Перейти к содержанию

nastucha3

Косметолог
  • Постов

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о nastucha3

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 10.04.1986

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

3 912 просмотра профиля
  1. Нет.работала.просто скорее всего не достаточно долго,чтобы правильно оценить результаты )
  2. Мне тоже интересно))кто-нибудь покупал данный аппарат в китае или с китая?есть ли результаты
  3. А кто-нибудь пробовал плазмогель с пробирок для прп.там нет наверное таких гематом?где активатор цитрат идет?
  4. пробирки с гепарином.хорошо применять.но синячки остаются.а с цитратом так и не поняла можно или нет.для прп технологии.именно с уитратом натрия идут.их можно применять и обязательно потом хлорид или глюконат кальция добавлять.или можно просто с цитратом и разд.гелем взять.просто хочется избежать гематом.и кто лелает плазмогель.пробовали на пробирках с цитратом или др.наполнителями.может не будет таких гематом?
  5. Подскажите кто работает с плазмогелем.на обучении его вводили иглами 21g .естественно травматично и синяк.мрл канюля забивается.а на ютубе его вводят через конюлю и норм.при какой температуре его варить и сколько времени.чтобы можно было ввести через канюлю или иглу 27-30g?
  6. Я замачиваю насадки в гигасепте.а храню в уфо.
  7. Всем из этой линии не пользовалась.но многим.могу сказать.что хороши альгинаты.такие какие надо.очень понравился спф крем.наношу как заключительный.особенно после чистки.он дает легкое осветление и "скрывает"покраснение.ну их гликолька тоже не плохая.как бюджетный вариант.но только в программах.как самостоятельное средство не тянет.
  8. Вы знаете.лучше смотреть на состав.чем на упаковку.по мне косметика уходовая.есть хорошие средства(альгинаты.пилинги).никто не говорит.что она творит чудеса.но у нее есть достойное право на существование и применение!
  9. А мне сейчас очень нравится мультикислотный пилинг.для меня находка.состав кислот хороший.я его наношу после чисток.дермабразии и перед желтым пилингом.очень нравится.липосомальную основу не поняла.она прям течет.гель для умывания гликолим тоже нравится.хорошо очищает.микросомальная основа хорошо при сухой коже .как заключительное средство.больше ничем не пользовалась .
  10. Девочки кто работал на этих препаратах.каковы они в работе по эффективности.
  11. Я использую эти пробирки.разницы в результате не вижу,т.е. пробирки для плазмы от оплазмолифтинг и импрове,только что в цене))
  12. аппарат полностью окупил себя давным давно.делаю им шлифовку лица-микродермабразию (читайте выше). результаты очень хорошие.ко,как вакуум пользуюсь редко, согласна.
  13. я делала плазму подруге .у нее пигментация на лбу.от одной процедуры пятно стало меньше. что касается диспорта,то делала после и до плазму.и в том и др. случае диспорт взялся лучше.даже у двух клиенток ,которым нужна была коррекция,она не понадобилась. вообще считаю после диспорта нельзя процедуры в течение 2-х недель делать,которые улучшают кровообращиение, т.к. что плазму тоже не желательно.а что касается до,то после плазмы все процедуры проходят намного лучше.это я вижу по своим наблюдениям.
  14. подскажите про этот аппарат.может кто пользовался фирма "агнес сорел" аппарат для кавитации и рф лифтинга 3 в 1 http://http://cavitation.pulscen.ru/goods/15432868-apparat_3v1_kavitat.запуталась с насадками,какими они должны быть на рф.просто сколько смотрела аппаратов,везде разные манипулы,есть как термаж,есть плоские,есть с вакуумом.подскажите пожалуйста
  15. КСЮША,НЕ НАТАША ,А НАСТЯ ))ДА,В ГОСТИНИЦЕ ПРОДАЮТ .ТАМ ДВА ВИДА ДЛЯ АКУПУНКТУРЫ И КОАГУЛЯТОРА. И ТЕ И ТЕ ПОДХОДЯТ)).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...