Перейти к содержанию

oxi11

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о oxi11

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я прошла в Партнере. За три дня отработали полноценно голову, лицо и тело. Все на уровне. Препараты хоришие, методисты доносят информацию грамотно и понятно. В общем осталась довольна.
  2. Добрый день. Отвечаю всем кто писал мне в личку и так по поводу обучения у Радионовой. Недавно закончила курсы и не жалею. Все на хорошем профессиональном уровне. Массаж не болевой, но действенный в плане лифтинга. Действительно видно результат после первого сеанса массажа. Отрабатывали друг на друге ( мне конечно хотелось моделей, но они сразу предупредили, что у них такая методика). сертификат дадут только через два месяца, т.е. я сейчас нарабатываю практику, а потом сдаю зачет и получаю документ. За 4 дня обучения ( я брала только лицо) заплатила 4200 грн. Если сравнивать с моими базовыми курсами, то тут я взяла для себя больше чем на них ( базовых(, но все познается в сравнении)
  3. Спасибо всем за ответы и советы. Я остановилась на курсах Радионовой. Цена, конечно, не самая низкая, но решила все-таки пойти учиться к ней. Надеюсь, что в этом случае цена будет соответствовать качеству.)))
  4. Чем больше нахожусь на форуме, тем меньше верю в его независимость. Девочки, ищу повышение квалификации по массажу лица. может кто-то учился на курсах у Евгении Радионовой (только действительно учился, а не рекламирует их) напишите пожалуйста, отзывы. Фанатам компании Космо-Трейд большое спасибо за поддержку своей компании, но просьба мне не отвечать. Я там проходила базу и обо всех повышениях квалификации знаю, просто хочу пройти другие курсы в другой компании, можно? ))))) Заранее всем спасибо.
  5. Скажите, а где Вы покупали трафареты? (только начинаю работать, еще не знаю()
  6. Хочу с Вами согласиться в том, что к любому делу нужно подходить серьезно. Я - медик, занятий не пропускала да и еще и дома зубрила все (заучка по натуре))))))))но к сожалению, не всегда самое дорогое - это самое лучшее (хотя это не значит, что плохое). В нашем с Вами деле без практики и повышения квалификации ни куда. Чем больше знаете и умеете - тем дороже стоите.))))))))))))) Поэтому прошу помощи у косметологов-практиков, пожалуйста, подскажите, где можно пройти хорошие курсы по интересным, эксклюзивным методикам массажа лица?
  7. Добрый день. я тоже долго стояла перед выбором, только усложнила себе задачу и выбирала между Космо-Трейдом, Арт-салоном, Партнером и Линуэлем. Выбрала самые дорогие с расчетом, что буду знать все.)))))) Ничего плохого не скажу, но поняла главное: Базовые курсы, так и называются потому что они БАЗОВЫЕ. Получила основу ( не больше), а теперь ищу повышение квалификации, "тренируюсь" на домашних и ищу работу. Поэтому я думаю, что на курсах дают основу, а переплачивать или нет вы решаете сами и прошу помощи, подскажите интересные курсы по массажу лица, у нас в Одессе только классикой никого не удивишь. Заранее спасибо)))))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...