Перейти к содержанию

natalikostyk

Постоянный участник
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент natalikostyk

  1. очень нравятся ресницы avrora,в палетке 20 линий и без брака
  2. Я тоже использую одну штучку на два глазика.А если патчи те,которые по 2 шт в упаковке,то разрезаю их на 2 части,как посоветовала Наталья,не помню в какой темке.Очень удобно и экономно))))
  3. Я могу ошибаться в Вашем случае,но по фото мне кажется,что как раз пучки и не очень хорошо получаются,они как бы не распушены.Вот фото где пучки правильные,и при таких именно пучках будет пушистенько)сама только набиваю руку в объемах.
  4. У меня тоже зрение было отличное.Теперь левый глаз плывет,не всегда четко им вижу.
  5. Девченки,подскажите как поступить.У меня одна клиентка попросила чтоб я ей делала коррекцию каждые 1,5 недели,но за пол цены,считает,что они у нее очень быстро осыпаются.Но когда мы встречаемся через каждые 3 недели,то остается ресничек 60%,но перед моим приходом она всегда утверждает,что она совсем уже лысая.Как поступить не знаю,согласиться или нет?
  6. Девченки,а кто-нибудь брал клей One Touch от EXCLUSIVE?как он в работе и носке?
  7. Обучение конечно мягко говоря не то(((( Как можно работать одной рукой???мне иногда и 2 мало)))) Лучше пройти толковое обучение или как минимум прочитать весь форум от начала и до конца,я в свое время только от него и зависила,правда и теперь не перестаю пользоваться советами девченок,ооооочень много полезных советов. От ресничек в банках также избавьтесь,вы на них не сэкономите,т.к. там много брака,но и времени больше будет уходить на то чтобы правильно взять ресничку.И клей купите жидки,можете взять Скай,даже самый быстрый,1 сек,он по факту застывает 2 сек.И оооочень много тренировок,набивайте руку и у Вас все получиться)))))))
  8. Здравствуйте!Если у нее начало покалывать,значит гдето пропустили сцепку,вот и покалует,так же может чесаться.такое лучше снять,потому что дискомфорт врят ли пройдет,может быть наоборот,что начнет болеть веко.
  9. Опять беда с этим Скаем(((((((Купила бутылек 10 мл с черной крышкой у продавца материалов Ловли и он вообще не стойкий,за неделю обсыпались почти все реснички(((((Ну вот где теперь брать хороший,может подскажите проверенного на 100 % продавца Ская в Украине?
  10. тоже самое.причем этикетка полностью на английском.я когда брала раньше этикетка была вся на китайском и клей был лучше,теперь вообще не то пальто.пару дней назад купила у продавца материалов Лавли клей Скай с черной крышкой,лучше чем предыдущий с белой,но все же не то.и этикетка у него тоже на половину на английском.что же происходит с клеем,где найти тот самый Скай,чтоб работал быстро и носился долго(((
  11. Уважаемые мастера!Я на днях получила небольшой шок))))))уже пол года работаю на Скае,вот опять заказала его.......Пока сидела ждала клиентку решила покрутить клей и увидела на этикетке скорость сцепки 2-4 сек,а продавали мне его не первый раз как 1 сек....Я то в работе думала,что обещают 1,но по факту 2,ну и ладно,в принципе устраивает более менее.А теперь растроилась,пришла домой пересмотрела старые тюбики и на 2-х так же написано,а на других 2-х вообще только на китайском.Написала продавцу одному и второму,они у меня как друг друга заменяющие если у кого-то клей не в наличии....Они отвечают,что не знают что добавить к описанию клея,их поставщики говорят,что с белой крышкой самый быстрый. Я не знаю как быть,так у всех или я беру брак или есть все таки Скай 1 сек?Подскажите пожалуйста!
  12. Девченки,а как правильно сделать разряженный эффект?девочка хочет такой,а я вот вроде и понимаю,но боюсь,что на деле не получиться такого вида как нужно.
  13. Ой как здорово!!! А в Украине я такого клея не видела.....Девченки,кто видел,скиньте ссылку пожалуйста!
  14. Девченки из Украины,дайте пожалуйста ссылки на продавцов в вк кто продает клей скай.Очень надо.
  15. Девченки из Украины,дайте пожалуйста ссылки на продавцов в вк кто продает клей скай.Очень надо.
  16. Зашла спросить как быть с клеем при жаре,а тут и ответ готов)))) У меня тоже Лавли,это нечто капля густеет через 5 мин.Да и клей в принципе уже капаю не такой жидкий как был новый,хотя ему 3 недели открытому.
  17. Я тоже покупала на ювелирном сайте,не помню кто давал ссылку,так кривой пришел вообще не было и 50 % смыкания,хоть я и просила за ранее мне их подогнать по прилеганию.А также тупой оказался(((
  18. Я просто не пойму как быть,наносить только праймер-обезжириватель АГ или его и также праймер Лавли?А может вообще купить обезжириватель если это только праймеры оба?
  19. Я купила пинцеты Вивьен у этого продавца http://vk.com/gold_gora.Я. тоже очень переживала за скошенный,но он реально смыкаеться на все 100 %
  20. Девченки,помогите,что-то я туплю.Всегда пользовалась обезжиривателем АГ,он удобный очень,т.к. большой 50 мл и есть дозатор.Купила праймер Лавли.И как-то случайно обратила на упаковку моего обезжиривателя,а на нем написано Lash primer.Так что выходит это праймер,а не обезжириватель?что-то явообще запуталась...
  21. Ой,да?))))ну ладно,главное что у них не особо то и выходит)))))))
  22. Набор мне не нравиться(ИМХО), ресницы в банке,это увеличивает время работы,нет клея в наборе и сами пинцеты могут быть не качественными и не плотно прилегать. Может Вы поищите менеджера в Вашем городе или ближайшем,который есть например в ВК и там собрать набор более качественный.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...