Перейти к содержанию

Ekaterinka

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ekaterinka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. А когда убираем отросшие ресницы, подкладывать или заклеивать нужно? Для безопасности? Чтоб ремувер не попал в глаза?
  2. Простите, если вопрос покажется глупым Как пользоваться микробрашем? Впервые о нём слышу На обучении ничего про него не говорили...Подскажите, пожалуйста! Спасибо
  3. У меня как-то клей попадал на кожу, я вытерла его гелем ремувером Dolche Vita, всё сошло и никаких неприятных ощущений у клиента
  4. Пожалуйста, скинте мне тоже на почту видео Большое спасибо! devyshka-koshka@mail.ru
  5. Меня обучали подкладывать именно пищевую плёночку. Правда клиентам не комфортно с ней и после наращивания глаза слезятся Может я её не правильно подкладываю, слишком глубоко...чтоб точно не склеились ресницы и клей не попал Подскажите, что лучше использовать и как. Я не так давно наращиваю. Силиконовые подкладки комфортнее вроде, но когда снимала ресницы щипать начало, наверно не так надёжно защищают или я что-то не так сделала... Может силиконовые подкладки при наращивании использовать, а при снятии плёночку?
  6. Я ж об этом...Какой процент считаете будет нормальным в этой ситуации? Подскажите, посоветуйте Сколько берут косметологи? Первый раз просто с этим сталкиваюсь..
  7. Подскажите, пожалуйста, а какие именно космецевтические средства?
  8. Клиент оставляет предоплату, затем закупается косметика. Еду к дистрибьютерам за ней я, заранее созвонившись и попросив отложить косметику или делаю заказ. Как я поняла, 10% от продаж.
  9. Здравствуйте! При продажи косметики в САЛОНЕ какой процент вы берёте себе? Мне хозяйка предлагает 10% от продаж. Как считаете, это нормальное условие? Мне кажется мало, т.к. я платила за обучение на этой косметике+езжу за ней(так как доставки нет)+рассказываю, назначаю, подбираю уход...Заранее спасибо
  10. Это ролером что-ли? Который ещё для одежды используется?
  11. А нас обучали, что после нужно обработать кожу маслом, типа для того, что бы убрать остатки воска и успокоить кожу... Выучили называется!!! Обрабатывали маслом после эпиляции Depilflax или Depelive. Вот так работаешь, а потом выясняется, что нужно по-другому... Спасибо Вам за ответ! Как хорошо, что есть этот форум!
  12. А как в таком случае убирать остатки воска, не используя масло?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...