Перейти к содержанию

Alexandria Professional - Сахарная Эпиляция


Рекомендуемые сообщения

Написала Вам прайс в личку. Это московские цены в Николь. http://www.nickol.ru/uchebnyi_centr.html

Это страница их учебного центра. В ноябре акция - при покупке стартового набора обучение бесплатно.

 

Спасибо!!!

 

Девочки , я всё на больную тему ,нагревателей :rolleyes: сама работаю с двумя фирмами паст , и банки разные у них... вот если еще и Александрию сейчас брать , это что же под каждую свой нагреватель... :blink: а если нагревать пасту и переливать в пустую банку , которая подходит имеющемуся нагревателю???качество не потеряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laurell, почитайте во второй ветке про Александрию - мы как раз обсуждали эту тему.

 

спасибо , я читала) но там вариант подставления крышки , для подгона уровню ) я немного о другом , насколько проще и практичней перелив в банку? либо качество потеряется? По теме Александрии , очень порадовала компетентность и оперативность представителей .Сразу ответили на все интересующие вопросы.Все таки планирую съездить и попробовать эту продукцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 для мануальной техники: ЛК, регулярная, тропическая и 2 для бандажки:стрип ( в банке) и кисс в бутылке.

 

Стрип также замечательно разбавляет пасту если вам надо сделать ее более мягкой. Для ног мешаю ЛК + стрип и получаю то, чего так долго пыталась дождаться от свита: консистенцию мягкого крема, не липучего, но чисто убирающего даже самую мелочь

А для зоны бикини фирма какую рекомендует- тропическую? Регулярная - это, как я понимаю, средняя плотность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , я читала) но там вариант подставления крышки , для подгона уровню ) я немного о другом , насколько проще и практичней перелив в банку? либо качество потеряется? По теме Александрии , очень порадовала компетентность и оперативность представителей .Сразу ответили на все интересующие вопросы.Все таки планирую съездить и попробовать эту продукцию)

Да почему качество потеряется? вовсе нет. Я понимаю, что бывают ситуации, когда лишних денег просто нет. И нагреватель все же не самая основная вешь в вопросе шугаринга, хотя и очень нужная, полезная и здорово облегчающая работу и экономящая время.

Не знаю, каких там у вас марок банки с сахаром, но думаю, попробовав проф. продукт Александрии или Пандиса, захочется работать только на качестве их уровня. Но если с пандисом появились проблемы - то александрия остается единственным вариантом.

 

Если уже есть нагреватель - я бы попереливала (больше подойдет слово переложила)

.Но это же только начало. Никто не говорит, что так будет всегда. Это же здорово пользоваться всей линейкой продукции, иметь их же нагреватель и до кучи - одеть футболку с надписью "Александрия" . Это же стильно и красиво и вообще супер. Но можно идти в это прекрасное будущее и постепенно, приобретая все по мере возможности. А пока можно использовать то, что есть под рукой

Перелив в банку может быть на донном этапе и практичней, но вряд ли проще. Возни много. Но это ведь временно. Придет опыт, придет скорость, придут клиенты, придут деньги - придет и стильный нагреватель.

Хотя хочется ведь иметь все и сразу :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как хорошо, что вы есть... с пандисом прям беда какая то... то паста не той консистенции, что обычно, теперь вообще перебои с ней :( наша представитель ничего не говорит, ждем, должна быть, а когда - неизвестно :unsure: , сегодня позвонила ей, сказала, что в Москве перебои с пастой, а она вообще не в курсе.

вот сейчас нашла представительство александрии в Новосибирске, у них как раз завтра семинар, пойду посмотрю, что у них за паста, только вот зараза... говорят у них только пока два вида пасты - тропическая и регулярная, я мягкой совсем нет... ну пойду посмотрю хоть что она вообще из себя представляет...

у нас в новосибирске вообще на мягкой пасте только два человека работают, чистым свитом работаю только я :unsure: , остальные умудряются работать на средиземке и на нормале, поэтому наверное и Александрию мягкую сюда не везут, жесть ... как работать, прям не знаю... на носу декабрь, а пасты нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как хорошо, что вы есть... с пандисом прям беда какая то... то паста не той консистенции, что обычно, теперь вообще перебои с ней :( наша представитель ничего не говорит, ждем, должна быть, а когда - неизвестно :unsure: , сегодня позвонила ей, сказала, что в Москве перебои с пастой, а она вообще не в курсе.

вот сейчас нашла представительство александрии в Новосибирске, у них как раз завтра семинар, пойду посмотрю, что у них за паста, только вот зараза... говорят у них только пока два вида пасты - тропическая и регулярная, я мягкой совсем нет... ну пойду посмотрю хоть что она вообще из себя представляет...

у нас в новосибирске вообще на мягкой пасте только два человека работают, чистым свитом работаю только я :unsure: , остальные умудряются работать на средиземке и на нормале, поэтому наверное и Александрию мягкую сюда не везут, жесть ... как работать, прям не знаю... на носу декабрь, а пасты нет :blink:

А вы попробуйте воды добавить... Только не начинайте забрасывать камнями! :rolleyes:

Я, конечно понимаю, что Пандис и Александрия это профессиональные продукты, но состав то по идее все тот же - сахар (или его составляющие), вода и кислота. Ну в проф.пастах есть еще что-то возможно.

