Перейти к содержанию

шелковица

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о шелковица

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Понравился массажный крем "живица-какао" - хорошее скольжение. Представители позиционируют Каэтану как натуральную косметику без синтетических масел и отдушек. Думаю не плохой вариант для начинающих косметологов и для клиентов ограниченых в бюджете.
  2. Мне рекомендовали Мартинекс, собираюсь к ним на биоревитализацию.
  3. Дмитрий, а почему так грубо? Я на начала разговор вежливо. Пиар ПП не проводила - мой отзыв достаточно сдержаный. А Вы, простите, лукавите - если это были курсы по повышению квалификации ( массаж) - это одно, а БАЗОВЫЕ курсы совершенно другое.В этой теме обсуждают именно базовое обучение ( то, после которго выдают сертификат косметолога( косметика)). Не нужно "10 отличий" - аргументируйте(!) пожалуйста свои отзывы и сравнения с КТ, не надо вмешивать в "базу" повышение квалиф. у Родионовой. Я тоже врач и достаточно реально представляю, что за одинаковое количество часов выделеное для обучения в КТ и ПП можно дать только обзор, представления о науке, но не познать ее.Только на физиотерапию в мед.институте выделен семестр ( по часам даже больше, чем вся косметология). Если учесть тот факт, что 90% курсантов без мед образования - совсем грустно и даже гос. корочка этому не поможет. Но это уже совсем другая история. Возможно что-то изменится в законодательстве и будут действительно достойные курсы и "доступ к телу" будут иметь люди минимум с средним мед. образованием.
  4. Уважаемый, Dmitryiy1981. Ваше мнение интерестно, но давайте проведем конструктивный диалог. Наскоько я поняла из Вашего поста - Вы прошли базовое обучение в Партнер плюс и Космотрейде. Ситуация достаточно уникальна. Ответьте пожалуйста какие именно отличия в обучении, если можно не общими словами. Какие отличия в программе? Какие темы не были освещены в Партнер плюс в отличии от Космотрейда? Отличия в проведениии практических занятий? Это важно не только ради любпопытства, если Вы аргументируете(!) то это: 1) подтвердит правдивость прохождения Вами 2 х базовых курсов, т.е. подтвердит, что единственный Ваш пост не есть реклама. 2) увеличит набор на пропагандируемые Вами курсы. 3) обратит внимание на пробелы в базовых знаниях учеников П.П., если темы разительно отличаются.
  5. Спасибо за ответы и советы! Согласна качество это главное . Вы меня успокоили, а то подруга все время сморела на часы и коментировала что сколько времени у меня заняло.
  6. Добрый день! Я начинающий косметолог, после курсов - купила воскоплавы и воски - депиляция очень нравится, делала себе и двум подругам. Делаю внимательно, смотрю направление роста волос - всё как учили) Но вчера депиляция подмышек заняла у меня 20 минут, это наверное долго и нужно отрабатывать "скорость"? В салоне запись на процедуры, соответственно есть приблизительный расчёт минут, скоро буду искать работу, хочу быть максимально подготовленой. Опытные коллеги, сколько в среднем длится депиляция, если можно по зонам?
  7. Вы абсолютно правы по поводу "базовости" курсов. Предподаватели из "Партнер плюс" рекомендовали хорошо освоить основные массажи ( класика, жаке, пластический,европейский) и только потом новые. На самых дорогих курсах дают только класический массаж?
  8. Доброго времени суток. О кусах. Проходила кусы в "Партнер плюс". Особого восторга нет, впрочем как и нареканий. Кусы это своего рода "канва", какас, схема. Правильно многие пишут - основное это самостоятельная работа, много читать и учить. Честно ожидала больше информации, но понимаю что за месяц сложно дать больше, тем более учитывая разный уровень курсантов. Конечно было - бы очень хорошо разделение курсов для людей с мед. образованием и без.
  9. Какие курсы в Киеве соответствуют таким требованиям? ИМХО к выше перечисленому наверное не должно быть привязки к одному бренду косметики ( лучше когда их несколько)
  10. Подскажите пожалуйста где в Киеве купить 1 том Новоя косметология. На выставке сказали она не будет издаватся, только 2 том ((, в Космотрейде нет, в сети ничего не нашла. В Москве живут родственники. подскажите где точно можно купить ( чтобы люди не искали по всему городу) , думаю можно выслать. Заранее всем спасибо. П.С. есть в электронном виде, но хочу настоящую.
  11. Я там не учусь, пока мониторю цены и сравниваю. В сети есть тел. всех курсов на все вопросы отвечают очень корректно. Пока всем кому звонила ( в т. числе и К.Т.) говорят всё включено в стоимость.
  12. В Космотрейде обучают на Софис. Если есть диплом врача мне кажется это важнее "гос.корочки" выданых на курсах
  13. Просто с сертификатом 8980 грн ( или 7990 при предоплате заранее) С свидетельством гос. образца 11793 грн ( 10653) Программа одинаковая, разница в ценах очень странная
  14. Добрый день! Прошу Вашей помощи - не могу определится с курсами. Больше вего хороших отзывов о Космотрейде программа супер, нашла 2 минуса, учат только на одной косметике ну и цена. И Партнер плюс в 2 раза дешевле и на разной косметике ( холиленд, клапп, белитоз и др.) Есть мед. образование ( в Партнере даже не спросили, в Космотрейде поитерисовались). Вот и думаю пойти в Парнер и разницу в цене потратить на повышение квалиффикации или в Космотрейд потому, что обширнее программа?
  15. Это наверное уже другой вопрос, насколько реально найти работу новичку в Киеве ? Может я не тот раздел выбрала для вопроса. Прошу модераторов перенести в нужный. Или никто не хочет отвечать ?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...