Перейти к содержанию

Angelina1992

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Angelina1992

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Приветик!Девочки,не могу найти клиентов на наращивание.Конкуренция в городе большая,за март было только 3 девочки((((Сначала цену делала дешево,люди думали почему так дешево,сейчас средняя цена,но все равно людей нет...Создала профиль в одноклассниках,выложила объявление на авито.Думаю визитки раздать,но вот где?Было бы хорошо в парикмахерской какой-нибудь,но боюсь что не согласятся.В общем,подскажите как и где вы искали клиентов?
  2. Всем привет!Купила клей Sky решила попробовать.Когда начала работать,он очень жидкий,не такой как другая смола,например DV и AG.Это нормально?Такая консистенция у клея?
  3. Я тоже Lovely пользуюсь Сколько по времени делали эти ресницы?
  4. Привет.Мне кажется у тебя очень даже хорошо получается! На фото ресницы 0,2 толщина?
  5. Девочки,спасибо всем огромное за советы!Действительно,с каждым разом чувствую себя более увереннее И уже не боюсь записывать к себе людей!Да и результат наращивания с каждым разом все больше меня радует,конечно до идеала еще далеко и наращивание занимает 2 часа,но я уверена,что все приходит с опытом!Пока что поставила цену за наращивание 500 рублей,думаю это правильно,стану более опытной,немного подниму!
  6. Мне кажется что у вас очень хорошо получается!А на каких материалах вы работаете? Вы используете силиконовые подложки?
  7. Да вот именно что ничем не помогает,только хуже делает)))) Скажите,а сколько у вас было моделей перед тем,как вы уже стали мастером и набили руку?
  8. Скажите,а модели потом не жаловались,что им не нравиться,или они ожидали другого?Мне позвонила девушка,я ее записала как модель.Предупредила сразу,что начинающий мастер,но переживаю я сильно очень))))
  9. Всем привет!Вот наконец-то я выучилась на мастера по наращиванию ресниц и получила долгожданные сертификаты Радости моей нет предела,так как очень нравится эта профессия.Но столкнулась с рядом проблем.Сейчас наращиваю пока только своим подружкам бесплатно,иногда получается,а иногда такой ужас сделаю Подружки уже отказались чтобы я на них тренировалась,дала в интернете объявление что требуются модели,но почему-то никто не звонит.Еще когда кто-то звонит,пытается записаться на наращивание у меня какая-то паника,я отказываю людям...комплекс что-ли какой-то,боюсь что не понравиться,но понимаю,что учиться же как-то надо.Девочки,помогите,хотела бы спросить у вас,как вы справлялись с подобными проблемами?Ведь вы же тоже когда-то были начинающими мастерами.Расскажите свою историю успеха.Как вы искали клиентов?Как набивали руку?Как боролись со страхами?Очень хочу стать хорошим специалистом.Заранее всем спасибо!
  10. Всем привет!Вот накрнец-то я выучилась на мастера по наращиванию ресниц!!!Давно мечтала,профессия очень нравится!Но столкнулась с кучей проблем.Пока что набиваю руку делаю подружкам бесплатно,но почему-то иногда бывает ничего,а иногда такой ужас делаю)У меня почему-то мало получается приклеить ресниц.Вроде клею на каждую,открывает глаза,а ресницы редкие очень.Подружки уже не дают свои ресницы чтобы тренироваться.Я дала объявление,требуются модели,но так же никто не звонит( Девочки,пожалуйста расскажите как вы начинали наращивать ресницы,расскажите свои истории успеха!Как набивали руку?Как искали клиентов?Через какое время начало все получаться?Еще у меня какой-то комплекс что-ли...когда звонят хотят записаться на наращивание,я боюсь брать людей и отказываю им,боюсь наверное что не понравиться моя работа((( Прошу не судить меня строго,хочу узнать как все начиналось у опытных мастеров,ведь вы когда-то тоже были начинающими и возможно были такие же вопросы и у вас.Очень хочу преуспеть в этом деле!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...