Перейти к содержанию

nushevna

Косметолог
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nushevna

  1. Все очень индивидуально, есть такие азиатские глаза, кому и д подходит и с. Зависит от того на сколько нависшее веко. Самые ходовые у меня это с и д, хочу кому-нибудь л или л+ нарастить, но все сопротивляются пока))) так что если много азиатских глаз, то можно и элечки прихватить, а то вдруг кому-то не подойдет ни с ни д, что тогда делать?)
  2. Уж не знаю конкретно чья эта методика и кто ее первый придумал, но современными клеями на основе цианакрилата нельзя по-другому работать: почитайте форум, уже много раз это написано, они сохнут очень быстро и первое прикладывание к реснице есть самое крепкое, если елозить по реснице, сцепка клея и ресницы нарушается, как следствие-быстрое осыпание ресниц. Все вопросы про моделирование уже есть на форуме. Все расписано. Даже в интернете не надо искать))) читайте внимательно форум и ищите подходящие темы. Эти схемы все тоже уже были.
  3. Первый раз ни у кого еще идеальный не был главное чтоб склеек не было) хорошо что вы видите что есть пока недостатки, работайте, все получится!)
  4. Есть такие виниловые патчи у бьюитер и других фирм, они очень тонкие, так ими пользоваться не очень удобно, но как дополнительный фон отлично подходят, повех скотча можно тоже попробовать. В бьюитер они даже разноцветные, есть черные, видимо для светлых ресниц)
  5. А еще, не знаю почему, но мне белые ресницы больше нравится наращивать , глаза привыкают и потом хорошо видно какую еще не наростили , пропустила, отступ видно отлично))) кончики бесят правда потом, вблизи
  6. Здравствуйте! У меня такая клиентка, ресницы белые, красили раньше за 1-2 дня, хотя рекомендуется вроде как за 3. Но при отрастании все равно корни будут светлые и это ее больше всего напрягало. Перестали красить, не так уж и видно, только если приглядываться она тоже этот закрепитель купила, толку 0. Лежит без дела. Пару раз красили и в день наращивания, носкость та же. И другим красила и все норм. Краска была самая дурацкая, какая-то Оллин чтоли вобщем, самое главное я думаю хорошо промыть краску, лучше с мылом глаза помыть-это 1; хорошо обезжирить натуральные-это 2; совсем хорошо наверно в таком случае использовать праймер-это 3, но я им не пользуюсь) все носят нормально))) слышала, что все равно все краски содержат масла, поэтому какая-чья она будет неважно
  7. Здравствуйте! Смотрите в фирме, которой будете покупать, там обычно написано какая скорость) клей такая штука, очень много зависит от условий использования, вот брала я лавли дабл пауэр, пишут что быстрый, но при маленькой влажности медленный, не 1-2 секунды, а 2-3. Брала шайн стронг, быстрый, но в жаре тоже не то, скай брала, ядреный, быстрый, но тоже самое при низкой влажности хромает. Короче, в фирмах, есть описание всех их клеев, главное чтоб условия совпадали с желаемыми для работы))) А еще совет: учитесь сразу на быстрых1-2сек, медленнее не берите, сразу приноравливайтесь, что вам нужно успеть, но при этом не накосячить😉
  8. Здравствуйте! На каком клее работаете? Сколько по времени уже работаете?
  9. Раньше проверяла во время наращивания-это действительно съедает много времени. Лучше подольше придержать, чем 100500 раз копаться.
  10. Здравствуйте, Елена! Я косметологом не работаю, но очень хотелось попробовать вашу косметику, на себе так сказать) и купила, на выставке крем для себя и для мамы. Я была очень приятно удивлена, такие результаты так быстро! Спасибо за такую активную и действенную косметику! Сразу захотелось купить что-нибудь еще, точнее я даже уже знаю что, но пока не знаю как) Вобщем, я конечно знала, что будет хорошо, но не думала что на столько! По существу: крем увлажняющий очень прияной текстуры и запаха, нанесения и действия, понравилось все! Гель для зрелой кожи форма 2:результат на лицо, за 2 недели применения лицо посветлело,подтянулось, морщины заметно сократились. Сейчас проходит тестирование гель для век)))
