Перейти к содержанию

ermi

Активный участник
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ermi стал победителем дня 28 февраля 2019

ermi имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Neutral

Информация о ermi

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 04.02.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

2 004 просмотра профиля
  1. Тоже могу подтвердить что после миндальных пилингов семилдиет + маска семилкеа результат АНАЛОГИЧНЫЙ!!!!
  2. В Кристине у меня избранных несколько позиций!!!! В основном уход на ХолиЛенде построен!!! И пробовала одну штучку из косметики Брилейс называется Luxury Gold&Cavaiar massage mask - супер аромат один в один ланком ла ви эбель!!! Смывается тёплой водичкой. Клиентки кайфуют!!! На Алголоджи не работала! Брала когда-то пару позиций - не впечатлило!!!
  3. Всем привет! Девчонки, поделитесь пожалуйста контактами официального представителя в Москве, недавно переехала, нужно делать закупку! Заранее спасибо!
  4. У меня сборная солянка! Основу составляет Холи Ленд! А так всего по чуть-чуть) Есть Кристина, ДЖИ ДЖИ, Брилейс, Семилдиет, Медиконтролпил....
  5. Беру регулярно миндальный! Это супер! Всесезонный, летом на ура идет!
  6. Добрый день, подскажите пожалуйста сведения по косметике sr cosmetics!? Если есть возможность то и прайсикик на почту ermelina82@gmail.com Спасибо!
  7. Взяла я этот "улучшенный" крем и честно говоря это вообще "не то пальто"!!!!!! С ним нужно танцы с бубнами проводить дабы он лег нормально на кожу! Расход огромный! Предыдущей версии с спф19 и в подметки не годится! Может он и делает что-то НО за такие деньги и такой объем, извините но можно найти достойную замену!
  8. Добрый вечер. Вы мастер шугаринга? Тогда без проблем сможете приобрести все пасты в Киевском представительстве Топкосметикс! Все заказываю индивидуально (работаю на себя). Прошла обучение. Из Киева в районный цент приезжает заказ на следующий день!
  9. А Я вся в расстройствах((( В Украине больше нет моего любимого Барбадос с SPF19((( сказали что его изменили((( Может кто пробовал? Поделитесь впечатлениями (моя большая банка на исходи а что брать теперь теряюсь)
  10. Да, осталась довольна! Группа была маленькая, могли все отрабатывать по несколько раз! Тренер Светлана с большим опытом делилась многими секретами (за что ей большое спасибо)
  11. Всем доброго дня! Девочки, подскажите пожалуйста! У меня вот в чем загвоздка, была на обучении по биофито еще в 2009 году, временнно не брала эту серию и теперь она изменилась! Протокол проведения у меня есть Но меня интересуют ваши наработки! Может что добавить, что убрать? Если возможны варианты в электронном виде сбросьте пожалуйста на ermi@i.ua! Заранее спасибо!
  12. Всем, спасибо за координаты! Вчера вернулась из Киева с учебы по Александрии! Очень довольна всем! Мои коллеги сегодня уже спрашивали когда на них тренировки будут))))))))) Так что в бой и с песней)))))
  13. Я пробовала, тот же Депилфлакс!!! Раньше на них работала, теперь совсем не нравится!
  14. Девченки, привет, уже 6 лет работаю воском, хочу научится работать пастой, знаю что представители Alexandria в Украине это топ косметикс, подскажите пожалуйста контакты с кем можно связаться по поводу обучения (телефоны по которым пытаюсь связаться не отвечают) Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...