Перейти к содержанию

marishav

Косметолог
  • Постов

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент marishav

  1. Несколько раз брали в домашний уход, пользуюсь в кабинете и иногда сама, что могу сказать: он легкий, быстро впитывается, приятный легкий аромат, кожа после нанесения-блестит.
  2. Мне тоже крем понравился, и действительно его нужно наносить немного.
  3. А мне он очень даже нравится, он немного полегче, чем Лотос для век. И тот и другой беру не в первый раз. Крем N/A тоже хорош, но некоторым клиентам как-то не так пахнет.
  4. +1 Я смуглая и сама пользуюсь Камелией и мои клиенты, среди них есть и светлокожие - жалоб на крем никогда небыло.
  5. Я редко даю Азуленовый, на счет сухости пока не замечала, нужно понаблюдать ещё, в основном у меня хорошо идут тоник Алое и Лотос,Морские водоросли( для тех, кто любит без запаха). Алое даю тем, кто любит эффект "глянцевой кожи", ну конечно не с сухой кожей .
  6. В Азуленовом есть 5% спирта, он действительно хорошо успокаивает. P.S Вы на стр.121 в этой теме (сообщение #aa 2419 ) написали тоже 5%, а сейчас почему- то пишете другую информацию
  7. +1 Мои клиенты его просто обожают, аромат очень нравится и он без спирта, действительно самый оптимальный вариант. Теперь надо попробовать в Алголоджи лосьён, что Vesnna посоветовала, как альтернативу, вдруг кому - то надоест Лотос.
  8. Если вы работаете на салонной косметике - вам % за работу, если работаете на своей - то и за косметику тоже, конечно это в идеале , а так подобные варианты встречаются часто. Положительным моментом в этом является то, что у вас есть хоть компенсация за выход без клиентов.
  9. Есть в работе и ремувер и гель Япония, могу сказать, что ремувер в Джи Джи лучше, он жирненький и действительно хорошо удаляет тушь, сама ним пользуюсь. С гелем Япония, у меня как-то не сложилось .
  10. +100 Была 2 ноября на семинаре у Злотницкой Юлии Александровны, и как всегда осталась очень довольна. Что заметила, приходят косметологи, в том числе и я, не в первый раз, и каждый раз всё познавательней и интересней слушать семинары.
  11. В тонике Алое не 5%, а 40% , я сегодня вяла этот тоник
  12. Сегодня снова взяла мыло вит. Е - всё нормально , и запах и консистенция и состав прежние.
  13. В каталогах про Алое тоник написанно, что не содержит спирт. На бутылке в составе на втором месте идёт спирт.В Азуленовом в составе я тоже не увидела слова спирт, но на семинаре сказали (методист Марина ),что он там есть - 5%.
  14. На семинаре специально задавала вопрос про спирт в тониках Gi Gi, сказали, что в Азуленовом тонике 5% спирта, Алое- 40%, Хамомелисе- 40%, Лотос нет спирта.
  15. Ну вот, получила заказ: контурный гель домашка осталась и по составу и по таре прежними, камелия, пилинг ананас и другое - тоже самое, а цена - новая
  16. Представители объясняют подорожание с тем, что будут улучшены формулы средств и тара
  17. Я пол года назад обучилась у Злотницкой, осталась очень довольна. Грамотно объясняет и если что, всегда можно показать клиента ей, если есть сомнения,а это очень важно для новичка.
  18. Предложите клиентке СПФ 19 Барбадос, он легче, нет такой белёсости как от СПФ20, мне он больше нравится.
  19. Я заказывала камуфляжную пудру, сегодня её забрала и заказала ещё, что её не производят мне ничего не говорили
  20. Да, так и есть, у них действительно самый высокий курс, чем в других. Скидка у меня тоже бывает, но, не каждый месяц к сожалению. Домашку больше беру из другого бренда, а там скидок нет
  21. Курс у них всегда выше чем в обменниках и банке, выход один - расчитывайтесь в евро
  22. Думаю достаточно, у меня жирный тип кожи и я с удовольствием ним пользуюсь сама вечером и под крем
  23. Маску астриджен Лотос из-за густоты развожу алое гелем Барбадос Анна Лотан, тогда гиперимию снимает на 4+, а иногда и на 5.
  24. Смываю отбеливающий всегда водой. Использую его для отбеливания и усиливаю маской, эффект мне и клиентам нравится и обязательно дом.уход
  25. Я тоже рекомендую наносить на тоник или морской увлажнитель золотой и сама пользуюсь Камелией всё хорошо, не скатывается.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...