Перейти к содержанию

Курсы косметологов в Киеве


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю кто у вас вел занятия, что вы так недовольны...лично у меня вела врач-дерматовенеролог, ученица достаточно известного врача Глухенького ( она проходила у него интернатуру ), надеюсь, эта фамилия вам о чем-то говорит...стаж у неё уже 15 лет, работает она в клинике и в одном очень перстижном салоне Киева, может мне просто повезло, что она у нас вела. И я так понимаю, что пришли вы в Космо-трейд уже не на базовый курс, а именно совершенствоваться ? Тогда как можно сравнивать... Если вы не очень внимательно читали, то у меня подруга недвано закончила Космо-трейд...так что, что и как там мне в подробностях рассказано.

И представляете, МНЕ ТОЖЕ НЕ ТАК СТРАШНО. Благо, я тоже закончила мед, и уже набираюсь опыта, делая процедуры своим знакомым....пока получается и вроде никто не жаловался....так что думаю не такая уж и плохая база. А про пополнение знаний и опыта, я уже написала....и другие тоже писали...-ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА КУРСАХ, А ПОСЕЩАЯ СЕМИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, ПРОХОДЯ СТАЖИРОВКИ И Т.П.

И ПРО ЦЕНУ : НЕ СМЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА....КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО РАЗНИЦА СТОИМОСТИ КУРСОВ БЕЗ И С СВИДЕТЕЛЬСТВОМ МИН. ОБРАЗОВАНИЯ В ЦЕНЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОКОЛО 3000-4000 ГРН, ТО Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ И ПЛАСТИК СТОЛЬКО НЕ СТОЯТ.

 

КОГДА ВАМ ЗВОНЯТ И НАСТЫРНО СПРАШИВАЮТ:" КОГДА ЖЕ ВЫ УЖЕ ПРИЕДЕТЕ ПОДПИСАТЬ С НАМИ ДОГОВОР", ЕСЛИ ОБ ЭТОМ ЕЩЕ И РЕЧИ НЕ ШЛО - ЭТО ИМЕННО НАВЯЗЫВАНИЕ.

 

З.Ы. А еще меня улыбает, когда люди регистрируются на форуме, лишь бы пропиарить какую-то фиру, крича, что это не так....но ваша реакция именно на мой пост все сама за себя говорит...

 

 

 

 

Пиарщикам ПП: Я имею право высказать своё мнение, что я и делаю. Играть в игру «найдите 10 отличий » не собираюсь, как и доказывать кому-то что-либо. Я учился – я знаю. Нравится ПП – ходите туда. Меня возмутил факт того, что вы пишете о компании, не побывав там и не учившись. Модератору сайта – если у вас у всех участников равные права, то как-то неправильно избирательно удалять посты одних людей, и оставлять других.

Кстати, я еще и у Родионовой учился хиромассажу. Учился неделю, закончил 2 недели назад. Могу сказать одно - достаточно жесткая методика, ее сразу не адаптировав к клиенту не сделаешь, но безусловно очень действенная и результативная. Стоимость обучения 4000грн, было в группе 7 человек, практиковались друг на друге. После первого дня обучения пришел с синяком под глазом. Сразу экзамен не сдавали, отправили на практику на 2 месяца, сдача экзамена только после этого. Только не говорите после этого что я еще и школу Родионовой пиарю.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарщикам ПП: Я имею право высказать своё мнение, что я и делаю. Играть в игру «найдите 10 отличий » не собираюсь, как и доказывать кому-то что-либо. Я учился – я знаю. Нравится ПП – ходите туда. Меня возмутил факт того, что вы пишете о компании, не побывав там и не учившись. Модератору сайта – если у вас у всех участников равные права, то как-то неправильно избирательно удалять посты одних людей, и оставлять других.

Кстати, я еще и у Родионовой учился хиромассажу. Учился неделю, закончил 2 недели назад. Могу сказать одно - достаточно жесткая методика, ее сразу не адаптировав к клиенту не сделаешь, но безусловно очень действенная и результативная. Стоимость обучения 4000грн, было в группе 7 человек, практиковались друг на друге. После первого дня обучения пришел с синяком под глазом. Сразу экзамен не сдавали, отправили на практику на 2 месяца, сдача экзамена только после этого. Только не говорите после этого что я еще и школу Родионовой пиарю.

