Перейти к содержанию

Gi Gi профессиональная косметика


Рекомендуемые сообщения

Жаль конечно... уже полностью практически перешла на эту марку, теперь всё же решила - буду совмещать. Кто в курсе на что ещё поднялись цены из Израиля или только на Джи-Джи?

 

 

Как я поняла, цены дерет российский дистрибьютор, так как по сути они монополисты в России.

 

Я уже почти и не работаю на GIGI и сама полностью перешла на уход Magiray.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно... уже полностью практически перешла на эту марку, теперь всё же решила - буду совмещать. Кто в курсе на что ещё поднялись цены из Израиля или только на Джи-Джи?

Дело в том что в Израиле цены не поднялись,наши аргументируют дорогой расстаможкой вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в Израиле цены не поднялись,наши аргументируют дорогой расстаможкой вот и всё.

 

Я, видимо, что то упустила, но про повышение цен нас пока не оповещали.... В декабре было приличное такое повышение. И опять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталоги у кристины мне понравились(абсолютно бесплатные+книжка для клиентов тоже бесплатная)

так вот в каталогах написаны не только активные в-ва а весь состав полностью.вплоть до консервантов.

В нашем городе каталоги для косметологов( толстый, формата А-4 - 30 грн.) с подробным описание составов и как использовать, для клиентов с ценами (квадратный, тонкий - 25грн.) <_<

Пробники вообще на вес золота, дают редко при большом заказе и всего пару штук :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне непонятен ваш вопрос,время экспозии вообще или именно на чувствительной кожи?

если на чувствительной 5 минут,без массирования,оставляете препарат и никаких дополнительных воздействий.

Если вообще то 20 минут,первые 10 минут активного внедрения до подлипания.

Подскажите пожалуйста чем можно заменить мультипилинг. Вчера звонила поставщикам его в наличии нет а нужно срочно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно... уже полностью практически перешла на эту марку, теперь всё же решила - буду совмещать. Кто в курсе на что ещё поднялись цены из Израиля или только на Джи-Джи?

Кристина точно поднялась в этом году,причем хорошо так..

Ну Холли ленд,был первый кто поднял цены после кризиса.

Остальное не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кристину у нас наоборот приупали.в августе весь август по ценам 2011 года.и прайс подобрее.примерно на треть или даже на половину на некоторые позиции.но почитала ветку кристину-слишком что то как то не впечатляет...ну может там просто неактиыное общение..

каталоги у кристины мне понравились(абсолютно бесплатные+книжка для клиентов тоже бесплатная)

так вот в каталогах написаны не только активные в-ва а весь состав полностью.вплоть до консервантов.

у карта неплохие позиции есть прайс примерно как у джи джи.

Карт тоже подорожал после нового года, примерно 100-250р у наших представителей, использую их чистку, но без томатной маски, только каламинную, пилинги Активный, Эмблика и домуход, люблю гранатовое мыло, папаиновый пилинг и проф и д/уход, перехожу потихоньку на Мэджирей, у меня закончилась маска Джи Джи из серии ретинол отшелушивающая, отбеливающая, можно ли ее заменить Комплексом Тройного действия из Мэджирей или это 2 большие разницы? Кто работает и может сравнить или все же заказать ДД, не смотря на цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карт тоже подорожал после нового года, примерно 100-250р у наших представителей, использую их чистку, но без томатной маски, только каламинную, пилинги Активный, Эмблика и домуход, люблю гранатовое мыло, папаиновый пилинг и проф и д/уход, перехожу потихоньку на Мэджирей, у меня закончилась маска Джи Джи из серии ретинол отшелушивающая, отбеливающая, можно ли ее заменить Комплексом Тройного действия из Мэджирей или это 2 большие разницы? Кто работает и может сравнить или все же заказать ДД, не смотря на цену

ТСС и маска-пилинг ретинол совершенно разные вещи. И эффект совершенно разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСС и маска-пилинг ретинол совершенно разные вещи. И эффект совершенно разный.