Просто на семинаре Александрии методист как-то между делом сказала, что можно разводить водой. Это было очень быстро и вскольз, но я услышала. Знаю, что там есть спец.паста для разведения жесткой, стрип кажется. Это понятно.

Но если такая ситуация, что и работать не чем, ну почему не попробовать. А вдруг получится? Возьмите немного пасты, отделите, разогрейте и по очень маленьким порциям добавляйте чистую воду, каждый раз размешивая тщательно.. С домашней карамелью это очень даже.

А вдруг сработает? Хотя почему-то я уверенна, что я бы так и сделала, и у меня все получилось. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приготовила помидоры

Ну какая нафиг вода? :blink: Свойства пасты еще определяет соотношение глюкозы и фруктозы. Поэтому домашний продукт никогда не будет таким, как промышленный.

Девочки, живущие во влажном климате, жаловались, что паста набирает влагу из воздуха и все ей работать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте воды добавить... Только не начинайте забрасывать камнями! :rolleyes:

Я, конечно понимаю, что Пандис и Александрия это профессиональные продукты, но состав то по идее все тот же - сахар (или его составляющие), вода и кислота. Ну в проф.пастах есть еще что-то возможно.

Просто на семинаре Александрии методист как-то между делом сказала, что можно разводить водой. Это было очень быстро и вскольз, но я услышала. Знаю, что там есть спец.паста для разведения жесткой, стрип кажется. Это понятно.

Но если такая ситуация, что и работать не чем, ну почему не попробовать. А вдруг получится? Возьмите немного пасты, отделите, разогрейте и по очень маленьким порциям добавляйте чистую воду, каждый раз размешивая тщательно.. С домашней карамелью это очень даже.

А вдруг сработает? Хотя почему-то я уверенна, что я бы так и сделала, и у меня все получилось. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Да-да, методист говорила про это, я тоже слышала, нужно руку с рабочим кусочком пасты под струю воды провести туда-сюда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приготовила помидоры

Ну какая нафиг вода? :blink: Свойства пасты еще определяет соотношение глюкозы и фруктозы. Поэтому домашний продукт никогда не будет таким, как промышленный.

Девочки, живущие во влажном климате, жаловались, что паста набирает влагу из воздуха и все ей работать нельзя.

Это все только ваша теория. Чтоб узнать точно - нужно попробовать. Хотя кто во что верит - тот то и получает.

я не утверждаю, что так можно - преыполагаю и предлагаю попробовать. Когда у меня будет в руках александрия например - обязательно так сделаю, даже эксперимента ради.

Да - да, нет - нет. Никому от этого хуже не будет.

И конечно, если самая мягкая паста наберет влаги - ей мнуально и нельзя будет работать, но ведь речь о плотной. :rolleyes::rolleyes: :rolleyes: :unsure:

А помидорчики лучше на засолку отправить! :rolleyes:

Вы ведь будете 30-ого на реквалификации - спросите пожалуйста об этом у методиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larson, в стартовом наборе после обучения и диск, и учебник. Также можно приобрести диски узконаправленные по темам, но они пока без перевода:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с Украины, подскажите как обстоят дела с обучением в Киеве, как тренера, стоит тратить деньги и время на обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые косметологи, подскажите! Хочу отправить с работы косметолога на обучение по шугарингу (сама эпиляцией не занимаюсь). Думали на Александрию. Однако, регионарные представители фирмы из своего опыта отмечают, что этой пастой плохо делать эпиляцию бикини, а также невозможно работать летом (нужен кондиционер в комнате). Так ли это? И как дела обстоят с другими фирмами? Для бикини шугаринг и рассматриваем в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые косметологи, подскажите! Хочу отправить с работы косметолога на обучение по шугарингу (сама эпиляцией не занимаюсь). Думали на Александрию. Однако, регионарные представители фирмы из своего опыта отмечают, что этой пастой плохо делать эпиляцию бикини, а также невозможно работать летом (нужен кондиционер в комнате). Так ли это? И как дела обстоят с другими фирмами? Для бикини шугаринг и рассматриваем в первую очередь.

Смешно :)))

Ищите хорошего тренера. Пока работаю на другой пасте и бикини делаю самой мягкой и без кондиционера.и тем более в ассортименте не только мягкая паста есть, можно на лето и поплотнее брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые косметологи, подскажите! Хочу отправить с работы косметолога на обучение по шугарингу (сама эпиляцией не занимаюсь). Думали на Александрию. Однако, регионарные представители фирмы из своего опыта отмечают, что этой пастой плохо делать эпиляцию бикини, а также невозможно работать летом (нужен кондиционер в комнате). Так ли это? И как дела обстоят с другими фирмами? Для бикини шугаринг и рассматриваем в первую очередь.

 

Александрия отличная паста! Я работаю на бикини самой мягкой - без проблем. А есть ещё 2 вида более плотной консистенции. Думаю, что если будет рука поставлена хорошо, то летом проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты