Перейти к содержанию

Муза

Косметолог
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Муза

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Спасибо Вам за ответ. Может я не корректно их задала,еще и клиентка - аллергик, и я беспокоюсь, поскольку раньше колола только мезолайновс кий, т.е. опыта с другими нет. Бывали ли у Вас случаи аллергии на липолитики? И может стоит назначить клиентке антигистаминные за 5 дней до мезотерапии, учитывая её аллергоанамнез? Когда-то на обучении давали, что некроз может быть осложнением именно фосфатидилхолина при ведении не в ПЖК, вот я и хотела уточнить касаемо других компонентов.
  2. Коллеги, помогите советом) Планирую клиентке уменьшить и подтянуть второй подбородок (не огромный). Вот выбираю между препаратами - МПХ (Скинасил) - Мезолайновский коктейль(L-карнитин, кофеин, артишок, центелла азиатская,иглица шиповатая, орг. кремний) - Слим Боди Скинасил (экстракт гуараны, экстракт зеленого чая, кофеин, L-карнитин, орг. кремний). Есть два вопроса : 1)на что из списка найменьшая вероятность аллергии (аллергопроба само собой)? 2) Дезоксихолат натрия может давать некроз при введении не в ПЖК или это касается только фосфатидилхолина? (ведь если делать аллергопробу, то с фосфатидилхолином нельзя)
  3. Просто есть много вариантов, которые я вижу для рекламы в интернете - есть соц. сети и сообщества (где также можно рассказать о себе и процедурах), но добавляются туда не так много людей (или я просто не знаю как можно рекламировать эффективно в соц. сетях), есть просто сайты объявлений, есть сайты, которые продают купоны со скидками и с ними сотрудничать. Но все же больше интересует эффективность личного сайта и думаю есть здесь те, у кого таковые имеются)
  4. В последнее время задаюсь вопросом - какая реклама в интернете более эффективна для привлечения клиентов. Как вариант - создание личного сайта. Что скажите по этому поводу? Какие мысли и у кого какой опыт?
  5. Спасибо за ответ. Я склонна думать так же, что эти профедуры сочетаемы...но меня смутила информация от представителя компании, которая представляет оборудование кавитации и РФ, а звучит она так "в день проведения процедуры запрещено какое-либо другое воздействие в области воздействия RF"
  6. Здравствуйте, коллеги ) Хотелось бы спросить ваше профессиональное мнение по поводу сочетания таких процедур как кавитация и RF-лифтинг по телу. На сколько эффективно и можно ли сочетать эти два метода за одну процедуру? Или, например, лучше сначала делать курс кавитации вместе с вакуумно-роликовым массажем, а потом после такого курса отдельно делать RF? Буду благодарна за ответы.
  7. Я и не говорю, что это полный список....полный список я разве что на нем самом и прочитаю ) Но в работе я уже его видела...наносится толстым слоем, не высыхает и хорошо справляется с задачей
  8. Пыталась уточнить в инете, но везде указаны только эти активные ингридиенты....а самой упаковки геля лично у меня нет, он был в кабинете, где я стажируюсь...так что как-нибудь посмотрю. Но Алоэ то есть )))
  9. TENDER GEL MASK (MAGIRAY) - Нежная ГЕЛЕВАЯ МАСКА -Многофункциональный гипоаллергенный препарат на основе натуральных растительных экстрактов. Быстро и эффективно увлажняет обезвоженную кожу любого типа, снимает раздражение и покраснение, восстанавливает поврежденную кожу. Мягко отшелушивает омертвевшие клетки и может применяться при куперозе, себорее и очень чувствительной коже. Уменьшает воспаление при акне. Концепция применения: Препарат может служить мягким био-пилингом при очень чувствительной коже, а также использоваться для реабилитации кожи после любых видов пилинга и ожогов. Гель хорошо сочетается с питательными препаратами, значительно повышая уровень увлажнения кожного покрова. Используется при ультразвуковой чистке как гель для холодного гидрирования. Активные ингредиенты: сок и экстракт алоэ, экстракт герани и огурца, аллантоин. Ингредиенты: Алоэ Сок, Алоэ экстракт, Герань луговая, Аллантоин
  10. Я собираюсь) Будет очень много разных тем на конференциях и, естественно, огромное количество представителей косметики и оборудования....я даже уже не знаю как успеть везде))) На сайте компании эстет и на сайте http://www.intercharm.kiev.ua/ можно почитать более подробно)
  11. Делала миндальный пилинг знакомой, все прошло хорошо, эффект заметен...правда пилинг поверхностный и держала я его минимально требуемое время....все-таки первая процедура...
  12. Согласна на все 100. Тем более, если кожа действительно проблемная, то обычно УЗ-чистка дополняется механической.
  13. Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья. Цицерон Марк Туллий Суждение, что красота есть нечто поверхностное, — есть поверхностное суждение. Спенсер Г.
  14. Тоже использовала его... только он быстро высыхает, да и как тут уже писали , решила присмотреть что-то другое...нашла гель, который не высыхает и прекрасно справляется со своей задачей без пленки...вот только брннд забыла, так как видела его в работе другого косметолога...на днях обязательно отпишусь, когда уточню фирму)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...