Перейти к содержанию

Новичкам по наращиванию ресниц!!!!


Рекомендуемые сообщения

А зачем она их накрасила? Раз накрасила тушью сразу после наращивания - от вас никаких гарантий... Для нарощенных ресниц существует специальная тушь, а у ее какой угодно состав может быть... Плюс непонятно как и чем она данный макияж снимает, трет ли ресницы...

Я тоже так подумала,но так как опыта мало,а девушка сказала,что до меня у нее все было прекрасно и носились ресницы по 1,5 месяца,я очень напряглась.мне кажется она была не очень честна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем мастерам,что грамотно расписали возможные промахи мои,буду работать дальше,возникнут вопросы-напишу сюда(не забыв почитать темы ранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем она их накрасила? Раз накрасила тушью сразу после наращивания - от вас никаких гарантий... Для нарощенных ресниц существует специальная тушь, а у ее какой угодно состав может быть... Плюс непонятно как и чем она данный макияж снимает, трет ли ресницы...

Не совсем верно. Для нарощенных ресниц есть спец туши на водной основе ( для того, чтобы хорошо смыть ее). А так подходят любые туши, главное понимать, что снимаются они средствами, которые вредят клею, поэтому либо краситься и не винить никого, либо не смывать тушь, но тут уже тема гигиены. Хотя чаще всего наращивание заменяет тушь и отпадает желаение ей пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девочки, помогите пожалуйста советом! Учусь делать объёмное наращивание, использую реснички толщиной 0,05 , пучки более менее получается делать и клеить, но вот всёравно как-то голо в итоге смотрится:( Не понимаю в чём моя проблема... Никак не добиться пушистости и густого объёма...

Прикрепляю фото.

post-37840-1427829491_thumb.jpg

post-37840-1427829501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девочки, помогите пожалуйста советом! Учусь делать объёмное наращивание, использую реснички толщиной 0,05 , пучки более менее получается делать и клеить, но вот всёравно как-то голо в итоге смотрится:( Не понимаю в чём моя проблема... Никак не добиться пушистости и густого объёма...

Прикрепляю фото.

Я могу ошибаться в Вашем случае,но по фото мне кажется,что как раз пучки и не очень хорошо получаются,они как бы не распушены.Вот фото где пучки правильные,и при таких именно пучках будет пушистенько)сама только набиваю руку в объемах.

post-21559-1427837868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Девочки,не могу найти клиентов на наращивание.Конкуренция в городе большая,за март было только 3 девочки((((Сначала цену делала дешево,люди думали почему так дешево,сейчас средняя цена,но все равно людей нет...Создала профиль в одноклассниках,выложила объявление на авито.Думаю визитки раздать,но вот где?Было бы хорошо в парикмахерской какой-нибудь,но боюсь что не согласятся.В общем,подскажите как и где вы искали клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Девочки,не могу найти клиентов на наращивание.Конкуренция в городе большая,за март было только 3 девочки((((Сначала цену делала дешево,люди думали почему так дешево,сейчас средняя цена,но все равно людей нет...Создала профиль в одноклассниках,выложила объявление на авито.Думаю визитки раздать,но вот где?Было бы хорошо в парикмахерской какой-нибудь,но боюсь что не согласятся.В общем,подскажите как и где вы искали клиентов?

Целая тема http://pf-k.ru/Kak-Privlech-Klientok-t14292.html

К сожалению,сейчас во всех сферах туго с клиентами- все поджимают кошельки и отказываются от нежизненоважных покупок, прям хоть плач, надеюсь этот кризис скоро пройдет и клиенты снова пойдут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-37728-1427541346_thumb.jpg

Ух ты божечки мои.... Всегда удивляюсь, зачем на коротюсенькие свои реснички, клеить гиганские размеры? Когда у клиентки свои реснички не ахти какие( по длине) тут максимально возможно работать с 10 длиной. Приклеить можно конечно все что угодно, но результат будет вот такой как на фото. Если клиент хочет длиньше, я отказываюсь работать и отправляю поискать другого мастера. Было у меня за мою не большую практику две такие клиентки. Через не большое время они ко мне вернулись с таааким ужасом на глазах. И лежали молча, готовые на всё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так раскритиковали , это же всего лишь третье наращивание в моей жизни...(

А в том жидкие, сама знаю , по другому не получается , поэтому и прошу подробного совета !)

 

Вот мое первое.

 

L8wqLldS.jpg

 

И да, я перечитала все темы.

Но этого мало. ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ!!! У вас может быть великолепный преподаватель с техникой наращивания БОГ,

вы можете суками читать литературу, смотреть фото, видео,

возможно кто-то из мастеров не поленится и напишет заново ответы на все ваши вопросы,

НО пока вы будите сидеть тут перед монитором, у вас никогда ничего не получиться.