  11. Спасибо за развернутый ответ! А у кого вы учились? Или у вас своя техника?
  12. Не знаю, а Вы где прочитали? Почему под сомнением? У нас вообще много чего получает сертификат, но калечит людей. А что по нему обучение никакое не надо проходить? У меня уже это вызывает недоверие. Мало ли что они придумали! Нет никаких достоверных и провереных фактов.
  13. Если видите что у вас проблемы, надо их сначала решить, а потом переходить на 'следующий' уровень. То есть идите на повышение по классике)
  14. Тренируйтесь на листочке:нарисуйте глазик и клейте с отступом)
  15. А у вас их нет? Нам на обучении и повышении все давали и расписывали. К тому же, на форуме это много раз обсуждалось) в инете полно. Никто искать не хочет
  16. Сегодня на одном форуме мастеров депиляции прочитала, что это выброшенные деньги, да к тому же может быть опасно для здоровья. Типа состав какой-то мутный(вроде 80% натурель, а что в остальных 20 неизвестно какая химия)
  17. Согласна))) даже патчи сложно там выбрать хорошие. Микробраши там заказываю-хорошие. Пинцеты просто ужас-один раз заказала-было написано ветус, даже рядом не стоял. Девочки уже заказывали дорогие пинцеты там:из пяти один нормальный. Их вообще только в живую можно покупать) чтоб воочию проверить
  18. Это не повод создавать новую тему с таким же названием После обычного шугаринга точно также волосы растут тольше и у некоторых с залысинами. В чем конкретно отличие?
  19. По-моему спрашивают про 'как подводка для глаз', т.е. когда как карандашем нарисовали, а вы объясняете ровный ресничный ряд
  20. Здравствуйте!я бы длину поменьше брала во внутренних углах(7,8) и плохо видно, но кажется внешние углы не доработаны, там тоже ставьте покороче и потоньше можно. Качество конечно не очень, чтоб хорошо разглядеть. Направление нормальное )))
  21. Длина ресниц подбирается индивидуально: размер своих ресниц +3 мм максимум. Если сильные ресницы, крепкие, то можно 0.15, но я сама уже понимаю что они такие толстые и жесткие, делаю классику максимум 0.12. Лучше 0.1. Но не все так хотят-они смотрятся очень натурально, как почти ненакрашенные. Уголки заканчивайте длинами покороче, иначе провиснут или вообще от постоянной тяжести выпадут. Например, 7-8-9-10-11-12-11-10-9-8. Смотрите на натуральный рост ресниц:если приглядеться, то видно ведь где покрепче(середина), а по краям тоненькие реснички(их там не много, но не ставьте на них толстые и длинные. Хорошо бы в углах ставить тоньше ресницы: основная масса 0.15, в углах 0.12. Надеюсь понятно написала обращайтесь)
  22. Видно плохо вас научили( приглядитесь, ведь на глазу ресницы не все одного размера-вот в углах короче, там соответственно нужно ставить короче. У кого хорошие ресницы можно и 0.15, а возрастым клиентам точно потоньше, максимум 0.1. Нет понятия шелк, соболь и т.д. это толщина ресницы и степень глянца, если уж на то пошло. Больше так не говорите
  23. Здравствуйте! Совет: читайте форум весь, от начала до конца, с блокнотиком-выписывайте) Не все ресницы проработаны, слишком толстые и длинные (особенно в углах(начинать и заканчивать короткими ресницами). Пока хромает направление-тренировка здесь поможет, во всем) Удачи вам в ваших начинаниях!
  24. Здравствуйте! Хотели получайте переходы между длинами очень заметны У женщины в возрасте вообще одной длиной весь глаз плохо раскрыты пучки какие-то рваные они, может правда так задумано Очень длинные ресницы во внутреннем углу. где вы учились? Какими ресницами работаете(толщина)? Зато направление хорошее)))
  25. Ну не знаю))) я не могу для себя решить что мне больше нравится: наращивать ресницы или шугаринг) люблю и то и то. Конечно, так не получается все мастер-классы посещать, но ничего, наверстаем) и если, конечно, прям всем и сразу заниматься, то это да. Хотя косметологи тоже разнонаправленные люди: и лицо, и тело, и депиляция, и аппараты, вобщем всего и много и ничего, работают люди)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...