Перейти к содержанию

Ашера

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ашера

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Кто работает на ультразвуковом косметологический скрабере BT-micro http://www.massage-systems.com.ua/index.php?productID=2797 Напишите отзывы пожалуйста. Ищу апарат с которым смогу на дом к клиенткам ездить. Стоит ли брать этот ? Как он в роботе ? Не слаб ?
  2. Добрый день уважаемые колеги. Я молодой специалист. В салоне стоит хороший комбайн. Я хочу купить себе компактный-переносной, портативный что б можно было с ним к клиенткам на дом ездить. Выбор сейчас огромен, но как не купить некачественный товар ? Подскажите на что обращать внимание ? Проверенные временем фирмы ? Рассчитываю на 2,5тыс грн. Пока знаю что в Бюти сервис неплохие, но там они по 4кг - тяжеловат. Каких производителей еще посмотреть ? Что важно ? Китай можно покупать ? Какая должна быть мощтность что б он таки давал результаты ? Еще хочется что б там был фонофорез + гальваника. Видела дешевле, маленькие, компактные, сама лопатка но боюсь что от них не будет результата. Знаю много на форуме обсуждалось тем о уз-скраберах, но о портативных так ничего и не нашла. Спасибо всем кто откликнулся.
  3. Добрый день. Заинтересовала Ваша косметика. Я Вам на электронку написала.
  4. В Украине медицинское образование не обязательно. К сожалению заочного в медицине нет, а 4 года для очного отделения нет у меня. Сейчас у нас много косметологов без мед.образования ... Я лично знаю девушку к которой очередь - она прекрасный специалист и во многом даст фору косметологам с мед.образованием так как постоянно читает, ездит на конференции и т.д. С мед.образованием же многие ленятся делать те же массажи к примеру или чистки и труд свой ценят выше-дороже. На сегодняшний день диплом это большой плюс но не самое главное.
  5. Добрый день. Я новичок и не совсем ориентируюсь как правильно пользоваться форумом. Сразу извиняюсь если что не так делаю. Я окончила курсы косметологов, ни опыта ни мед.образования. Понимаю будет сложно. Но мне реально нравится и есть огромное желание работать и учится дальше. Наконец то я чувствую что это мое. Обзвонила я все что могла в Киеве что б найти роботу. Но я как белая ворона никому не нужна без опыта и мед.образования Вижу что вроде и понравилась я но как слышат что без мед. туд же извиняются и отказывают... Согласна я на любые условия. И как быть ? На дому я работать не хочу. Хочу выйти в салон. Может сразу говорить что согласна и бесплатно работать лишь бы опыта набраться ??? Что я могу еще сделать что б получить шанс или я зря сунулась в косметологию ? Еще буду очень благодарна если подскажете какую литературу почитать и где найти "Новую Косметологию" Марголиной для скачки. Хочу читать - повышать свои знания. Еще я вот прошла интим депиляцию и думаю стоит ли сейчас идти на курсы по Шугарингу или пойти на них уже как место роботы себе найду ? Помимо этого я так понимаю я могу пройти курсы различных масажных техник. Что еще мне стоит изучить что б повысить свою квалификацию но исходя с того что нет мед.образования (соответственно инекции отпадают сразу) ?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...