Перейти к содержанию

натали281074

Активный участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о натали281074

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

474 просмотра профиля
  1. ellenna_83 ,подскажите, получить консультацию косметолога по продукции можно только в офисе по адресу Научный пр-д? может есть еще офисы продаж с консультацией косметолога?
  2. Алёна Валентиновна, как вы считаете можно эти часы пройти за 3-4 недели интенсивного обучения(полный день) например при индивидуальном обучении?
  3. Добрый день! Подскажите, УЦ после обучения на косметика 3 разряда какой документ должен выдавать- сертификат или свидетельство установленного образца? Нашла подходящий УЦ, но смущает -он выдает свидетельство установленного образца!Кто-то может пояснить различия между этими документами?
  4. Подскажите пожалуйста в этой косметике есть маска с растительным коллагеном?
  5. Уважаемые косметологи, подскажите на что обращать внимание при выборе курсов косметика- на программу обучения,количества теории и практики,наличие в группе обучения лиц без мед. образования и с мед. образованием и т.д.? Или это все не важно, тогда что важно? Поделитесь информацией пожалуйста, очень сложно сделать выбор!!!!
  6. Здравствуйте, в настоящее время мы не занимаемся обучением на базе среднего мед образования. Наши программы для врачей-дерматовенерологов. С уважением, А.В. Майорова Жаль! Обучение прекращено временно или навсегда? Если можно посоветуйте учебное заведение осуществляющее такое обучение! Спасибо за уделённое внимание!
  7. Добрый день, Алёна Валентиновна! Где можно найти информацию по обучению на космет со средним мед. образованием у вас?
  8. Я бы хотела спросить- мне 39 лет,кожа нормальная в принципе, но в связи с тем что живу в климатических условиях крайнего севера зимой в области щёк и носа кожа бывает сухой, так вот как раз расширенные поры на щеках и на лбу. предполагаю это за счет снижения тонуса возрастного.Жирной кожи и близко нет! кто может прокомментировать и посоветовать процедуры или дом. уход по сужению пор!
  9. dkarina, пожалуйста, прокомментируйте состав крема для рук! производитель утверждает без PEG и парабенов, а что тогда является их заменителем и насколько они безвредны? заранее спасибо! очень интересные и доступные ваши разъяснения!!!! aqua, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower extract, caprilic/capric triglyceride, coco-caprylate/caprate,glyceryl stearate,helianthus annuus seed oil,cetearyl alcohol, octyldodecanol,glycerin, amaranthus caudatus seed oil, rosa canina fruit oil, tocopherol, sodium stearol glutamate, xanthan gum, citric acid, benzyl alcohol, benzoic acid, sorbic acid, parfum, benzyl salicylate,eugenol, linalool
  10. очень хорошо! мне как раз только увлажнение и нужно, других проблем нет!
  11. Я понимаю, спасибо! тогда еще один вопрос возможно не корректный- пользоваться блефарогелем можно как постоянным средством по уходу за веками( очень он мне нравится) или нужно делать перерывы?
  12. Спасибо за ответ! если бы я раньше нашла информацию на форуме по интересующим меня вопросам я бы вас не беспокоила, прошу прощения! По специальности я медсестра-анестезист в отделении анестезиологии и реанимации стаж более 20 лет, думаю тонкости моей работы вы тоже не знаете и задали бы перед предстоящей анестезией кучу глупых вопросов(на мой взгляд)! ещё раз извините за беспокойство!
  13. Я бы с удовольствием посетила косметолога, только в нашем городе с ними огромная проблема!!! Есть одна косметолог очень не молодого возроста, которая всем советует использовать средства "Сто рецептов красоты" Вы понимаете уровень косметологии в нашей глуши!!! я когда позволяет время посещаю косметолога в москве, но это не регулярно получается, в основном сама ищу информацию и пробую!
  14. У меня ещё вопрос возник: как профессионалы относятся к парабенам и пропиленгликолям в составе средств? в продуктах Гельтек к сожалению эти вещества присутствуют!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...