Перейти к содержанию

Svetlan^ka

Косметолог
  • Постов

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Svetlan^ka

  1. Вы имеете в виду на преподавателя? А можно ссылку на обсуждение ВК?
  2. Ничего критичного не увидела. Кроме конечно пункта 8.1 http://protect.gost.ru/v.aspx?control=8&am...7C-3A4B847E5D19 Интересно, что это будет за комиссия например в моём городе? По всем параметрам моя студия "проходит"
  3. Дамы, спасибо за отзывы. Я стараюсь не останавливаться на достигнутом.
  4. Совершенно верно. Просто знаю, что многие не хотят за вой счет пиарить другие школы. Этот вопрос и на форуме уже не раз поднимался.
  5. А мы переехали!!! Теперь у меня помещение с отдельным входом!!!
  6. Видимо нет. Я подала заявку, но мне ответили, что поданным номинациям мест уже не осталось
  7. Что сеска думает по этому поводу? Есть конкретные факты? В нашем виде деятельности все расходники одноразовые( простыня, шапочки, щеточки, патчи) меня интересует по положению вышестоящих инстанций, как мы ОБЯЗАНЫ обрабатывать инструменты?
  8. Сотворите себе кумира. Есть? Вот к нему и идите. Сейчас очень много школ обучают мастеров с правом преподавания . Другими словами, вы будите ПИАРИТЬ именно чужое имя. Плюс вы заплатите не маленькое количество денег. Но это куда проще, чем оформлять лицензию.
  9. С Маси полностью перешла на Шерри. Соотношение цена-качество ( 500 рЭ за палетку) плюс у них 18 линий. Довольна. Толщины сейчас 0,1 и 0,07 Классику вообще не делаю, перевела всех на объёмы.
  10. Не от скорости зависит, а от качеста работы. Бегите из такой школы! Моё ИМХО, учиться на объёмы я пошла через 5 месяцев после ежедневной практике на классике. Лично для меня этого достаточно. А кому то и 4 года мало. Тут от людей зависит.
  11. https://pp.vk.me/c621316/v621316314/180d0/fET5ZfWbxg0.jpg Кто пробовал? Это улучшенная формула нашего привычного ская с белой крыжечкой.
  12. Попробовала клей Шерри Доктор Плюс. Работает как СКАЙ. Посмотрю как в носке. Кстате Нейша, тот ядреный, вторую неделю держит ресницы, как вкопанный
  13. Я вернулась к скаю. После работы, забираю его домой и вхолодильник. Во время работы храню в стаканьчике со льдом. Заказала Шерри, уже пришел. Сегодня заберу и отпишусь.
  14. Я однозначно от него отказываюсь. Мне он не подходит. Так и до накопительной аллергии очень не далеко. Прям чемпион среди вонючек.
  15. Работала данным клеем. Что моу сказать. Во время наращивания у меня сперло дыхание. Заложило нос и реально начала болеть переносица от запаха. После наращивания клиентке щипало глазки, пришлось просушивать реснички. По носке напишу позже.
  16. Я уже написала. Для того чтоб обучать, вам необходимо оформить ИП, т.е . иметь свою печать. Сертификаты заказывайте в ттипографии. Опять же, для того чтоб ОБУЧАТЬ, вы должны быть ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела. А выдавать сертификаты, много мозгов не надо...
  17. Для обучения никакие дополнительные документы не нужны. У вас должно быть оформлено ИП и вы зарегестрировали вид деятельности. Я планирую взять ученицу, так как уже не справляюсь с потоком клиенток. Звучит типо КАК ВЫ ДОКАТИЛИСЬ до этого Я прошла обучение, и как максималист по жизни СРАЗУ сняла помещение и заказала оборудование. Для меня не приемлимо водить к себе домой посторонних людей.
  18. Постою, послушаю. Я пока только открыла студию
  19. У меня один прозрачный клей этой фирмы. Брала исключительно стразы приклеивать. И то клиентки жалуются, что щипет глазки. Зато сидит стразинка от коррекции до коррекции
  20. С белой крыжечкой. Время сцепки сек. Вообще он должен быть долгим, но либо я взяла у поставщика старый клей, либо что НЕ ЗНАЮ, но сейчас носка неделя Перезаказала в другом магазине.
  21. Девочки, Голливуд делаем 0,05mm? Может кто делает 0,07mm? Если делает, можно работы? И какие ресницы все же посоветуете для голливуда? Я от Шери, чет не в восторге.
  22. Девочки, поймите, я не в коем разе не оправдываю не адекватное поведение. Сама мастер. НО, давать советы типо " забей" вот где не адекват. Мы оказываем УСЛУГУ качественно, не качественно, это на совести каждого мастера. При любом раскладе, правило каждого мастера- КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. И в ваших интересах расстаться с конфликтным клиентом на позитиве. Если вы считаете что вы правы и вшей вины нет, максимум возвращаем деньги. Ну либо переделать бесплатно. Законы никто не отменял. Если дело пойдет далее, проблем не оберетесь.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...