Перейти к содержанию

gbiecnbijxtrz

Косметолог
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

gbiecnbijxtrz стал победителем дня 23 сентября 2017

gbiecnbijxtrz имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о gbiecnbijxtrz

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 08.03.1981

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Методом проб и ощибок на самом себе я так же перешел с спец. постпилов после ретиноевого пилинга на обычный вазелин. На клиентах домучал вегефарму и больше не куплю. Подсолнечное/рапсовое масло с парочкой фито экстрактов и протеином...Плюсов не вижу- ужасно жирный и плотный,быстро портится и расслаивается, порою сильно забивает поры. Постпилы на силиконовой основе до сих пор попробовать не удалось. А вазелиновая окклюзия хороша.....заживление быстрее,никакого дискомфорта кроме как от чувства пленки на лице.
  2. Я полагаю состав здесь нужно читать снизу-вверх Текстура гель-крем, с ярко выраженным увлажняющим и легким успокаивающим эффектом.Но состав очень базовый....добавь силиконов-на тебе бальзам или несмываемый крем для волос. Добавили пантенола и парочку фитоэкстрактов -гель после эпиляции..и тд.
  3. Я полагаю состав здесь нужно читать снизу-вверх Текстура гель-крем, с ярко выраженным увлажняющим и легким успокаивающим эффектом.Но состав очень базовый....добавь силиконов-на тебе бальзам или несмываемый крем для волос. Добавили пантенола и парочку фитоэкстрактов -гель после эпиляции..и тд.
  4. А какая альтернатива?Просветите! Насколько я знаю все нейтрализаторы на основе бикарбоната натрия или других щелочей .
  5. Коллеги, какие из пилингов(конкретно кислота/процент/ PH) оптимальны для нижнего века? И при этом не усугубляют сетку морщин, а уплотняют кожу и уменьшают рельеф. Большинство производитлей рекомендует наносить практически все кислоты в том числе и на веки...но как я заметил часто пилинг этой зоны проблемы не решает,а усугубляет
  6. Я так понимаю это очередная вариация роз де мера- бадяги с травками-муравками?
  7. Пилинги, ботулотоксин,мезо/ревитализацию ,всегда сам. Губы и скулы наполнял сам канюлей(сначала нестабилизированной гиалуронкой-руку набивал.) Носослезку пока колю у коллеги,да и сам делаю пациентам редко....только с удачной для коррекции анатомии. Чаще всего новые препараты/методики отрабатываю сначала на себе.
  8. Здравствуйте,коллеги. В РБ вечные проблемы с поставщиками и только Kosmoteros и Martinex всегда в наличии и по привлекательной цене. На форуме отзывы об этих брендах неоднозначные...По вашему мнению,какая из этих марок качественнее и действеннее, если сравнить одинаковые позиции по кислоте/концентрации/PH?
  9. Постоянно пользуюсь ювидерм ультра 3\4. Для губ идеальнее ультра 3 филлера не нашел. Никаких проблем с этой линейкой филлеров не было.
  10. есть клиенты, чьи поры лучше открываются именно от пара с озоном,а не от гидрирующего геля. Определяю опытным путем и работаю с ними вапоризатором.
  11. Исключительно лазерная шлифовка-она более действенная и риск инфицирования\рубцевания\травматической пигментации ниже. Выбор типа лазера\мощности\количества проходов и другие аспекты определит врач на очной консультации.
  12. комки Биша можно убрать только хирургическим путем. Других действенных методик пока не придумали
  13. Обезболиваю кремом Light Dep под пленку. Иньекционную анестезию использую редко,если у клиентки совсем уж низкий болевой порог.
  14. Люблю использовать перед чисткой гидрирующий состав на основе гликольки,молочки,глицерина и мочевины. На запущенную кожу сначала гликолевый пилинг ,а затем смыв водой,без нейтрализатора наношу гидрирующий состав под пленку. Но что бы закрывать гликолькой..не понимаю цели. другое дело -закрыть салициловым пилингом. Кожа быстрее заживает,гасятся очаги воспаления и ускоряется рассасывание застойных пятен.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...