.

Дмитрий, спасибо за ответ

Подозрения в рекламе сняты, просто у вас маленькая статистика, поэтому мы всегда напрягаемся, когда человек приходит и хвалит что-то сразу - обычно так делают менеджеры.

Ваш ответ меня лично полностью удовлетворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склонна доверять человеку, с которым дружу много лет, которая как и я училась в меде, и которая достаточно тщательно подходит к вопросам обучения.

 

Шелковице вы так и не ответили, хотя было бы многим интересно узнать ответы на её вопросы и это совсем не игра в "10 отличий", а адекватное пожелание участников форума понять: в чем же конкретно разница, раз вы были на базовых курсах и там, и там...а не вода о высоком уровне...В общем, ваше громкое спасибо фирме не аргументировано...

 

Да, и заметьте, про "самый выскоий уровень" и огромную благодарность курсам не я писала, а вы....я написала лишь то, что мои курсы меня устраивают....где вы нашли в этом пиар не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а почему так грубо? Я на начала разговор вежливо. Пиар ПП не проводила - мой отзыв достаточно сдержаный.

А Вы, простите, лукавите - если это были курсы по повышению квалификации

( массаж) - это одно, а БАЗОВЫЕ курсы совершенно другое.В этой теме обсуждают именно базовое обучение ( то, после которго выдают сертификат косметолога( косметика)).

 

Не нужно "10 отличий" - аргументируйте(!) пожалуйста свои отзывы и сравнения с КТ, не надо вмешивать в "базу" повышение квалиф. у Родионовой.

 

Я тоже врач и достаточно реально представляю, что за одинаковое количество часов выделеное для обучения в КТ и ПП можно дать только обзор, представления о науке, но не познать ее.Только на физиотерапию в мед.институте выделен семестр ( по часам даже больше, чем вся косметология).

Если учесть тот факт, что 90% курсантов без мед образования - совсем грустно и даже гос. корочка этому не поможет.

Но это уже совсем другая история. Возможно что-то изменится в законодательстве и будут действительно достойные курсы и "доступ к телу" будут иметь люди минимум с средним мед. образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я могу сравнить 2 центра обучения : В Космотрейде около 10 преподавателей и каждый читает свои темы, потом ученики все делают своими руками, всключая озонотерапию и пр. Массаж зубарили и прорабатывали много раз, все на моделях, в которых не было недостатка. Четкий график занятий - с понедельника по субботу включительно 4 недели - и за все это я заплатила прошлой осенью 4000грн. Что особенно приятно - привили культуру (одноразовый материал и т.д.) приехала и начала сразу работать на себя.

В АРТе - никакой дисциплины, занятия по ботулотоксину заняли аЖ 3 часа, мезо - 1,5 дня, контурная 1 день. Модели были наши ( Вы быстро найдете в чужом городе модель на мезо?). Никакой культуры. тоже 4000грн (якобы с БАААААльшими скидками). В общем, возвращаетесь домой с конспектом...

Ботулотоксин уколю, а за все остальное и браться боюсь.

Советую Космотрейд.

 

 

Helen, подскажите пожалуйста! я тоже собираюсь ехать учиться в КОСМОТРЕЙД, так как хорошие отзывы о нем!

У меня к вам вопрос, как вы нарабатывали клиентскую базу, если сразу стали работать на себя?

спасибо за ответ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, я приняла решение обучаться в КОСМОТРЕЙДЕ. Хочу спросить ОБЯЗАТЕЛЬНО ли заказывать свидетельство (лицензию) гос.образца? Просто за нее такая переплата конкретная((( почти 3000грн!! Что она мне даст?? Или лучше эти деньги потратить на семинары и доп.курсы??? У меня среднее мед.образование.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый день) Обращаюсь в этот раздел как к профессионалам. Подскажите есть ли какие то специальные рекомендации в профессиональном плане для выбора профессии косметолога (точность, сила пальцев, непотливость, спокойствие..) Что должно поставить заключительную точку в выборе профессии? спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый день) Обращаюсь в этот раздел как к профессионалам. Подскажите есть ли какие то специальные рекомендации в профессиональном плане для выбора профессии косметолога (точность, сила пальцев, непотливость, спокойствие..) Что должно поставить заключительную точку в выборе профессии? спс

Желание помогать людям, уметь сопереживать их проблемам ( в косметологическом плане), иметь клиническое мышление (работаем на перспективу, а не на сиюсекундный результат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание помогать людям, уметь сопереживать их проблемам ( в косметологическом плане), иметь клиническое мышление (работаем на перспективу, а не на сиюсекундный результат).