Только практика. Только самостоятельные пробы и ошибки.

И да, немножечко меньше амбиций, для того чтоб видеть свои косяки. А то по вашему посту у вас прям все идеально, а мы все злыдни злые. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.8 лет назад занималась наращиванием,но не долго,обстоятельства поменялись и пришлось закинуть это занятие.Сейчас решила начать все заново,нашла девочку мастера что бы помогла вспомнить как делается.Но её работа меня не устраивает и присутствует ощущение что она тянет время учёбы что бы на мне больше заработать.Есть ли какой то способ потренировать свои ручки что бы сократить время учебы?Выше писали что как то на листочек в клеточку тренироваться можно,объясните,пожалуйста,как это делать?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.8 лет назад занималась наращиванием,но не долго,обстоятельства поменялись и пришлось закинуть это занятие.Сейчас решила начать все заново,нашла девочку мастера что бы помогла вспомнить как делается.Но её работа меня не устраивает и присутствует ощущение что она тянет время учёбы что бы на мне больше заработать.Есть ли какой то способ потренировать свои ручки что бы сократить время учебы?Выше писали что как то на листочек в клеточку тренироваться можно,объясните,пожалуйста,как это делать?Спасибо.

Берете лист бумагив клеточку. Рисуете на нем закрытый глазик. И по нарисованному веку клеите первый ряд. Затем уже на приклееный к бумаге каркас из ресниц наращиваете реснички. Блин с меня еще тот учитель...надеюсь понятно объяснила... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!

Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.

 

Подскажите, как добиться ровного края кончиков ресниц? Надеюсь, пойму по словесному описанию ключевых моментов. Ну, или где найти подобное обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как добиться ровного края кончиков ресниц? Надеюсь, пойму по словесному описанию ключевых моментов. Ну, или где найти подобное обсуждение

Объясню как могу: на нижний ряд родных ресниц приклеивается длина, например, 10 мм, а на верхний ряд относительно 10-ки наращиваете 9 мм. Над 9-кой клеете 8-ку и дальше по аналогии. При открытом глазике ресничный край будет выглядеть ровным.

Надеюсь, хоть немного понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, знаете что... К нашим советам лицом в подушку не спать, маслом не мазать, не выщипывать и т.п. и т.д. надо еще добавить не залезать с головой в горячую духовку. У меня подружка на второй день после наращивания что-то в духовке пекла и залезла глянуть свое блюдо и от жара все ресницы оплавились и колом стали. Как так можно умудриться в духовку залезть, чтоб получить такой эффект я даже спрашивать у нее не стала (в России все же живем, тут с нашими все что угодно может призойти, законы логики и физики тут недейственны), но, пока снимала с нее бревна эти, решила особым пунктом всех клиенток предупреждать, чтоб особо сильно в духовые шкафы нос не совали.

Ну и что вы думаете?! Звонит мне клиентка на днях и жалуется - ты мне плохо нарастила, ресницы на одном глазу не расчесываются, и вообще плохо лежат... Я: окей, приходи все исправлю (ну мало ли, может солнечное затмение на меня нашло). Приходит, а у нее тройной объем 007, я смотрю и вижу: на правом глазу все длинные реснички с оплавленными кончиками... естественно они намертво склеены, неудивительно что расчесать не может. Спрашиваю - че делала, прикуривала, в духовку лазила, мультиварку открывала? Она: я готовила мужу на др, торопилась, может и в духовку заглянула...

А я то думала это нормально - голову в горячую духовку не совать.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что вы думаете?! Звонит мне клиентка на днях и жалуется - ты мне плохо нарастила, ресницы на одном глазу не расчесываются, и вообще плохо лежат... Я: окей, приходи все исправлю (ну мало ли, может солнечное затмение на меня нашло). Приходит, а у нее тройной объем 007, я смотрю и вижу: на правом глазу все длинные реснички с оплавленными кончиками... естественно они намертво склеены, неудивительно что расчесать не может. Спрашиваю - че делала, прикуривала, в духовку лазила, мультиварку открывала? Она: я готовила мужу на др, торопилась, может и в духовку заглянула...

А я то думала это нормально - голову в горячую духовку не совать.... :(

BLxsak0v.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню как могу: на нижний ряд родных ресниц приклеивается длина, например, 10 мм, а на верхний ряд относительно 10-ки наращиваете 9 мм. Над 9-кой клеете 8-ку и дальше по аналогии. При открытом глазике ресничный край будет выглядеть ровным.

Надеюсь, хоть немного понятно :)

А вот мне интересно, зачем? Ведь идеально ровный край- априори смотрится не натурально. Ведь даже дорогая норочка (натуральная) посмотрите вообще с драными краями в паллетке - АЛЯ натурель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты