Перейти к содержанию

Ультразвук


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже лв-006. Второй уже. Первый сдох в течении года работы. Я считаю, что своё отработал с лихвой. У сменьщицы пробовала работать Жизатон, мне мой показался сильнее что-ли... В общем сейчас у меня второй лв-006. Девы, где берётк космотерос???? Есть тут кто, на этом форуме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Спб заказываете КОСМОТЕРОС. И ампулки какие-нибудь хорошие для Ультрафонофореза? Лифтинг в основном и увлажнение интересует.

В александрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

девочки,что за зверь такой F 337 сильвер фокс?видела на росийском сайте,а в Украине есть такое чудо? Думаю купить биомакс,кто работает,какой аппарат в работе?смущает одна интенсивность у всех моделей - 0,5вт см2 подскажите пожалуйста,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, коллеги, прошу совета :wub: У нас в аптеке нашла гиалуронку для внутрисуставного введения. Препарат в шприце 10 мл. Хочу ввести ультразвуком.
Насколько я себе представляю, препараты ГК для интраартикулярного (внутрисутсавного) введения содержат ГК высокой молекулярной массы и размера, поэтому они чрескожно не проходят. И я думаю, что даже фонофорез здесь не исправит ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Привожу небольшой список аптечных препаратов, пригодных для фонофореза: водный экстракт алоэ, 50% р-р анальгина, 5-10% мазь анестезина, гепарин (водный р-р/мазь), 1% мазь гидрокортизона, гиалуроновая кислота, 2% р-р йода, лидаза, 0,5% мазь преднизолона, 1% водный р-р папаина и др.

Готовые средства (ампулы, сыворотки) должны быть с пометкой «для фонофореза».

KSYXA,не могли бы вы подробно описать этапы УЗфонофареза с применением водного экстракта алоэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречал два способа введения водных растворов методом фонофореза в медицине

1. Раствор предварительно втирается в кожу, после чего наносится проводящая среда (вазелин, растительное масло и т.п.) и проводится озвучивание.

2. Марлевая ткань пропитывается водным раствором, накладывется на участок кожи и озвучивается излучателем при непосредственном наложении на такнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А УЗ можно по вазелину, раст. маслу? У меня домашний УЗ аппаратик Жезатон- правильно ли я понимаю эту процедуру? нанести на кожу лица водный экстракт алоэ( из аптеки ампульный) дать подсохнуть( или не давать?) сверху нанести допустим УЗ гель(у меня есть для УЗ исследования) и другой стороной лопатки проводить озвучание? У меня нет спец. образования, извините, если задаю глупые вопросы! самообразовываюсь таким способом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно, а вазелин вообще стандартный УЗ-проводник. Можно другие растительные масла. А в инструкции к вашему аппарату разве нет методик?

Я думаю, если раствор просто высохнет на коже, то его компонент будет неподвижным, ведь двигается только что-то жидкое. Поэтому его рекомендуют втирать. Это можно сделать многократно перед нанесением геля или масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно, а вазелин вообще стандартный УЗ-проводник. Можно другие растительные масла. А в инструкции к вашему аппарату разве нет методик?

Я думаю, если раствор просто высохнет на коже, то его компонент будет неподвижным, ведь двигается только что-то жидкое. Поэтому его рекомендуют втирать. Это можно сделать многократно перед нанесением геля или масла.

 

Для фонофореза хорошо Медиагель ,Гельтек

Лучшим вариантом будут аппаратные гели для лица пектиновый гель,гель для зрелой кожи в сочетании с любыми сыворотками,Гельтек.

В Премиум,аппаратные гели anti-age , anti-acne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я работаю на Премиуме! И ввожу сыворотки именно фонофорезом! Неужели только гелевые можно? А у меня результаты неплохие...

А какие сыворотки вводите и какие результаты?Можно протокол процедуры с фонофорезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти правда,фонофорез лопаткой довольно слабенький, но имеет место быть.

Давненько вводила препараты с коллагеном под глазки,получалось недорого и как отдельная экстра-процедура от отёков и синих кругов от недосыпа.Там кожа тоненькая-результат был неплох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто работает на ультразвуковом косметологический скрабере BT-micro http://www.massage-systems.com.ua/index.php?productID=2797

Напишите отзывы пожалуйста. Ищу апарат с которым смогу на дом к клиенткам ездить. Стоит ли брать этот ? Как он в роботе ? Не слаб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько вводила препараты с коллагеном под глазки,получалось недорого и как отдельная экстра-процедура от отёков и синих кругов от недосыпа.Там кожа тоненькая-результат был неплох!

Разве можно ультразвук/фонофорез под глаза? Я сама один раз попробовала на себе и получила большой инфильтрат под глазом, который очень долго не проходил. Здесь на форуме высказали мнение, что слезная жидкость может вскипеть. Хоть я и не водила лопаткой по слезной железе и слезному мешочку. Возможно была реакция на препарат, я использовала Janssen ампулы для глаз. Без фонофореза никакой реакции на эти ампулы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты