Перейти к содержанию

lolalola

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lolalola

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Доброго времени суток уважаемые форумчане!Я пользовалась отбеливающими средствами для кожи(тело и лицо),результат получила,но теперь у меня есть вопрос как защищать кожу от солнца(я переезжаю скоро жить в солнечную страну)и как сохранить полученный эффект.В интернете пишут использовать солнцезащитные средства через каждые 2 часа.Но разве жители азиатских стран таких как:Китай,Япония,Корея которые пользуются всегда отбеливающими средствами разве они каждые 2 часа мажутся солнцезащитными средствами?Вот теперь думаю как быть...надеюсь на ваши ответы и помощь в данном вопросе.
  2. Знаю что Толокнянка содержит вещество подавляющее выработку меланина,если пить толокнянку то эффект отбеливания кожи будем лучше чем наносить ее на кожу?
  3. Доброго времени суток!подскажите пожалуйста,я пользуюсь солнцезащитным кремом(на все тело)с защитой spf 50,когда я наношу его то кожа становится очень белой,может ли со временем этот крем не только защитить кожу но и отбелить?(на креме не написано что он отбеливает).Состав время прикрепила.
  4. если цвет кожи естественно темный,то койевая кислота отбелит?
  5. Добрый день уважаемые форумчане.Я начала изготавливать сама различные крема и купила койевую кислоту для отбеливания, которую добавила в крем(2.5 процента!)Пользуюсь ежедневно,после душа уже 12 дней но результата отбеливания 0..в чем может быть причина?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...