Спасибо, очень профессионально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите какого сейчас обучение в арт-студии по мезотерапии,обучение идет 2 дня,дают ли хорошо информацию и ставят руку.и партнер +?просто хочу пойти учится или туду или туда,на форуме мнения противоречивые,я сама не из киева и ограничена во времени,поэтому хотела бы узнать о курсах мезотерапии и татуажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше нахожусь на форуме, тем меньше верю в его независимость. Девочки, ищу повышение квалификации по массажу лица. может кто-то учился на курсах у Евгении Радионовой (только действительно учился, а не рекламирует их) напишите пожалуйста, отзывы. Фанатам компании Космо-Трейд большое спасибо за поддержку своей компании, но просьба мне не отвечать. Я там проходила базу и обо всех повышениях квалификации знаю, просто хочу пройти другие курсы в другой компании, можно? )))))

Заранее всем спасибо.

 

Если вы из Одессы то поробуйте курсы компании Космотерос

Я обучалась у них и знаю что есть не только в Киеве обучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если вы из Одессы то поробуйте курсы компании Космотерос

Я обучалась у них и знаю что есть не только в Киеве обучение

Спасибо всем за ответы и советы. Я остановилась на курсах Радионовой. Цена, конечно, не самая низкая, но решила все-таки пойти учиться к ней. Надеюсь, что в этом случае цена будет соответствовать качеству.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закончила этим летом курсы Космо трейда. Мне все понравилось особенно практика, что не мало важно была практически каждый день на косметике Сотис! Апаратку всю показывали в Анакосмо, была возможность все попробовать на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите какого сейчас обучение в арт-студии по мезотерапии,обучение идет 2 дня,дают ли хорошо информацию и ставят руку.и партнер +?просто хочу пойти учится или туду или туда,на форуме мнения противоречивые,я сама не из киева и ограничена во времени,поэтому хотела бы узнать о курсах мезотерапии и татуажа

 

Мне рекомендовали Мартинекс, собираюсь к ним на биоревитализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумевает Космотрейд когда пишет "подача информации в ppt; обеспечение учебными материалами, литературой". Они только преподают с помощью ppt или дают эти материалы для копирования?

По окончанию курсов вам дадут диск, где все лекции и немного видео по массажу. Закончила весной курсы в Космотрейде - "слепой котенок". Грузили биохимией. Спасибо Татьяне Евгеньевне за массаж и все больше ничего не знаем. Обучение стоило 8700гр + проживание и питание вышло все 12000. Но была возможность самим обучиться депиляции, конечно за отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошла курсы косметологов в Институте Красоты

Киев, ул. Б. Хмельницкого, 9-а..сравнить с чем,НО не очень довольна!

пожалела ,что не пошла в ана либо партнер..!..о Юдиной слышала,что одна теория..

 

Из перечисленной программы:

Очищение кожи лица; отшелушивание кожи лица; криотерапия

Косметические маски; лечебный массаж лица (по Жаке)

Пластический массаж; косметический массаж

Массаж волосистой части головы

Массаж воротничковой зоны

Аппаратная косметология

Неоперативный миолифтинг

Лимфодренажный массаж

Биоэпиляция; химические пилинги

 

действительно научили,это массажи и аппаратную(спасибо Татьяне Анатольевне!)

Специалисты по косметическим процедурам Работают на аптечных(совдеповских) масках и ничего интересного!

остальное из программы ..прошлись по кабинетамам..и все..

А самое важное,Отношение Сорокиной Татьяны Юрьевны(

Заместитель главного врача по организационно-методическим

вопросам) к курсанткам ,как к школьницам и под настроение,бестактная ДАМА! <_<

Удачи всем,решайте сами,выбирайте сами! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы и советы. Я остановилась на курсах Радионовой. Цена, конечно, не самая низкая, но решила все-таки пойти учиться к ней. Надеюсь, что в этом случае цена будет соответствовать качеству.)))

 

 

Расскажите, пожалуйста, как Вам курсы? Можно в личку стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.