без шелушения очень довольны.
  18. Добрый день! Необходимо к крему еще сварить сыворотку или концентрат и использовать под крем)))))))
  19. Добрый день! Необходимо к крему еще сварить сыворотку или концентрат и использовать под крем)))))))
  20. Добрый день! Себорея не настолько жуткое заболевание, если выяснить причину заболевания. Тогда общее лечение (если таковое понадобится Вам) совместно с домашним эстетическим уходом принесет положительный результат. Если не выяснить основную причину, а продолжать надеяться на умывалки и тоники, то это все равно, что вытирать льющуюся воду с пола, при включенном кране!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...