Перейти к содержанию

Frau Marta

Активный участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Frau Marta

  1. Я училась у Прохоровой. Могу сдалать отзыв. Обучение очень качественное. Вопрос устроит ли цена.
  2. Ну как, удалось уже узнать что не так? Готова подсказать если никто не высказался
  3. Предлагаю партнерство- работа в студии в центре Москвы. Если Вы опытный мастер, готовы начать работать под запись- пишите 1888jv@gmail.com
  4. Девушки, практикую ламинирование. Честно?! Чистой воды маркетинг. Не стоит. Попробую продвинуть хотя бы ламинирование бровей. Сообщу как пойдет.
  5. я не проходила обучение на 3В-Lashes, у них наверняка своя авторская методика, так что делайте как научили, и значит будет хорошо. Я вот что по этому вопросу думаю: есть две методики - промазывание и накладывание. Скорее всего выбор принципа зависит от клея, от его скорости. Я делаю и так, и так. Но после моих последних курсах по повышению у Прохоровой мне больше понравилось "накладывание" (приставлять, как Вы говорите)- это её методика, я просто оценила по достоинству. Но при этом должно быть правильное расположение капли клея на реснице. Если будут вопросы - попытаюсь объяснить, спрашивайте.
  6. Mary, но если через 10-15 наращиваний не выровняете направление - мы все вам побьём ручки)))
  7. вот ещё (опять же это я где-то в интернете набрала)
  8. сейчас ещё поищу... вобще-то всем дают на курсах, странно, что у Вас нет...
  9. Склейки и направление - две главные наши беды))) всё равно молодец!
  10. вот я с какого-то ресурса скопировала, видно плохо, но принцип схем понятен.
  11. да, можно пройтись по нижнему веку ватной палочкой тем же обезжиривателем, что ресницы обрабатываете, только обязательно просушить. У меня сбоку портативный вентилятор стоит - включаю его после обезжиривания перед наращиванием, и на 1-2 минуты после наращивания перед открытием глазэ
  12. Ну а если конкретно по делу, то моими ошибками по качеству было 1) направление, 2) плохо проклеенное основание (крепление к натуральной); а по организации процесса - очерёдность. Всё вместе - это как бы детали, но именно недостаточное внимание к ним портит общее впечатление. Теперь жду-не дождусь клиентов - буду делать фото.
  13. Дамы, отучилась у Прохоровой. Женя большая умница. Мало сказать, что я очень довольна. У меня достаточный опыт (три года), но недостаточное качество работ)))) Прошла тренинг "Работа над ошибками". Впечатлена))) Как всегда, всё оказалось просто - ошибки вижу, а как исправить не пойму. Профессиональный взгляд со стороны сделал свое дело. Вобщем, желаю всем учиться, учиться и ещё раз учиться. Евгению Прохорову одобряю и рекомендую на все 200%)))
  14. Девушки, наконец-то! Завтра иду на тренинг к Евгении Прохоровой! Отпишусь потом, как всё прошло.
  15. Этика не позволяет критиковать предыдущего, пусть даже накосячевшего мастера, грань достаточно тонкая. Максимум, о чем можно сказать в таком случае - что лучше использовать реснички потоньше, а клея меньше - так и глазам удобней, и носить легче.
  16. Я воспользовалась плойкой. Немного лучше - "мочалку" удалось выпрямить, но всё равно это были тоненькие как паутинки реснички, пришлось поколдовать при наращивании на них)))) Но на этот участок точно тонкие и короткие ресницы надо клеить.
  17. Верно. Скотч обязательно нужен для азиатских глаз и для нависшего века. А для того, что подобраться к внутреннему уголку ешё помогаю себе свободным пальчиком, как бы "оттягиваю" часть века наверх.
  18. Я, честное слово, ни разу (!!!!) не делала ни беличий, ни заячий, ни какой бы то ни было другой... Всё зависит от "исходного материала", т.е какие у клиентки глаза и какой эффект она хочет. Изходя из этого и моделируем, как пишет Touretta.
  19. Я тоже не заморачиваюсь по поводу "группы поддержки", только однажды клиенткина дочка запихала себе в каманы все конфеты из вазочки))) МЧ втыкают в телефоны. Раздражают только несколько клиенток (но их наперечет) с систематическими опозданиями или неприходами, но с ними борюсь отдельно.
  20. Это плохой маркетинг((( После бесплатного, так же как и после дешёвого, очень трудно поднимать цену. Вам правльно посоветовали - пусть по себестоимости. Запаситесь терпением, сарафанное радио сработает. Ваша задача - максимальное качество.
  21. Да уж... чем дальше от Москвы, тем выше каблук и гуще ресницы)))) А потом, когда под такой тяжестью ресницы провиснут, будет Вам же жаловаться, а то и на Вас... Максимум, что можно сделать в такой ситуации - клеить меньше длину.
  22. Да, отлично! Я в некоторых особенно запущенных случаях приспособилась использовать плойку. Кстати, насчет плойки - купила в Юлмарте, трехкорпеечная цена.
  23. Купила в Ашане увлажнитель Vigor - всего тысяча рублей удовольствия))) Очень нравится капнуть туда три капли эфирного масла (обажаю ваниль), но конктретно при наращивании ресниц так делать опасаюсь.
  24. 1) Читайте форум 2) Внимательно читайте форум 3) Опыт

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...