я в плане использования, как гоммаж, по ТСС можно провести и массаж, все скатается, а ДД я поддерживала во влажном состоянии и также скатывала, мне нужен хороший гоммаж, как отбеливание, так кислоты есть в обеих, та же койевая и шелковица и толокнянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина точно поднялась в этом году,причем хорошо так..

Ну Холли ленд,был первый кто поднял цены после кризиса.

Остальное не знаю.

Хочу ещё поближе познакомиться с Он макабим. Когда-то на них обратила внимание, кое-что брала в работу, но очень неудобно, что в нашёй области нет представительства. Хотя, как мне тогда показалось, косметика достойная внимания... Правда надо узнать как у них сейчас цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё поближе познакомиться с Он макабим. Когда-то на них обратила внимание, кое-что брала в работу, но очень неудобно, что в нашёй области нет представительства. Хотя, как мне тогда показалось, косметика достойная внимания... Правда надо узнать как у них сейчас цены.

Я сходила на обзорный семинар по ОНмакабим, цены у них в грн. и есть средства дешевле чем в Кристине и Джи Джи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня русские прайсы онмакабим есть.не дешевле джи джи.и заказывать придетя(офиса нет в ближайших городах)

я про ренью подумываю..ни у кого прайсов сравнительных нет?

кристина что то-ну не лежит душа :unsure: а ренью у меня пробники кремов антиэйдж были,вроде не плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня русские прайсы онмакабим есть.не дешевле джи джи.и заказывать придетя(офиса нет в ближайших городах)

я про ренью подумываю..ни у кого прайсов сравнительных нет?

кристина что то-ну не лежит душа :unsure: а ренью у меня пробники кремов антиэйдж были,вроде не плохие

Я такая же, на Кристину по непонятным для меня причинам тоже не лежит душа... Однако, ренью что-то не пошло совсем... брала гоммаж, алое-гель... запахи интенсивные, эффект какой-то незаметный... Возможно, просто не поняла...

Цены подняли все. Многие немотивированно. Он-макабим - некоторые вещи очень даже интересные. Но пробников вечно нет... Печально.

Вообще, приходится постоянно рисковать, закупая то, чего не знаешь пойдёт ли... Представители же не все хотят входить в наше положение. Косметолог - не миллионер, постоянно пробовать сомнительные для него препараты! Но впечатление складывается, что многие представители склонны "впарить" что плохо продаётся... Поэтому, очень уважаю и привязываюсь к представителям честно говорящим, на что стоит обратить внимание. Если такового найдёте - держитесь за него крепко!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая же, на Кристину по непонятным для меня причинам тоже не лежит душа... Однако, ренью что-то не пошло совсем... брала гоммаж, алое-гель... запахи интенсивные, эффект какой-то незаметный... Возможно, просто не поняла...

Цены подняли все. Многие немотивированно. Он-макабим - некоторые вещи очень даже интересные. Но пробников вечно нет... Печально.

Вообще, приходится постоянно рисковать, закупая то, чего не знаешь пойдёт ли... Представители же не все хотят входить в наше положение. Косметолог - не миллионер, постоянно пробовать сомнительные для него препараты! Но впечатление складывается, что многие представители склонны "впарить" что плохо продаётся... Поэтому, очень уважаю и привязываюсь к представителям честно говорящим, на что стоит обратить внимание. Если такового найдёте - держитесь за него крепко!!! :rolleyes:

 

 

я ренью тоже как то не поняла. У меня сейчас есть маска каламинная я сегодня поймала себя на мысли когда ее смывала а если бы я ее вообще не наносила что-то бы изменилось на лице?Сколько раз я брала что-то из других проф марок и зарекалась больше этого не делать. Печально. Цены нужно подымать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, кто использовал масло в ампулах из Оксиджен прайм для массажа? Скоро осень, клиенты хотят массаж, хочется порадовать чем то. Меня интересует как кожа переносит именно этот продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты