Перейти к содержанию

Alexandria Professional - Сахарная Эпиляция


Рекомендуемые сообщения

бикини- могла вспотеть после эпиляции или белье натерло

а по клею... Марин, ты чем обезжиривала перед нанесением клея? По пресепту и/или тонику клей просто скатывается стружкой. Проверено))))

 

По дезодоранту, сохнет долго, но я им на ночь пользуюсь, так что не принципиально. Утром, разумеется, душ. Реально сухо после этого дезодоранта... уже 3й день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бикини- могла вспотеть после эпиляции или белье натерло

а по клею... Марин, ты чем обезжиривала перед нанесением клея? По пресепту и/или тонику клей просто скатывается стружкой. Проверено))))

 

По дезодоранту, сохнет долго, но я им на ночь пользуюсь, так что не принципиально. Утром, разумеется, душ. Реально сухо после этого дезодоранта... уже 3й день:)

Блин, наверное тоник наносила, честно, не помню. Вроде всегда все как обычно делала, очень плотная запись, наверное не обезжирила путью, больше гнойнички напрягли, но клиентка без претензий. Как всегда с приходом лета куча новых проблем.

С дезодорантом отдельная история: до этого пользовалась драй драем, 2 месяца до 2х недель все ок, потом перестал на меня действовать, может какая-то особенность во мне? Этого дня на 2 хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клиентам выдаю памятку по домашнему уходу, в т.ч. что необходимо делать в первые 2-3 дня. Ну и, разумеется, одноразовые трусики после процедуры выдаю. А так - да, летом и потеют и пыль и природные водоемы, далекие от сан норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить создателей этого форума и всех мастеров шугаринга, за то что делитесь с нами пока ещё неопытными новичками своим опытом! Прошла обучение две недели назад и уже, наверное, бросила бы это дело к чертовой матери! Но, прочитав всю ветку, поняла, что все сталкивались с теми же проблемами, что и я! Меня беспокоит один вопрос. В моем городе ( численность около 300 тыс. чел) многие женщины бритвой-то не пользуются , не говоря уж о воске и, тем более о сахаре! Будет ли иметь данная услуга спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное быть высококлассным профессионалом, а клиенты - будут:) 300 тыс человек - это много. Здесь есть девочки, проживающие и в меньших городах, и ничего, работают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка! Поздравляю!!! какой взяла?

 

Девочки, у кого есть фотографии с шабаша, киньте, пожалуйста на ka-style@mail.ru

Буду очень признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электролюкс, мощность охлаждения 3,5. Муж-физик сказал, что с запасом мощности достаточно будет.

 

У меня с выставки есть. Как Лина тебя шугарит:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить создателей этого форума и всех мастеров шугаринга, за то что делитесь с нами пока ещё неопытными новичками своим опытом! Прошла обучение две недели назад и уже, наверное, бросила бы это дело к чертовой матери! Но, прочитав всю ветку, поняла, что все сталкивались с теми же проблемами, что и я! Меня беспокоит один вопрос. В моем городе ( численность около 300 тыс. чел) многие женщины бритвой-то не пользуются , не говоря уж о воске и, тем более о сахаре! Будет ли иметь данная услуга спрос?

 

Это зависит от количества салонов красоты на душу населения в вашем городе. Потому что в Одессе почти в каждом доме есть по салону красоты и каждый клиент - это как праздник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже при кондиционере, тоже электролюкс взяла. Испытать пока не удалось, погода шепчет...

Наташа, у меня клиентка в июне в Питер уезжает жить, хочется пристроить. Не хотите взять? Ну очень хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже при кондиционере, тоже электролюкс взяла. Испытать пока не удалось, погода шепчет...

Наташа, у меня клиентка в июне в Питер уезжает жить, хочется пристроить. Не хотите взять? Ну очень хорошая!

 

Хорошему клиенту любой мастер рад) Возьму в заботливые ручки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня напасть какая-то. Клиентка была первый раз после бритья недели три назад. Волосы русые и не густо населенные. Сделали бикини, все обработали, видела ее на след.день все ок. Пришла вчера: на лобке три-четыре пятна, красные, похожи на содранные болячки, волос вросших нет. Сказала, что день на третий появились воспаления на этих местах, типа гнойничков, она их ковыряла, искала вросшие волосы - не нашла, прижигала йодной настойкой, про хлоргексидин забыла. За три недели видок конечно не очень, я расстроилась. Она нет. Вот такие у меня чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюнчик, у меня без тепла. Но по мне такая погода идеальная, еще чуть теплее и хорошо.

 

Девочки, у меня вопрос. Купила Рестор, а он какой-то неоднородный и самое главное запах. Нет даже так - ЗАПАХ ХЛОРКИ.

Вот я думаю, это меня клинит? Ща муж придет попрошу его понюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюнчик, у меня без тепла. Но по мне такая погода идеальная, еще чуть теплее и хорошо.

 

Девочки, у меня вопрос. Купила Рестор, а он какой-то неоднородный и самое главное запах. Нет даже так - ЗАПАХ ХЛОРКИ.

Вот я думаю, это меня клинит? Ща муж придет попрошу его понюхать.

Лен, из последней партии покупала, было тоже самое, разницы в свойствах не заметила. Про запах: по мне так не очень резко, хотя что-то похожее на хлорку есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а неоднородность есть? У меня крупинками, завтра сфоткаю. <_<

Муж сказал, что пахнет не хлоркой, но запах определенно больничный. Хотя по мне - прямо после бассейна, вот такая ассоциация. Забавно, я его на повышении квалификации вообще не почуяла, хотя нос у меня огого какой чуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты